Результаты опроса: Какой вид топлива используешь ты?

Голосовавшие
195. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Бензин

    143 73.33%
  • Газ бензин

    22 11.28%
  • У меня дизель

    32 16.41%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 385 из 389 ПерваяПервая ... 285335375383384385386387 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,681 по 7,700 из 7777

Тема: Холодильщик за рулем.

  1. #7681

    По умолчанию

    HAMELEON, 160 780 тысча

  2. #7682

    По умолчанию

    Почти по 10ткм в год ,а у меня по 50пробегает ,и такой перестраховщик ,чуть где скрипнула или зажужало сразу лезу и просто очень люблю в технике поковыряться ,мне публичный дом не интересен ,меня в гараж пустите.

  3. #7683

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HAMELEON Посмотреть сообщение
    публичный дом не интересен ,меня в гараж пустите.
    и я такой же

  4. #7684

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HAMELEON Посмотреть сообщение
    ...мне публичный дом не интересен ,меня в гараж пустите.
    Вот +100500!

  5. #7685

    По умолчанию

    Оказывается в Кашкай можно впихнуть казалось бы не впихуемое.Мотоблок когда без фрез тика в тику входит в Кешу и выходит.

  6. #7686

    По умолчанию

    Задний мост NISSAN CUB он же стоит на Еноте, Тиде, Марче и др.На Mazda Demio тоже он же стоит .Называется e-4WD, питается от Дополнительного генератора на 42 в. 4,5 квт. Приобрел тк стало интересно как оно работает и можно ли из этого, что то сделать.https://youtu.be/guyrptAHPEA

  7. #7687

    По умолчанию

    Продолжение эпопеи к мосту .Запустил генератор Ниссан Куб на 42 в с помощью бензинового мотора , получилась как бы станция .Дальше с ее помощью буду запускать задний мост того же Ниссан Куб.

  8. #7688

    По умолчанию

    Купил по случаю Оригинальные паперечены для Ниссан Кашкай и отревставрировал, спасибо прошлому владельцу ,весь комплект .https://youtu.be/acGMPxhPstI

  9. #7689

    По умолчанию

    Быстро, удобно даже колесо снимать не нужно, главное дырочку найти.Жгуты использовал разные ни с одним проблем не было, даже сейчас в наборе для ремонта лежит 3 вида жгутов, черные, красные и какие то усиленные .Работают все норм.Клей простой для камер, немного добавляю бензина для зажигалок, тк со временем густеет.

  10. #7690
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    С завтрашнего дня введут штрафы автомобилистам за отсутствие диагностической карты ТО на автомобиль:\
    "Размер штрафа составляет 2 000 рублей, а само нарушение будет фиксироваться не только сотрудниками ГИБДД, но и наружными камерами по госномеру автомобиля. Однако в таком случае штраф за езду без диагностической карты будет приходить не чаще, чем один раз в сутки.

    Подробнее на Autonews:
    https://www.autonews.ru/news/5f20171b9a7947c3cd912b6d?utm_referrer=https%3A%2F% 2Fzen.yandex.com&utm_campaign=dbr"
    Интересно - если составят протокол гайцы, а потом отснимет камера - как будут ориентироваться в нарушении?
    Я вчера проскочил на ТО и успешно провел его.
    Осаго оформлял весной по просроченной ДК, ввиду официального разрешения на выдачу полиса без оформления ТО.

  11. #7691

    По умолчанию

    Вьюга4, ошибаешься ...https://trans-otdel.ru/%D1%88%D1%82%...2%D0%B3%D1%83/

  12. #7692

    По умолчанию

    Запустил мост

  13. #7693

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yurist Посмотреть сообщение
    Вьюга4, ошибаешься ...https://trans-otdel.ru/%D1%88%D1%82%...2%D0%B3%D1%83/
    Тут есть один неприятный момент. Если водитель, имеющий полис ОСАГО, но без диагностической карты совершил ДТП, то у страховой компании появляется веский аргумент не возмещать ущерб.

  14. #7694

    По умолчанию

    Купил я УАЗа и озадачился страховкой. Для этого мне нужна была диагностическая карта. Прошлый владелец мне эту карту передал, которая действовала еще 2 месяца. Озадачился я ее проверкой на "законность"...... стал пробивать по сайтам по разным. Где то бьется что все хорошо, а где то что в базе не числиться. Вообщем оставил я эту идею и при оформлении страховки показал эту карту, страховщица посмотрела по своей базе и сказала, что она в порядке. Но так же говорит, что очень много подделок сейчас! Короче мутная эта вся тема, с этими картами. Короче жили спокойно без техосмотров, теперь обратно вернут. Так еще и отдали сервисам данную кормушку......, а что на деле? Да ничего..... как ездили без тормозов и на лысой резине, так и будем ездить. Есть в голове мозги, а в кармане деньги починишь и поменяешь, только вот заплатить все равно предется..... А в сервисах в этих обычно стандартно навязывают регулировку фар.

  15. #7695

    По умолчанию

    Вечером накачал колесо ,через час спустило ,травит сосок ,шинки закрыты тем более воскресенье ,ну где наша не пропадала https://vm.tiktok.com/ZMJh78mAh/

  16. #7696

    По умолчанию

    Кашкаводам ремонт блока стеклоподъёмника с помощью кнопок от сма лж https://youtu.be/VfCsT5fYyqA

  17. #7697
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    думал: где разместить? решил сюда... "тазики"..."тазики"... броня крепка и танки наши быстры...:-d хвалёный амер.jpgтазик.jpg
    под орлом пенсионер подрезал «хаммер» и отправил его прямиком в автозапчасти. в субботу, 19 декабря во мценске произошло дтп, в котором пострадал 71-летний орловец. мужчина «забыл» уступить дорогу другому водителю на перекрестке. авария случилась около 15.00. пожилой водитель «шевроле нива» выехал на перекресток с улицей мира со второстепенной дорог – с улицы советской, пояснили в пресс-службе угибдд по орловской области. при этом он не уступил дорогу автомобилю "хаммер".

  18. #7698
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,816

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charli Посмотреть сообщение
    думал: где разместить? решил сюда... "тазики"..."тазики"... броня крепка и танки наши быстры...:-d хвалёный амер.jpgтазик.jpg
    под орлом пенсионер подрезал «хаммер» и отправил его прямиком в автозапчасти. в субботу, 19 декабря во мценске произошло дтп, в котором пострадал 71-летний орловец. мужчина «забыл» уступить дорогу другому водителю на перекрестке. авария случилась около 15.00. пожилой водитель «шевроле нива» выехал на перекресток с улицей мира со второстепенной дорог – с улицы советской, пояснили в пресс-службе угибдд по орловской области. при этом он не уступил дорогу автомобилю "хаммер".
    Васильич, так тут хрен ли на Хамви грешить....)) саксаул походу встрял на бабло и не покроет осага..

  19. #7699
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    Васильич, так тут хрен ли на Хамви грешить....)) саксаул походу встрял на бабло и не покроет осага..
    так то понятно, но сам факт примечателен..., впрочем как и этот посвежее поди 1812-й.jpg здесь "валим"французов... возраст такой у нас...
    56-летний водитель культиватора «LIFAN» выезжал со второстепенной дороги на главную дорогу и врезался в большегруз («Рено PREMIUM».). К счастью, обошлось без серьезных последствий.
    Последний раз редактировалось Charli; 26.12.2020 в 00:37.

  20. #7700
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    Васильич, так тут хрен ли на Хамви грешить....))
    Если б там ХАМВИ был-раскатал бы хату по бревнышкам. А это коробушка-жалкое его подобие. ))

Страница 385 из 389 ПерваяПервая ... 285335375383384385386387 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Холодильщик
    от Taras451 в разделе Курилка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.02.2014, 12:49
  2. холодильщик и пиво
    от Sergunrog в разделе Курилка
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 19.05.2012, 19:58
  3. Холодильщик без работы.
    от димыч-00 в разделе Курилка
    Ответов: 176
    Последнее сообщение: 15.03.2012, 10:15
  4. Холодильщик и тараканы
    от Sergunrog в разделе Курилка
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 07.03.2012, 11:34

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •