Результаты опроса: Какой вид топлива используешь ты?

Голосовавшие
195. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Бензин

    143 73.33%
  • Газ бензин

    22 11.28%
  • У меня дизель

    32 16.41%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 350 из 389 ПерваяПервая ... 250300340348349350351352360 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,981 по 7,000 из 7777

Тема: Холодильщик за рулем.

  1. #6981
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sne Посмотреть сообщение
    Ток не едет нифига.
    у соседа туксон и... тож не едет))
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  2. #6982

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    А я скромно Дастера хочу
    Без обид ,но на дастера и логана без слёз смотреть не могу,что с экстерьер,а уж тем более интерьер,лягушатники такую х...ю придумали что даже запорожец круче.
    Последний раз редактировалось muravei77; 19.10.2016 в 10:18.

  3. #6983
    Инженер
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    1,086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yurist Посмотреть сообщение
    лягушатники
    румыны

  4. #6984

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fylhtq Посмотреть сообщение
    Менял подшипии в коробке
    Так вот такие замены, на таком пробеге и настораживают. Ладно ступичные-это по нашим дорогам, почти расходники, а в коробке то подшипники при 135 тыс? Или в раздатке менял? Думается, если бы пошлины не подняли на ввоз пробежных иномашин, то мало было бы желающих переплачивать и ездить на отечественном, имхо. Соотношение цена-качество не в пользу ВАЗ.(

  5. #6985
    Мастер
    Регистрация
    08.03.2011
    Сообщений
    4,896

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    у соседа туксон и... тож не едет))
    А вот их вместе с дастером бензином то и облить.

  6. #6986

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oleg65 Посмотреть сообщение
    Так вот такие замены, на таком пробеге и настораживают. Ладно ступичные-это по нашим дорогам, почти расходники, а в коробке то подшипники при 135 тыс? Или в раздатке менял? Думается, если бы пошлины не подняли на ввоз пробежных иномашин, то мало было бы желающих переплачивать и ездить на отечественном, имхо. Соотношение цена-качество не в пользу ВАЗ.(
    Менял именно в коробке. Но замена замене рознь. Здесь сценарий примерно такой. Воет ужо который месяц надо одокласнику звякнуть, пусть посмотрит. Звоню. "На следующей неделе приганяй".Гоню на соседнюю улицу." Завтра заберешь". Завтра иду забирать, про деньги не спрашиваю, знаю, что лежит в кармане, дневной заработок, должно хватить.
    Поняли куда я. Запчасти в любом магазине и в большом выборе, механик одноклассник на соседней улице. Цена безобидная.Срок исполнения день-два.
    Есть знакомый стекольщик, он уже такой оперившейся, сам режет только по великим проздникам, а так рабочие есть. Так вот он третью шниву меняет и хрен убедишь, чего другое брать. Болеет он рыбалкой, катер там , всякой эхолоты, подкормки, буры-шнуры...Каждый день на Волге по бездорожью.
    Сам я конечно не против рекса,но... надо работать...Лех, а старого, синенького, продал? Почем?
    Последний раз редактировалось fylhtq; 19.10.2016 в 07:08.

  7. #6987

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fylhtq Посмотреть сообщение
    Так вот он третью шниву меняет и хрен убедишь, чего другое брать. Болеет он рыбалкой, катер там , всякой эхолоты, подкормки, буры-шнуры.
    Я когда продавал Жигули и покупал микрик, все запчасти, почти полный багажник четверки, включая щупы и прочее, отдал бонусом и думал, что никогда более.... Прошло время, купил Ниву старую, тоже для рыбалки. Чтобы не жаль было о ветки царапать. Всегда стоит со спиннингом, едой и прочим.) При каждой возможности, пересел и поехал на часок другой. Некогда с ней часто возится, поэтому покрасили, поменяли по кругу на новые: передний и задний редуктор, раздатку, карданы оба, амортизаторы, тяги некоторые, резинки и прочее. Что имеем: через пять-шесть тысяч, стуки во всех новых запчастях.( Не умеют их делать у нас. Если бы не пошлины, то купил бы, что нибудь маленькое, типа сузуки джимни или паджерика мини с пробегом тысяч 50 и ездил бы еще тысяч пятьдесят-сто без проблем. А теперь это дорого, а с новым курсом нереально. При такой цене на авто, обдирая об ветки не поедешь.( Поэтому и Нива. Принуждение к покупке какое то.

  8. #6988
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fylhtq Посмотреть сообщение
    Менял именно в коробке. Но замена замене рознь. Здесь сценарий примерно такой. Воет ужо который месяц надо одокласнику звякнуть, пусть посмотрит. Звоню. "На следующей неделе приганяй".Гоню на соседнюю улицу." Завтра заберешь". Завтра иду забирать, про деньги не спрашиваю, знаю, что лежит в кармане, дневной заработок, должно хватить.
    Поняли куда я. Запчасти в любом магазине и в большом выборе, механик одноклассник на соседней улице. Цена безобидная.Срок исполнения день-два.
    А как дысал, как дысал!

    Цитата Сообщение от fylhtq Посмотреть сообщение
    Ну вот началось... типо только масло меняю и мою, а разговорись и думаешь, слава богу, что владелец не я. Знаю реальных людей и думаю здесь есть такие, которые в ходовую на 8-10 тках лезли только после 100тыс.км , езда по неэвропам и проселкам. И пересаживаясь на ненаши марки понимают, что не совсем то вранье было, когда в СССР говорили, что наши машины ценят за рубежом за крепкую подвеску.
    Конечно, прожиг сажевого фильтра и переборка коробаса равнозначны, базара нет! А еще умиляют отсылы к стоимости запчастей..Типа ну и что что каждый месяц жопа из-под капота торчит, зато дешево же!

    Цитата Сообщение от sne Посмотреть сообщение
    fylhtq,Андрюх, надо тя всё же на рексе какнить прокатить...
    Люто плюсую!

  9. #6989

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oleg65 Посмотреть сообщение
    Я когда продавал Жигули и покупал микрик, все запчасти, почти полный багажник четверки, включая щупы и прочее, отдал бонусом и думал, что никогда более.... Прошло время, купил Ниву старую, тоже для рыбалки. Чтобы не жаль было о ветки царапать. Всегда стоит со спиннингом, едой и прочим.) При каждой возможности, пересел и поехал на часок другой. Некогда с ней часто возится, поэтому покрасили, поменяли по кругу на новые: передний и задний редуктор, раздатку, карданы оба, амортизаторы, тяги некоторые, резинки и прочее. Что имеем: через пять-шесть тысяч, стуки во всех новых запчастях.( Не умеют их делать у нас. Если бы не пошлины, то купил бы, что нибудь маленькое, типа сузуки джимни или паджерика мини с пробегом тысяч 50 и ездил бы еще тысяч пятьдесят-сто без проблем. А теперь это дорого, а с новым курсом нереально. При такой цене на авто, обдирая об ветки не поедешь.( Поэтому и Нива. Принуждение к покупке какое то.
    Когда одноклассник ступицу чинил, заметил рваный пыльник на супорте. Попросил купить по дороге, я и взял что подороже. А он выкинул потом мою покупку. Подделки много, затариваться должен спец.

  10. #6990

    По умолчанию

    Чтото а по запчастям японки радуют.
    Контрактный двигатель без навесного 11000руб , рейка в сборе с тягами 3000р, ступицу полетела сразу покупаешь в сборе вместе с тягами и диском колодками за 2000р и не паришься.
    Главное чтоб кузов цел был.

  11. #6991

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerB Посмотреть сообщение
    А как дысал, как дысал!


    Конечно, прожиг сажевого фильтра и переборка коробаса равнозначны, базара нет! А еще умиляют отсылы к стоимости запчастей..Типа ну и что что каждый месяц жопа из-под капота торчит, зато дешево же!


    Люто плюсую!
    Понты обычно заканчиваются, как выезжаю на просёлок. Вот тут и видно, кто больше жопу из-под капота студит. Дык ещё на встречку выедет ямку объезжать, типо уж если я так еду, то быстрее только самолетом. Сделаешь застранца по обочине, приятно, когда ещё лужа под колесо в это время.

  12. #6992

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liver Посмотреть сообщение
    Чтото а по запчастям японки радуют.
    Контрактный двигатель без навесного 11000руб , рейка в сборе с тягами 3000р, ступицу полетела сразу покупаешь в сборе вместе с тягами и диском колодками за 2000р и не паришься.
    Главное чтоб кузов цел был.
    Так регион своё играет. Мне примерно столько на ниссане замена колец обошлась, с работой 20 т.р.

  13. #6993
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yurist Посмотреть сообщение
    Без обид ,но на дастера и логана без слёз смотреть не могу,что с экстерьер,а уж тем более интерьер,лягушатники такую х...ю придумали что даже запорожец круче.
    если сравнивать с калинопреорами и прочими тазами логан просто честно ездит)) нах нужна машина которая постоянно ломаеца..
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  14. #6994
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fylhtq Посмотреть сообщение
    Сделаешь застранца по обочине, приятно, когда ещё лужа под колесо в это время.
    Да уж..

  15. #6995
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    нах нужна машина которая постоянно ломаеца..
    У вас же не запрещен ввоз праволапых вроде? Если так, то бери какого-нить джипаря и катайся безбедно где хошь..

  16. #6996

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    если сравнивать с калинопреорами и прочими тазами логан просто честно ездит)) нах нужна машина которая постоянно ломаеца..
    +100500
    Но мне в таком раскладе ларгус больше импонирует. Просвет нормальный, надежность нормальная, ремонт и обслуживание копеечные, вместительность тоже нормальная, расход нормальный, безопасность относительная но есть, комфорта правда нет... но в целом хорошая рабочая машина.

  17. #6997

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liver Посмотреть сообщение
    Чтото а по запчастям японки радуют.
    Контрактный двигатель без навесного 11000руб , рейка в сборе с тягами 3000р, ступицу полетела сразу покупаешь в сборе вместе с тягами и диском колодками за 2000р и не паришься.
    Главное чтоб кузов цел был.
    эт что за японец такой?

  18. #6998

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerB Посмотреть сообщение
    У вас же не запрещен ввоз праволапых вроде? Если так, то бери какого-нить джипаря и катайся безбедно где хошь..
    Всегда есть выбор, откладывать деньги на покупку нового внедорожника, работая на логане, или работая на старом джипарике, когда он на ходу, вкладывать заработанное в его ремонт.

  19. #6999

    По умолчанию

    Mazda axela 2004год

  20. #7000

    По умолчанию

    Mazda axela 2004год
    egoiste,

Страница 350 из 389 ПерваяПервая ... 250300340348349350351352360 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Холодильщик
    от Taras451 в разделе Курилка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.02.2014, 12:49
  2. холодильщик и пиво
    от Sergunrog в разделе Курилка
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 19.05.2012, 19:58
  3. Холодильщик без работы.
    от димыч-00 в разделе Курилка
    Ответов: 176
    Последнее сообщение: 15.03.2012, 10:15
  4. Холодильщик и тараканы
    от Sergunrog в разделе Курилка
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 07.03.2012, 11:34

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •