Результаты опроса: Какой вид топлива используешь ты?

Голосовавшие
195. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Бензин

    143 73.33%
  • Газ бензин

    22 11.28%
  • У меня дизель

    32 16.41%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 307 из 389 ПерваяПервая ... 207257297305306307308309317357 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,121 по 6,140 из 7777

Тема: Холодильщик за рулем.

  1. #6121
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,820

    По умолчанию

    дедок, у нас таксонафты тож мудогонщики ещё те..

  2. #6122
    Местный
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    1,685

    По умолчанию

    Таксисты это отдельная категория даже не знаю назвать их людьми или быдлом. С час назад еду с объекта, ребенок звонит, что приехал, а ключи от дома забыл на квартире где учится. Ну я соответственно педаль в пол и низко лечу, хотя на машине не особо люблю быстро ездить. И тут в метрах 100 передо мной с перекрестка выползает старый пердун на пятерке, который даже не смотрит в мою сторону, а смотрит в право, чтоб его там не уе@ли, на сигнал и мигание светом нет вообще ни какой реакции, в право уйти не могу подрежу маршрутку с людьми. Я по калам хорошо, что абс работает, деда не въе..ал, а вот чувак ехавший в заде на камри видать прощелкал это дело и меня чуток догнал. Хорошая штука фаркоп, но чуток и бамперу досталось теперь красить.

  3. #6123
    Заблокирован
    Регистрация
    29.07.2015
    Сообщений
    1,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexholod Посмотреть сообщение
    Таксисты это отдельная категория даже не знаю назвать их людьми или быдлом.
    Месяца 4 тому общался с человеком который сдавал мне квартиру в Москве... Вот его отзыв о таксистах(цитирую): "Я таксистов за людей не считаю... Как можно считать человеком того, кто в машине ест, спит, ссыт, работает и т.д."...
    Хотя на мой взгляд это отношение "Москвича" к "понаехавшим"...
    А таксисты- они везде таксисты... и почти везде одинаковы...

  4. #6124
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elektrik. Посмотреть сообщение
    Месяца 4 тому общался с человеком который сдавал мне квартиру в Москве... Вот его отзыв о таксистах(цитирую): "Я таксистов за людей не считаю... Как можно считать человеком того, кто в машине ест, спит, ссыт, работает и т.д."...
    Анекдот вспомнился...

    Стоит дальнобойщик на стоянке. Еду приготовил, сидит в кабине кушает. Мимо собака проходит:
    — Привет, коллега!
    — Какой же я тебе "коллега"? Ты пес, я водитель... человек.
    — Ну ты сам посуди: живешь в будке, ешь с миски, ссышь на колесо... Поди и хозяин есть...

  5. #6125

    По умолчанию

    Ребятки, как проверить наличие подушек безопасности на Фокусе 2 ?Разогнаться и в столб- не предлагать

  6. #6126
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valek1 Посмотреть сообщение
    Ребятки, как проверить наличие подушек безопасности на Фокусе 2 ?Разогнаться и в столб- не предлагать
    Если интересует подушка пассажира то в бардачке будет стоять замок для отключения оной (при перевозке детей)... при отсутствии подушки есть только место для замка.

  7. #6127
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charli Посмотреть сообщение
    Если интересует подушка пассажира то в бардачке будет стоять замок для отключения оной (при перевозке детей)... при отсутствии подушки есть только место для замка.
    Это канает, когда, допустим, машина восстановлена без подушек?

  8. #6128
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий-69 Посмотреть сообщение
    Это канает, когда, допустим, машина восстановлена без подушек?
    Тогда сними бардачёк и над ним увидишь боксик; остальные подушки обнаруживаются вскрытием пластиковой обивки, там, где написано "AIRBAG".
    Цитата Сообщение от Дмитрий-69 Посмотреть сообщение
    Это канает, когда, допустим, машина восстановлена без подушек?
    В нормальном сервисе это невозможно, поскольку это уже будет поводом возбуждения уголовного дела...("покушение на убийство"). А так каждая из четырёх комплектаций имеет определённый набор подушек. Если установлены дополнительные, то будет отметка в "Сервисной книжке"
    Последний раз редактировалось Charli; 06.02.2016 в 23:19.

  9. #6129
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charli Посмотреть сообщение
    В нормальном сервисе это невозможно, поскольку это уже будет поводом возбуждения уголовного дела...
    Это понятно... )

    Цитата Сообщение от юкон Посмотреть сообщение
    А если учесть неоднородность смеси, ПБС понизу и поток свежего воздуха от обдува стекла.., хорошо не убило, но машинку разворотить уже было чем.
    Оттолкнусь от этого... Сегодня между делом обсуждали тот же "Фокус", вспомнили другое... Оказывается, лет десять назад у нас в посёлке дом взорвался: труба кирпичная улетела, как первая ступень, все бревна сруба на 10 см подлетели и взад встали, а крыша дома на бок съехала. Оказывается, мужик решил подогреть сырые дрова в печке газовой горелкой. Пока отлучился, горелка потухла. Вернулся, поджёг...

  10. #6130
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий-69 Посмотреть сообщение
    ... Оказывается, лет десять назад у нас в посёлке дом взорвался: труба кирпичная улетела, как первая ступень, все бревна сруба на 10 см подлетели и взад встали, а крыша дома на бок съехала. Оказывается, мужик решил подогреть сырые дрова в печке газовой горелкой. Пока отлучился, горелка потухла. Вернулся, поджёг...
    В таком случае самое смешное, что звука взрыва он не услышал - он был в эпицентре...

  11. #6131
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    В таком случае самое смешное, что звука взрыва он не услышал - он был в эпицентре...
    В 60-е годы в славном городе Сердобске Пензенской волости на электроламповом заводе уборщица в 6 часов утра зашла в цех, где откачивались с последующей запайкой электролампы. Щёлкнула выключателем и за доли секунды сдвинула около 200 единиц оборудования весом по 200-300кг каждой к стенам цеха, а заодно и окна выставила все, чтобы пыль проветривалась при уборке освобождённой от железок площадки. (Уходя ночью со второй смены ребята забыли перекрыть вентили на водородной магистрали). Сама тётя не пострадала при этом нисколько.

  12. #6132
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    В таком случае самое смешное, что звука взрыва он не услышал - он был в эпицентре...
    Прикол и в том, что по посёлку прокатилось:
    - Дом взорвался!
    - Так он же стоит!

  13. #6133

    По умолчанию

    Э..Э кто из нас,курит ?от темы не отходим!!!

  14. #6134
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valek1 Посмотреть сообщение
    Э..Э кто из нас,курит ?от темы не отходим!!!
    Тему подымаем - мож, кто чего ещё чего по подушкам фордовским дельного добавит... )

  15. #6135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий-69 Посмотреть сообщение
    Тему подымаем - мож, кто чего ещё чего по подушкам фордовским дельного добавит... )
    Так при вкл должны загараться сигменты (то бишь индикация)а при заводки двигателя -гаснуть!!!

  16. #6136
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valek1 Посмотреть сообщение
    Так при вкл должны загараться сигменты (то бишь индикация)а при заводки двигателя -гаснуть!!!
    Индикация загорается только для подушки в рулевой колонке (чтобы водила не нервничал, что подушку скоммуниздили).
    Остальным пассажирам следует доверять водиле. Всего на втором Фокусе может быть установлено (предусмотрены штатные места) до 8-и подушек (в рулевой колонке, над бардачком, в заголовниках передних кресел и над проемами дверей) Представь сколько было-бы лампочек...
    Последний раз редактировалось Charli; 07.02.2016 в 01:16.

  17. #6137
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valek1 Посмотреть сообщение
    Так при вкл должны загараться сигменты (то бишь индикация)а при заводки двигателя -гаснуть!!!
    Обходят, вроде...

  18. #6138
    Местный
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    1,685

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valek1 Посмотреть сообщение
    Разогнаться и в столб- не предлагать
    Надо будет тогда глаза закрыть, а то фокус не получится!

  19. #6139
    Покемон
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,767

    По умолчанию

    Ремонт трассы федерального значения http://161.ru/text/newsline/130525289500672.html?full=3

  20. #6140
    Заблокирован
    Регистрация
    29.07.2015
    Сообщений
    1,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий-69 Посмотреть сообщение
    Сообщение от Valek1
    Так при вкл должны загараться сигменты (то бишь индикация)а при заводки двигателя -гаснуть!!!
    Обходят, вроде...
    И уже давно... У нас давно уже лампочкам не верят... Сам неоднократно снимал "залепухи" с Щитка приборов...

Страница 307 из 389 ПерваяПервая ... 207257297305306307308309317357 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Холодильщик
    от Taras451 в разделе Курилка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.02.2014, 12:49
  2. холодильщик и пиво
    от Sergunrog в разделе Курилка
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 19.05.2012, 19:58
  3. Холодильщик без работы.
    от димыч-00 в разделе Курилка
    Ответов: 176
    Последнее сообщение: 15.03.2012, 10:15
  4. Холодильщик и тараканы
    от Sergunrog в разделе Курилка
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 07.03.2012, 11:34

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •