Результаты опроса: Какой вид топлива используешь ты?

Голосовавшие
195. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Бензин

    143 73.33%
  • Газ бензин

    22 11.28%
  • У меня дизель

    32 16.41%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 61 из 389 ПерваяПервая ... 1151596061626371111161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,220 из 7777

Тема: Холодильщик за рулем.

  1. #1201
    ДЕД ОТМОРОЗ Аватар для Sergunrog
    Регистрация
    11.12.2011
    Сообщений
    1,182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от леонид1014 Посмотреть сообщение
    бампером об бампер
    что за авто у тебя?

  2. #1202
    Заблокирован
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    2,902

    По умолчанию

    газель ! а вторя 2106 ! в париже вообще разрешена жесткая парковка ))

  3. #1203
    ДЕД ОТМОРОЗ Аватар для Sergunrog
    Регистрация
    11.12.2011
    Сообщений
    1,182

    По умолчанию

    ну можно ими попихатся,у меня субару импреза ей непоталкаешся один бампер бу стоит восемь рублей

  4. #1204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergunrog Посмотреть сообщение
    субару импреза ей непоталкаешся
    Рельсины кусок привари и в перед!))

  5. #1205
    Заблокирован
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    2,902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergunrog Посмотреть сообщение
    ну можно ими попихатся,у меня субару импреза ей непоталкаешся один бампер бу стоит восемь рублей
    это уже будут не мои проблем ! толкать руками я не собираюсь ! когда ставят машину раком , то не надо огорчатся после то как на ней бампер поцарапают.

  6. #1206

    По умолчанию

    Здравствуйте Уважаемые Сегодня я решил вознаградить вас за помощь и поддержку, которую вы дали мне, когда я нуждался в ней больше всего. Правда, мы потеряли связь друг с другом за все последние weeks.I был очень счастлив сегодня, когда я нашел свои данные контакта, где я написал его тайно в мой старый дневник. Сделка прошла успешно. Я даю Бог все хвала. Для вашей честности и усилий, я решила вознаградить вас знак $ 700,000.00 (семьсот тысяч долларов) только. Сегодня утром я сделал первоначальный переход.
    СЕгодня получил,не знаю кому спасибо сказать!)))

  7. #1207
    ДЕД ОТМОРОЗ Аватар для Sergunrog
    Регистрация
    11.12.2011
    Сообщений
    1,182

    По умолчанию

    что за хрень
    Цитата Сообщение от Валера72 Посмотреть сообщение
    $ 700,000.00 (

  8. #1208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergunrog Посмотреть сообщение
    что за хрень
    По мылу пришло,какой то шейх отправил.))Не знаю картофелного мешка хватит или два взять.)))

  9. #1209
    ДЕД ОТМОРОЗ Аватар для Sergunrog
    Регистрация
    11.12.2011
    Сообщений
    1,182

    По умолчанию

    а этой хрени полон интернет как тока бабло не отбивают

  10. #1210
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валера72 Посмотреть сообщение
    Сделка прошла успешно. Я даю Бог все хвала. Для вашей честности и усилий, я решила вознаградить вас знак $ 700,000.00 (семьсот тысяч долларов) только. Сегодня утром я сделал первоначальный переход.
    Цитата Сообщение от Валера72 Посмотреть сообщение
    СЕгодня получил,не знаю кому спасибо сказать!)))
    Не спеши-ка ты радоваться, Валера... Эдельвейсу дело шьют за ДТП, которого не было, как бы тебя за наркоту или торговлю оружием, как Виктора Бута, не привлекли. ))) Тогда уже будешь думать про сухари:

    Цитата Сообщение от Валера72 Посмотреть сообщение
    картофелного мешка хватит или два взять.)))

  11. #1211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий-69 Посмотреть сообщение
    Тогда уже будешь думать про сухари:
    +100.)))

  12. #1212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fylhtq Посмотреть сообщение
    Ситуёвину усугубляет то, что все едут с фарами и просто не ждёшь такого замаскированного
    Да да, сам злюсь порой вынырнет какой-нить без света а я уже привык что все со светом..., когда-нибудь будет бабах....., а виноват буду я..... Не к чему свет днём, а если уж и делать то только в городе, свет боковым зрением хорошо видно. А за городом пешеход совсем другой нежели в городе, он дорогу переходит когда машин за километр не видно. Нельзя водителей и пешеходов приучать к свету, тогда все аккуратней станут.....

  13. #1213
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fylhtq Посмотреть сообщение
    ... Да ездят с как бы ДХО самодельщики и без габарит, и вроде как не трогают, сам пол России именно так объехал, но вот дома, дотошный ...ктистов сказал: "низя без габарит",- и по закону он выходит прав. ...
    Андрей - ну нафига тогда смотреть на Правила установки ДХО и не видеть схему подключения??? Двухпроводная вообще включается типа "+ на замке-ДХО-масса", а трехпроводные "+ на замке-ДХО-масса и третий вывод на габариты, чтобы отключить ДХО при вкл. габаритов. Включи логику - есть ГОСТ на установку и подключение ДХО, остальное, что сказал дядька, по боку. В протоколе пиши "не согласен, двигался согласно ПДД с включенными дневными ходовыми огнями". Один раз на полном серьезе отсудишь у них 100 рублей, и решение суда с собой возить будешь, типа - "если и ты хочешь услышать то же самое, то напиши, а я оспорю, опыт есть".

  14. #1214
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валера72 Посмотреть сообщение
    Вот это больше всего добивает!
    у нас вроде платежные автоматы замутили по этой теме.Не надо нигде стоять в очереди...

  15. #1215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МОРОЗ КРАСНЫЙ НОС Посмотреть сообщение
    А за городом пешеход совсем другой нежели в городе
    Чё у тя там за пешеходы всё гуляют по загородным трассам, на наших трассах их нет, за свою душу беспокоимся.
    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    Включи логику - есть ГОСТ на установку и подключение ДХО
    Госта на ДХО не видел, потому сказать ничего не могУ, а вот приблуда, что у нас с тобой на 7-ках стоит, для инспектора ПТФ, кстати у тя и в квитке так написано, боюсь суд проиграю.
    Я вот чё с последним штрафующим тёр. Говорю, а если у меня сломался ближний свет на машине среди бела дня, могу я двигаться дальше или нет? (Помню были на экзаменах вопросы типа можно ли продолжать движение с неисправным дворником, не горящей фарой в тёмное время суток со стороны пассажира, неисправной тормозной системой и т.д. Без фары точно помню ехать мона). Говорит можешь, но штраф всё равно придётся заплатить. Не успел сегодня правила ПДД купить, может есть там статья какая, где сказано, что в светлое время суток возможно движение с неисправным ближним и дальним светом. Тогда ДПС-нику можно смело говорить: освещение сломано, двигаюсь к месту ремонта, согласно статье*** штраф не предусмотрен.

  16. #1216
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fylhtq Посмотреть сообщение
    Без фары точно помню ехать мона). Говорит можешь, но штраф всё равно придётся заплатить.
    Знакомый недавно в Питер ездил на своём "Святогоре". Где-то выезжал с заправки на разгонную полосу, а тут фура выскочила - обгоняла кого-то справа. Не знаю точных повреждений, но, главное, что "Святогор" без левой фары остался. В машине был регистратор, но просто так валялся - флэшки ещё не было. Фура умчалась, знакомый вызвал гаишников, те приехали, руками поводили и уехали - ни номера, ни свидетелей. Парень дальше поехал, а на следующем посту его штрафанули за отсутствие фары. )))

  17. #1217
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fylhtq Посмотреть сообщение
    ... ГОСТа на ДХО не видел, потому сказать ничего не могУ, а вот приблуда, что у нас с тобой на 7-ках стоит, для инспектора ПТФ, кстати у тя и в квитке так написано, боюсь суд проиграю. ...
    Набери в Яндексе "установка дхо" и наслаждайся:
    "При прохождении техосмотра может возникнуть вопрос о правомерности самостоятельной установки ДХО, так как запрещается использовать дополнительные световые приборы, не предусмотренные конструкцией ТС. Однако пунктом 6.19 ГОСТа Р 41.48-2004 "Единообразные предписания, касающиеся сертификации транспортных средств в отношении установки устройств освещения и световой сигнализации", допускается факультативная [выделено мной] установка дневных ходовых огней при условии, что их размещение будет соответствовать нормам (см. рисунок) и функциональная электрическая схема будет надлежащей."
    Что касается ТО, то ГОСТами характеристики ДХО (например - цвет) не регламентированы, кроме "400-800 кД", и углы обзора. Больше того - Не регламентирован сам процесс проверки такого источника. Полезет в золу... (читаем - бутылку), пусть начнет с технологии процесса измерения, и наличия необходимого прибора. Да и вообще - характеристики освещения относятся к деятельности пунктов ТО, для ГИБДД остается зафиксировать наличие или отсутствие (частичное отсутствие) ДХО.
    Инспектору стыдно не знать что ДХО от светодиодной ПТФ отличает наличие фокусировки света в последней. ДХО рассеивает свет без особых зон концентрации света.
    Цитата Сообщение от fylhtq Посмотреть сообщение
    ... Я вот чё с последним штрафующим тёр. Говорю, а если у меня сломался ближний свет на машине среди бела дня, могу я двигаться дальше или нет? (Помню были на экзаменах вопросы типа можно ли продолжать движение с неисправным дворником, не горящей фарой в тёмное время суток со стороны пассажира, неисправной тормозной системой и т.д. Без фары точно помню ехать мона). Говорит можешь, но штраф всё равно придётся заплатить. ....
    Зачем покупать ПДД, если есть Инет??? Зайди на сайт ГИБДД (http://www.gibdd.ru/letter/), пожалуйся (даже в общем, без подробностей) там, если ответ оттуда тебя устроит - вози распечатку с их номером телефона. Типа "не нравится, перезвони в Москву, вот телефончик, мне сам генерал Сергеев ответил!!!" Куда уже изощреннее?

  18. #1218
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fylhtq Посмотреть сообщение
    ...Госта на ДХО не видел, потому сказать ничего не могУ, а вот приблуда, что у нас с тобой на 7-ках стоит, для инспектора ПТФ, кстати у тя и в квитке так написано, боюсь суд проиграю.
    .
    Хм, плохо тему твой штрафующий знает:
    п.п.6.19.7 "В случае установки дневные ходовые огни должны включаться автоматически, когда приведен в положение "включено" орган управления запуском/остановом двигателя. Должна быть обеспечена возможность приведения в действие и отключения функционирования автоматического включения дневных ходовых огней без помощи инструмента (без участия дополнительных клавиш). Дневные ходовые огни должны выключаться автоматически, когда включаются головные фары, за исключением тех случаев, когда головные фары включаются на короткий промежуток времени для сигнализации участникам движения"
    Взято здесь: http://www.club-picanto.ru/publ/dnev...gni/31-1-0-494
    Так что передай через знакомых этому служивому вазелин, как напоминание о необходимости твердого знания предмета.

  19. #1219
    Местный Аватар для zausenets
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    5,738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от edelwais Посмотреть сообщение
    У него бампер расколот и фара с крепежа сорвана.
    Даже при малейшем надавливании должны остаться микрочастицы краски, материи - на обеях машинах.
    Носить зло - все равно, что пить яд и думать, что умрет кто-то другой. )

  20. #1220
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Интересно узнать , в дорожники берут только идиотов или есть ещё критерии ? По крайней мере у нас только идиотов под управлением Дебилов в лице руководства. Город наш стоит и не просто стоит, а стоит раком. Есмли где и остались кусочки дороги, то их сейчас хренячат пидорабочие , делая дорогу непроезжей. Ямы множатся , а заделывать их и не думают, некоторым уже поболее месяца. Весь ремонт проводят в момент интенсивного движения, средняя скорость упала до 10 км/ч , проще на заявку пешком дойти.
    DSC01876.jpgDSC01877.jpgDSC01878.jpgDSC01879.jpgDSC01881.jpg

Страница 61 из 389 ПерваяПервая ... 1151596061626371111161 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Холодильщик
    от Taras451 в разделе Курилка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.02.2014, 12:49
  2. холодильщик и пиво
    от Sergunrog в разделе Курилка
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 19.05.2012, 19:58
  3. Холодильщик без работы.
    от димыч-00 в разделе Курилка
    Ответов: 176
    Последнее сообщение: 15.03.2012, 10:15
  4. Холодильщик и тараканы
    от Sergunrog в разделе Курилка
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 07.03.2012, 11:34

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •