Результаты опроса: Какой вид топлива используешь ты?

Голосовавшие
195. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Бензин

    143 73.33%
  • Газ бензин

    22 11.28%
  • У меня дизель

    32 16.41%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Показано с 1 по 20 из 7777

Тема: Холодильщик за рулем.

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию

    а если везёш паячный пост, кислород и пропан, могт докопатся????

  2. #2

    По умолчанию

    я думаю, но закон пока еще не прочитал, что пропан,кислород и наверное азот должен перевозится в специализированных автомобилях или должна быть какая то рама под баллоны и знак, но где-то это написано. я вожу пропан и кислород, курткой накрываю на всякий случай, а сейчас вообще затонировал и вожу с собой бумагу для водителей со ссылками на законы,там много интересного по поводу остановки для проверки документов и т.п. один раз я ездил на каблуке, на проходной одного из предприятий (компрессорная станция газпрома) охранники чтобы туда заехать стали составлять опись имущества в машине,мы ехали на монтаж кондера и еще холодильниками занимались, полная машина инструмента и расходников, пришлось все выгрузить и загрузить как на въезде так и на выезде,хуже ментов.

  3. #3

    По умолчанию

    еще есть много интересных видеороликов общения гаишников с водителями,очень интересно посмотреть.всякие юристы снимаю на камеру свой разговор с гаи, главное поискать можно много найти.

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AleksF Посмотреть сообщение
    я думаю, но закон пока еще не прочитал, что пропан,кислород и наверное азот должен перевозится в специализированных автомобилях или должна быть какая то рама под баллоны и знак, но где-то это написано. я вожу пропан и кислород, курткой накрываю на всякий случай, а сейчас вообще затонировал и вожу с собой бумагу для водителей со ссылками на законы,там много интересного по поводу остановки для проверки документов и т.п. один раз я ездил на каблуке, на проходной одного из предприятий (компрессорная станция газпрома) охранники чтобы туда заехать стали составлять опись имущества в машине,мы ехали на монтаж кондера и еще холодильниками занимались, полная машина инструмента и расходников, пришлось все выгрузить и загрузить как на въезде так и на выезде,хуже ментов.
    Я на ТЭЦ раньше работал процедура с выгрузкой бы ла какждый день

  5. #5
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    Ну че поздравляю. Дождались. А то у меня до конца июля и все. Через 30 дней вступает в силу. Правда есть и отрицательный момент. Ментам разрешили останавливать машины просто так, для проверки техсостояния. А я вчера еду и не пойму, че все старье подряд стопорят и под капот лезут))

  6. #6

    По умолчанию

    Рома это у Вас так. А в Питере гайцы ваще попрятались и вылезают только до 12дня чтоб все дули в прибор. Мой знакомый гаишник говорит что будет сидеть год на хлебе и воде)

  7. #7
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex_85 Посмотреть сообщение
    а если везёш паячный пост, кислород и пропан, могт докопатся????
    Теоретически могут - кислород и горючие газы не должны транспортироваться вместе, даже на месте работы баллоны положено разносить на определенное расстояние. Но... сварочные посты заводского изготовления продаются спарками, хоть малые, хоть большие.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вьюга4 Посмотреть сообщение
    теоретически могут - кислород и горючие газы не должны транспортироваться вместе, даже на месте работы баллоны положено разносить на определенное расстояние. но... сварочные посты заводского изготовления продаются спарками, хоть малые, хоть большие.
    официально транспортируются все баллоны вместе, там оговариваются условия транспортировки (специально оборудованный авто, пристёгнутые баллоны, сам груз на открытом месте, баллоны с колпаками, на авто табличка с классом опасности груза, путевой лист с разрешённым маршрутом следования и т.п) ...

Похожие темы

  1. Холодильщик
    от Taras451 в разделе Курилка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.02.2014, 12:49
  2. холодильщик и пиво
    от Sergunrog в разделе Курилка
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 19.05.2012, 19:58
  3. Холодильщик без работы.
    от димыч-00 в разделе Курилка
    Ответов: 176
    Последнее сообщение: 15.03.2012, 10:15
  4. Холодильщик и тараканы
    от Sergunrog в разделе Курилка
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 07.03.2012, 11:34

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •