Результаты опроса: Какой вид топлива используешь ты?

Голосовавшие
195. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Бензин

    143 73.33%
  • Газ бензин

    22 11.28%
  • У меня дизель

    32 16.41%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 311 из 389 ПерваяПервая ... 211261301309310311312313321361 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,201 по 6,220 из 7777

Тема: Холодильщик за рулем.

  1. #6201
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zausenets Посмотреть сообщение
    8.4
    При перестроении водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся попутно без изменения направления движения. При одновременном перестроении транспортных средств, движущихся попутно, водитель должен уступить дорогу транспортному средству, находящемуся справа.
    У нас никто не перестраивается: один продолжает ехать прямо, другой поворачивает налево...

  2. #6202
    Местный Аватар для zausenets
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    5,738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий-69 Посмотреть сообщение
    другой поворачивает налево
    Вот он и является нарушителем.

  3. #6203
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Писал вот сегодня о "ДДД", одному из них и далеко не "Д" (Главврач Кромской ЦРБ, "Врач Высшей категории") сегодня несколько часов назад не повезло А в этом месте как раз камера стоит (знаю точно, поскольку получал однажды "письмо счастья" с неё)

  4. #6204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий-69 Посмотреть сообщение
    Всегда и везде перед началом любого манёвра водитель обязан включать указатели поворота!.
    Давным давно как-то довелось увидеть, как в 4 утра на совершенно пустом перекрестке водитель включил поворотник. Я мысленно ему зааплодировал. Теперь, помятуя о том случае педантизма, я включаю указатели поворота даже в лесу на поляне, где абсолютно никого нет!

  5. #6205
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от улитор Посмотреть сообщение
    Давным давно как-то довелось увидеть, как в 4 утра на совершенно пустом перекрестке водитель включил поворотник.
    ИМХО, имеет даже практический смысл, потому что из канавы может выскочить пешеход.

    Цитата Сообщение от улитор Посмотреть сообщение
    Теперь, помятуя о том случае педантизма, я включаю указатели поворота даже в лесу на поляне, где абсолютно никого нет!
    Выругаюсь, бывает, когда, например, заезжая в гараж, пристёгиваюсь. )

  6. #6206

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от улитор Посмотреть сообщение
    в 4 утра на совершенно пустом перекрестке водитель включил поворотник
    привычка -вторая натура, а в наше время если ты один на дороге, то не факт что за тобой не наблюдают и письмо счастья догнать может вскорости.

  7. #6207
    Мастер
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    3,491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от улитор Посмотреть сообщение
    Давным давно как-то довелось увидеть, как в 4 утра на совершенно пустом перекрестке водитель включил поворотник. Я мысленно ему зааплодировал. Теперь, помятуя о том случае педантизма, я включаю указатели поворота даже в лесу на поляне, где абсолютно никого нет!
    И чё?
    Случай из собственной практики.
    Белоруссия, 1985 год, три часа ночи. На военной машине с водителем-прибалтом подъезжаем к перекрестку с главной дорогой. Перекресток просматривается метров на 300 в каждую сторону. Машин нет. Стоит знак СТОП. Водитель останавливается, после этого начинает движение.
    Я у него спрашиваю: "Айвар, зачем остановился, ведь машин нет?" Последовал меланхоличный ответ: "Сна-ак стои-ит..."
    У меня и возразить ничего не нашлось...
    Теперь всегда останавливаюсь.

  8. #6208
    Местный
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    1,685

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SSA Посмотреть сообщение
    Айвар, зачем остановился, ведь машин нет?" Последовал меланхоличный ответ: "Сна-ак стои-ит..."
    Это все менталитет людей и это правильно. Сам иногда себе е@у мозг что надо было то ли пристегнуться (ни когда не пристегиваюсь), то ли поворот показать бывает, что не показываю и нечего с собой не могу поделать... Как нас вырастила страна такие мы и есть!!!

  9. #6209
    Практик Аватар для Romany
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    1,219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexholod Посмотреть сообщение
    то ли поворот показать бывает, что не показываю и нечего с собой не могу поделать... Как нас вырастила страна такие мы и есть!!!
    При чём тут страна? У мня та же страна. Я, порой, свой клаксон не жалею, чтобы оббибикать кого нибудь. Подъезжаю к светофору, издалека видно, все едут прямо. Захожу в левый ряд, он короче, загорается зелёный свет, опа засада, он включает поворотник налево. Убил бы, а до этого нельзя было показать? Лампочки экономят, дебилы.

  10. #6210
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexholod Посмотреть сообщение
    то ли поворот показать бывает, что не показываю и нечего с собой не могу поделать... Как нас вырастила страна такие мы и есть!!!
    а ты вот эту притчу вспоминай и... память наладица сразу
    Когда я был маленький, одни Подольский авторитет очень годно пояснил нам с пацанами за поворотники.
    — Поворотниками не пользуются только петухи. Когда ты включаешь поворотник, ты говоришь остальным: мол, мужики, я сейчас поворачивать буду, пропустите, если не в падлу, или просто имейте в виду. А петух ни с кем первый заговорить не может, вот и поворачивает молча, надеясь, что жопа цела останется.
    Каждый раз вспоминаю — и сразу злость проходит.
    зы: не в обиду)

  11. #6211
    Холодильщик - люблю тепло Аватар для ref
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    а ты вот эту притчу вспоминай и... память наладица сразу
    Теперь я понял, почему всегда пристегнут, и при любых маневрах включаю указатели поворота (даже ночью на пустой дороге) - я в Подольске служил))

  12. #6212
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexholod Посмотреть сообщение
    Сам иногда себе е@у мозг что надо было то ли пристегнуться (ни когда не пристегиваюсь), то ли поворот показать бывает, что не показываю и нечего с собой не могу поделать... Как нас вырастила страна такие мы и есть!!!
    У нас бы тебя за час наши гайцы перевоспитали..Или бы ты простился с правами навсегда практически, прежде расставшись с энной суммой денег на штрафы.. А пешеходу пристегиваться нет необходимости, ибо ремня нету..))

  13. #6213
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ref Посмотреть сообщение
    Теперь я понял, почему всегда пристегнут, и при любых маневрах включаю указатели поворота (даже ночью на пустой дороге)
    Уже определенный алгоритм выработался-сел, повернул ключ. Пока на приборке перемигиваются диоды, пристегиваюсь. Завел, взгляд в зеркала, поворотник, поехал. И также ночью (а какая разница, ночь или день?) ВСЕГДА и везде при совершении маневра включаю указатели поворота. Меня это совершенно не напрягает. Напрягают олени, не понимающие зачем это делать..

  14. #6214
    Мастер
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    4,716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от улитор Посмотреть сообщение
    Давным давно как-то довелось увидеть, как в 4 утра на совершенно пустом перекрестке водитель включил поворотник. Я мысленно ему зааплодировал.
    Всегда и везде включаю,просто в правилах так написано,а вот ремнём два года как не пристёгиваюсь(потому что может так статься что не успееш выскочить из авто если будеш пристёгнут).

  15. #6215
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    Кстати сына Януковича по ходу ремень и сгубил...

  16. #6216
    ЗавсегДатай Аватар для Гошша
    Регистрация
    07.06.2009
    Сообщений
    977

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerB Посмотреть сообщение
    У нас бы тебя за час наши гайцы перевоспитали..Или бы ты простился с правами навсегда практически, прежде расставшись с энной суммой денег на штрафы.
    У нас тоже. Но... наши "берут", и мона без протокола, дешевше..) А вот в Белоруси грят, не беруть, там пристёгиваются ложась спать в постель после вздрючки за ремень. Шурин ехавши в Питер чуть на лишение не попал за сплошную. И
    Цитата Сообщение от SerB Посмотреть сообщение
    Уже определенный алгоритм выработался-сел, повернул ключ
    и тд

  17. #6217
    Местный
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    1,685

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerB Посмотреть сообщение
    У нас бы тебя за час наши гайцы перевоспитали..Или бы ты простился с правами навсегда практически
    Это у вас, а у нас за это заеб...я да и не связываются уже просто отворачиваются. Даже по России матушке проехал до Урала и обратно раз остановили на посту за ремень перед Сальском на обратном пути в 2 ночи и давай мозг ... это говорю моя безопасность и не е.и мне голову, покажи фиксацию что я без ремня тот чуть свисток не проглотил. Пошли в его кибидку на второй этаж где мониторы стоят и не чего там не видно пристегнут я или нет на этом все и кончилось... Сам знаю что не прав но... А на перекрестках повороты включаю всегда, я имел ввиду по прямой когда на обгон или в пробках есть такой грешок у меня...

  18. #6218
    Заблокирован
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    2,902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romany Посмотреть сообщение
    При чём тут страна? У мня та же страна. Я, порой, свой клаксон не жалею, чтобы оббибикать кого нибудь. Подъезжаю к светофору, издалека видно, все едут прямо. Захожу в левый ряд, он короче, загорается зелёный свет, опа засада, он включает поворотник налево. Убил бы, а до этого нельзя было показать? Лампочки экономят, дебилы.
    Как выяснилось не включают поскольку их бесит как клацает поворотники в машине, а на других участников хр.. Н они клали!

  19. #6219
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чечен Посмотреть сообщение
    поскольку их бесит как клацает поворотники в машине
    на тазу да клацают))

  20. #6220
    Холодильщик - люблю тепло Аватар для ref
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded t Посмотреть сообщение
    Кстати сына Януковича по ходу ремень и сгубил...
    Дык, не на дороге... На льду другие правила.

Страница 311 из 389 ПерваяПервая ... 211261301309310311312313321361 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Холодильщик
    от Taras451 в разделе Курилка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.02.2014, 12:49
  2. холодильщик и пиво
    от Sergunrog в разделе Курилка
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 19.05.2012, 19:58
  3. Холодильщик без работы.
    от димыч-00 в разделе Курилка
    Ответов: 176
    Последнее сообщение: 15.03.2012, 10:15
  4. Холодильщик и тараканы
    от Sergunrog в разделе Курилка
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 07.03.2012, 11:34

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •