Результаты опроса: Какой вид топлива используешь ты?

Голосовавшие
195. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Бензин

    143 73.33%
  • Газ бензин

    22 11.28%
  • У меня дизель

    32 16.41%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 384 из 389 ПерваяПервая ... 284334374382383384385386 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,661 по 7,680 из 7777

Тема: Холодильщик за рулем.

  1. #7661

    По умолчанию

    Фильтр спереди ,сверху удобно меняется.Теплое масло минут за10- 15 вытягивает,пока масло достал,фильтра воздушный и масленный поменял,все уже вытянуто.а через пробку дольше,пока яму откроеш,броню всю снимеш ,пару раз за ключами и тазиками туда сюда сбегаеш,потом все назад,и масло еше не опрокинь.

  2. #7662

    По умолчанию

    Опять нагонял , пора менять масло ,менял опять бульбулятором https://youtu.be/6s5meSV-61o, понравилось им менять , следующий раз в варике поменяю также.

  3. #7663

    По умолчанию

    Хорошая преспособа! А фильтр на варике не под поддоном стоит?

  4. #7664

    По умолчанию

    Фильтр стоит под акб,нужно калесо снять и локер.

  5. #7665

    По умолчанию

    Для тех у кого кашкай
    https://youtu.be/t5KR2LbRmYU

  6. #7666

    По умолчанию

    Вчера преждевременно пришлось заменить свечи, резко отказал 2й цилиндр, оказалось пробило наконечник катушки.Так что если у вас пробег приближается к 300 т.км готовте катушки или наконечники.Делов на час полтора и мы опять в строю, попутно заменил прокладку впускного коллектора и прокладку дроссельной заслонки.
    https://youtu.be/Y-Av1GhkoNg

  7. #7667
    Местный Аватар для Pave1
    Регистрация
    31.05.2014
    Сообщений
    141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HAMELEON Посмотреть сообщение
    Вчера преждевременно пришлось заменить свечи, резко отказал 2й цилиндр, оказалось пробило наконечник катушки.Так что если у вас пробег приближается к 300 т.км готовте катушки или наконечники.[/url]
    100% и желательно оригинал, иначе начнете менять через 20-30т.км

  8. #7668
    Холодильщик - люблю тепло Аватар для ref
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Карантин кончится - добро пожаловать в Литву!
    Дороги хорошие!

    Основные местные Правила дорожного движения:
    Кто понял жизнь, тот не спешит...
    Ремонт холодильников в Литве - Висагинас и соседние районы. http://refer.lt

  9. #7669

    По умолчанию

    Пока есть свободное время (сидим на карантине)заменил на своем NISSAN QASHQAI (Кеше) резинки и стойки стабилизатора.Стойки стабилизатора поставил Марсо , а резинки решил испытать Точка Опоры силиконовые.Сменил резину, и проверил подвеску , надо еще ступичный пошипник поменять. https://youtu.be/Q1oiJxD2B50

  10. #7670
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HAMELEON Посмотреть сообщение
    Пока есть свободное время (сидим на карантине)заменил на своем NISSAN QASHQAI (Кеше) резинки и стойки стабилизатора.Стойки стабилизатора поставил Марсо , а резинки решил испытать Точка Опоры силиконовые.Сменил резину, и проверил подвеску , надо еще ступичный пошипник поменять. https://youtu.be/Q1oiJxD2B50
    Я тоже умудрился между больничкой и самоизоляцией заехать на вибростенд и посмотреть подвеску, оказалось надо поменять правую стойку (предвижу вопрос, что меняются обе, но спец сказал, что будет достаточно замена одной, остальное развод клиента на бабки маркетологами), но заказать железяку не успел (теперь уж после нормализации обстановки заменю)...

  11. #7671

    По умолчанию

    Если одну менять , вторую быстрее разобьет, и рулежка не та , не знаю как обьяснить , в общем когда обе замениш стоит как вкопанная и при маневрах особенно на скорости предсказуемо себя ведет. А когда одну , как буд-то хромает на одну ногу при поваротах, опятьже на скорости бывает вообще не камильфо.
    Цитата Сообщение от Charli Посмотреть сообщение
    но спец сказал, что будет достаточно замена одной, остальное развод клиента на бабки маркетологами)
    Как часто говорят у нас на форуме меняй этого спеца.Если конечно ездить не больше 40 то мож и норм.

  12. #7672
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HAMELEON Посмотреть сообщение
    Если одну менять , вторую быстрее разобьет, и рулежка не та , не знаю как обьяснить , в общем когда обе замениш стоит как вкопанная и при маневрах особенно на скорости предсказуемо себя ведет. А когда одну , как буд-то хромает на одну ногу при поваротах, опятьже на скорости бывает вообще не камильфо.
    Как часто говорят у нас на форуме меняй этого спеца.Если конечно ездить не больше 40 то мож и норм.
    Я, собственно, и не гоняю более 120к/ч, на обгонах до 140 бывает. Даже с 5% правой передней стойкой (левая 55 не заметил особенностей поведения своего Фокуса на виражах (катит как трамвай по рельсам), а на стенд меня привело лишь постукивание на мелких неровностях с правой стороны, поэтому склонен доверить спецу...

  13. #7673
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charli Посмотреть сообщение
    но спец сказал, что будет достаточно замена одной, остальное развод клиента на бабки маркетологами)
    Васильич, оно (замена парой) в "мурзилках" прописано, без всякой там рекламы...

  14. #7674
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий-69 Посмотреть сообщение
    Васильич, оно в "мурзилках" прописано, без всякой там рекламы...
    зы... так он же (ну спец) лицо заинтерессованное. Правда он пока не знает, что стойку в сборе я сам заменю за пару часов просто у своего гаража, безо всяких ям и подъёмников, даже стяжки пружин имею в наличии... а к нему приеду потом проверить развал-схождение на всяк случай...

  15. #7675

    По умолчанию

    Дак и схождение можно в гараже проверить ,развал все равно не делается.

  16. #7676
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HAMELEON Посмотреть сообщение
    Дак и схождение можно в гараже проверить ,развал все равно не делается.
    Нееее, я хочу с красивыми картинками иметь данные, а рейка у меня есть, конечно, т.к. занимался раньше подвесками на классике...

  17. #7677
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HAMELEON Посмотреть сообщение
    Дак и схождение можно в гараже проверить ,развал все равно не делается.
    В своё время озадачился... Развал-схождение, все дела. К кому обратиться? Посоветовали, что если хочешь по-людски, дедушка в соседнем городке сделает. Но у него жёсткое условие: перед этим все шаровые, рулевые и резинки меняй на новые.

  18. #7678

    По умолчанию

    Пока заявок нет , не знаю чем уже заняться , в компе карсона наконец добрался почистил и смазал , каплей масла от бритвы, рев прекратился .Добрался до ступицы на машине , хотя до осени еще можно было поездить , гудеть тока начал.После замены резинок и стоек стабилизатора и осмотра подвески , выявил гул заднего подшипника ступицы с правой стороны .Вот дошли руки поменять .Ступица если ни чего не заржавело , меняется в течение полу часа.https://youtu.be/-5EUjwIAlAc

  19. #7679

    По умолчанию

    уважаемые форумчане не собираюсь тут понты колотитиь НО моей НИВА 2131 недельку назад устроил капитальный осмотр ремонт.машинке 15 лет!!! всё стоит родное с завода.один наконечник рулевой одна шаровая резинки все по кругу и за всё про всё с материалом 180 американских евреев.вот и на хера мне та иностраньщина

  20. #7680

    По умолчанию

    А Пробега то сколько?

Страница 384 из 389 ПерваяПервая ... 284334374382383384385386 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Холодильщик
    от Taras451 в разделе Курилка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.02.2014, 12:49
  2. холодильщик и пиво
    от Sergunrog в разделе Курилка
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 19.05.2012, 19:58
  3. Холодильщик без работы.
    от димыч-00 в разделе Курилка
    Ответов: 176
    Последнее сообщение: 15.03.2012, 10:15
  4. Холодильщик и тараканы
    от Sergunrog в разделе Курилка
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 07.03.2012, 11:34

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •