Результаты опроса: Какой вид топлива используешь ты?

Голосовавшие
195. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Бензин

    143 73.33%
  • Газ бензин

    22 11.28%
  • У меня дизель

    32 16.41%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 335 из 389 ПерваяПервая ... 235285325333334335336337345385 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,681 по 6,700 из 7777

Тема: Холодильщик за рулем.

  1. #6681
    Новичок
    Регистрация
    21.04.2016
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    А про пробег ... так вроде обьяснял что пробег у этого апарата особо и не посчитаешь. Я накатал около 50 т.км. и проблем по технической части было не много. 1 раз пневма по кругу (как оказалось зря. Завис клапан) и 1 раз поменял цепки механизмов изменения фаз грм. Обломало край башмака натяжителя) вместе с цепками и ремешки менял чтоб больше морду не раскидывать. И все своими кривыми рукосуйными ручками

  2. #6682

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuba01 Посмотреть сообщение
    320 по дамбе на Кронштадт ехал.
    Не видел тебя, но при боковом ветре с Балтики дофига машин с отбойником спариваются. А мотоциклисты этот участок реально смертельным называют. Тонкий слой песка от ветра - говорят лучше масла.

  3. #6683
    Новичок
    Регистрация
    21.04.2016
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Фоток нема. Но есть видео в вк. (Это про рс. Там и ауди парад 2012. И покатушки зимние в разливе.
    Вот чем в Адыгее мне не нравится так это тем что зимы нет. На лед не выехать

  4. #6684
    Новичок
    Регистрация
    21.04.2016
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Песочек конечно зло. Но и мозг надо включить перед тем как на гашетку давить. В каком состоянии дорога сейчас не знаю. В 10-12 году была норма. Да и автодром в то время еще не открыли. А сейчас хошь погонять плати и гоняй .
    Ребят чесно говоря сложилось впечатление что тут только владельцы тазиков. В манерой езды - дачник. Никого не хотел обидеть. Да и не вериться что никто не переваливал за 200. При условии что условия способствуют.

  5. #6685
    Холодильщик - люблю тепло Аватар для ref
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuba01 Посмотреть сообщение
    Ребят чесно говоря сложилось впечатление что тут только владельцы тазиков. В манерой езды - дачник. Никого не хотел обидеть. Да и не вериться что никто не переваливал за 200. При условии что условия способствуют.
    Мудаком безмозглым надо быть, чтобы ездить на идиотских скоростях, с полным багажником железа. При столкновении компрессор снесет пустую башку, и улетит с ней метров за 200...
    Приезжай к нам, погоняй на Е67 Via Baltica! После первой покатушки положишь права на стол, как минимум))

  6. #6686
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuba01 Посмотреть сообщение
    Фоток нема. Но есть видео в вк.
    Цитата Сообщение от Kuba01 Посмотреть сообщение
    Не вопрос. Скину когда притопаю с работы. На компе есть
    Тогда и не звезди, Шумахер... Я прошёл твой возраст и знаю, что если-бы была мафынка, были-бы и фотки вместо дешёвых понтов. А видео из ВК я тебе за 5 минут 10кг срисую... Ладно, повеселил ты народ, будь впредь скромнее. Не к девочкам в общагу чай зашёл, а на серьёзный форум...

  7. #6687
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ref Посмотреть сообщение
    После первой покатушки положишь права на стол, как минимум))
    ну и баблища заплатишь немеряно думаю..

  8. #6688

    По умолчанию

    Периодически 180 езжу, правда дороги у нас кривые. И япошки праворульные только до 180, остальное задушено хоть лошадок и хватает.

  9. #6689
    Новичок
    Регистрация
    21.04.2016
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Чарли такие выражения - это мозгом пернуть. Да и фоток в хорошей машине у любой телки найдешь немеряно. И это не будет значить что это ее машина. Rs в с5 кузове стоит не дорого. И если 800- 900 штук для вас не подьемная или заоблочная сумма мне вас жаль. Видео предложил посмотреть на оф сайте ауди клуба питер. Там я больше известен как копченый. Также люди с акп могут подтвердить мои слова.
    Вот че за народ . Сам же говоришь что взрослый человек . Лишь бы г-ном облить.

  10. #6690
    Новичок
    Регистрация
    21.04.2016
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Вот и я писал что ехать можно с той скоростью с какой позволяют условия и возможности. Тут и тазики 200 умудряются разгоняться. А зачем?

  11. #6691

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuba01 Посмотреть сообщение
    мне вас жаль
    Себя бы пожалел и людей на дороге, понторез копчёный .

  12. #6692
    Заблокирован
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    2,902

    По умолчанию

    Была у меня 5 один раз шёл на ней 155 больше не смогла. На митсуху если хорошая дорога и не загружена дорога могу до 130 . А больше смысла не вижу, где ехать с такой скоростью ? У нас автобанов нет. А большенство дорог даже в Краснодарском крае не позволяют разогнаться больше 100 чтобы ехать безопасно. За Адыгею молчу , дороги хорошие где проходят федеральные трассы . Знакомы на своём 2141 по трассе махается 140- 160 а когда с Дагестана ехал разогнал до 200 . На вопрос Стас тебе уже за 60 ты что творишь?
    Просто дорога не прощает ошибок . И кто знает сколько метров за секунду проедет машина на 120км/ч и сколько надо времени чтобы водитель увидев препятствие на дороги среогировал и начал тормозить? И сколько пройдёт времени на срабывание тормозной системы ?

  13. #6693

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чечен Посмотреть сообщение
    И сколько пройдёт времени на срабывание тормозной системы ?
    Иногда можно вложится в секунду , для получения премии Дарвина , если скорость от 200 то просто не успеешь ,только уходить на всречку или кювет , как многие и делают .

  14. #6694
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от чечен Посмотреть сообщение
    и кто знает сколько метров за секунду проедет машина на 120км/ч и сколько надо времени чтобы водитель увидев препятствие на дороги среогировал и начал тормозить? и сколько пройдёт времени на срабывание тормозной системы ?
    друг "копчёного" знает, ну тот который на байке на скорости 240 в окошко стучал, удерживая руль байка одной рукой...*crazy* только не знает тот "копчёный", что усилие на руке стукача от встречного потока на этой скорости такое, что постучать может себе позволить только коля валуев. я имею 460 прыжков с парашютом. из них штук 5 с задержкой 70 сек и до сотни с задержкой 30 сек; потому знаю усилие на руках и ногах, удерживающих массу тела в свободном падении (а там скорость всего 180 к/ч)...

  15. #6695

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charli Посмотреть сообщение
    постучать может себе позволить только коля валуев
    Вот тут не соглашусь . С его весом и парусностью это вряд ли . Такое позволит себе только Джет Ли с его поцелуем дракона

  16. #6696

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sahholod Посмотреть сообщение
    Периодически 180 езжу, правда дороги у нас кривые.
    У меня дизель,поэтому только 90-100.) А на жучке до этого 150 иногда, больше не ехала). А в городе нашем сейчас, засилье дачников-пенсионеров. Достали машинки свои после зимы и ездят посредине улицы, на расстоянии видимости от передней машины. Если три таких водилы впереди меня, при повороте налево, то на четвертый зеленый только и проедешь.(

  17. #6697

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oleg65 Посмотреть сообщение
    У меня дизель,поэтому только 90-100.) А на жучке до этого 150 иногда, больше не ехала). А в городе нашем сейчас, засилье дачников-пенсионеров. Достали машинки свои после зимы и ездят посредине улицы, на расстоянии видимости от передней машины. Если три таких водилы впереди меня, при повороте налево, то на четвертый зеленый только и проедешь.(
    Я ж не в городе. А по дороге в Южный. В городе 30.

  18. #6698

    По умолчанию

    oleg65, у меня в городе всего два светофора, и оба не работают

  19. #6699
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuba01 Посмотреть сообщение
    Тут и тазики 200 умудряются разгоняться.
    глянул бы я на тазик (не доработанный напильником) который 200 пойдёт))

  20. #6700
    Местный
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    1,685

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чечен Посмотреть сообщение
    А большенство дорог даже в Краснодарском крае не позволяют разогнаться больше 100 чтобы ехать безопасно.
    У нас в Тимахе участок около 20 км, две полосы в одном направлении и разделены встречные потоки бордюрами. на этих участках и ставим рекорды скорости, на приоре (турбо 230л.с) разгонялся до 250, чувак на мерсе пытался обогнать не смог, потом, когда остановился тот подъехал с удивлением начал задавать вопросы и сказал, что выложит видео в ютуб, как наши тазы валят. На моте разгонялся до 270, дальше очково нет экипа. Но хочу заметить это все проделывалось, когда поток машин отсутствует. А вообще больше 110 км/ч не езжу на авто.

Страница 335 из 389 ПерваяПервая ... 235285325333334335336337345385 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Холодильщик
    от Taras451 в разделе Курилка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.02.2014, 12:49
  2. холодильщик и пиво
    от Sergunrog в разделе Курилка
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 19.05.2012, 19:58
  3. Холодильщик без работы.
    от димыч-00 в разделе Курилка
    Ответов: 176
    Последнее сообщение: 15.03.2012, 10:15
  4. Холодильщик и тараканы
    от Sergunrog в разделе Курилка
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 07.03.2012, 11:34

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •