Результаты опроса: Какой вид топлива используешь ты?

Голосовавшие
195. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Бензин

    143 73.33%
  • Газ бензин

    22 11.28%
  • У меня дизель

    32 16.41%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 298 из 389 ПерваяПервая ... 198248288296297298299300308348 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,941 по 5,960 из 7777

Тема: Холодильщик за рулем.

  1. #5941
    Заблокирован
    Регистрация
    29.07.2015
    Сообщений
    1,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от coolerman65 Посмотреть сообщение
    Я 28 лет за рулём горячо "любимой" здесь ВАЗовской классики... А вот машина , которая будет делать не то что я хочу и прогнозирую, пугает меня до усрачки.
    Как однажды выразился мой друг переехавший из Иркутска в Старый Оскол - "Не понимаю я этих мужиков, которые "жигули" считают верхом совершенства... они, видимо, в жизни ничего слаще морковки не ели..."

  2. #5942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от coolerman65 Посмотреть сообщение
    Я 28 лет за рулём горячо "любимой" здесь ВАЗовской классики, до неё с десяти лет на "Яве" и два года на танке. Жизнь мне, пассажирам, экипажу спасали моя голова, руки, прерывистое нажатие на педаль тормоза, иногда не традиционно используемый ручник. Я за руль когда сажусь, то впечатление что все мои нервные окончания проникают во все узлы и механизмы моего транспортного средства и я их чувствую А вот машина , которая будет делать не то что я хочу и прогнозирую, пугает меня до усрачки.
    Ну так это ж не автопилот , а помощник не более .
    Представил себе как садишься за руль ВАЗа )Screenshot_2.jpg

  3. #5943
    Мастер Андрей
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    4,287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elektrik. Посмотреть сообщение
    Как однажды выразился мой друг переехавший из Иркутска в Старый Оскол - "Не понимаю я этих мужиков, которые "жигули" считают верхом совершенства... они, видимо, в жизни ничего слаще морковки не ели..."
    Честно говоря мне всегда пох кто чего выражает, особенно если чего то не понимает. Жигули верхом совершенства никогда не считал, но ездить могу на всём что с мотором, при этом мне не нужны всевозможные усилители всего и вся, так как у меня сильные руки, крепкие ноги и прочие места А Honda Civic могла появиться у меня в 89 году, так как мой дядя моряк привёз её себе и предложил мне поменяться на мою копейку. А оно мне надо в то время ? По помойкам ковыряться в поисках тормозных манжет? Мне работать надо на машине, парковать у ларьков, рынков, в узких проездах и т.д.

  4. #5944
    Местный Аватар для zausenets
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    5,738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fylhtq Посмотреть сообщение
    У нас негде работать, фабрики разграблены, гос учреждения кадрами забиты по уши.
    Ездил летом в Сокольское по кондюкам - что запомнилось - дорога лучше, чем у нас в центре Нижнего и по городу. Сокольский район присоединили не так давно к Нижегородской губернии, отчленив от вашей Ивановской. В двух словах( из разговора с местными) - живут добре. Совсем недавно ваш Юрьевецкий район крикнул SOS и попросил тоже присоединиться к Нижегородской области. Но их чуть ли не сепарами обозвали и ктонадо завели нудный разговор с пристрастием. Вот скажи, Андрей, кто виноват и что делать?

  5. #5945
    Заблокирован
    Регистрация
    29.07.2015
    Сообщений
    1,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от coolerman65 Посмотреть сообщение
    Честно говоря мне всегда пох кто чего выражает
    Уважаю такое отношение. Сам начинал ездить на "запоре", продолжил на "москвиче"(в общей сложности лет 10 на них катался)... Потом пересел на "иномарку"...
    Цитата Сообщение от coolerman65 Посмотреть сообщение
    мне не нужны всевозможные усилители всего и вся
    Ты это про какие? "вакуум" на тормозах уже давно "штатная" комплектация..., Усилитель руля тоже не новость..., АБС разве что... но это как раз не усилитель...
    Цитата Сообщение от coolerman65 Посмотреть сообщение
    Honda Civic могла появиться у меня в 89 году
    В те времена ты поступил мудро! Хонда и сейчас в обслуге "ой какая недешевая"!

  6. #5946
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fylhtq Посмотреть сообщение
    Ты как тэ всё больше к своему телу, а я боюсь что скоро домработницу не найду, ибо население вымирает.
    разоряю "пиндосов" - думаешь ты
    дешевая иностранная сила - думают они
    И все довольны. Но... есть один маленький нюанс.
    А еще жалуешься..У меня домработницы нет, сами справляемся. ))
    Насчет второго.. Ты не прав, возмущаются высокими ценами. НО, т.к. они в цейтноте бывают, я этим пользуюсь и мне пох на их моральные терзания..
    PS А насчет своего тела.. А о ком мне заботиться, кроме как своей семьи? Она у меня на первом месте. Что здесь, что родственники в России, коим я периодически помогаю материально. Но там свои причины.

  7. #5947
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elektrik. Посмотреть сообщение
    Сам начинал ездить на "запоре", продолжил на "москвиче"
    В одной машине как в самолёте можно орать , со второй зимой можно замёрзнуть , хотя и с первой зимой замёрзнуть ещё как можно.

  8. #5948
    Заблокирован
    Регистрация
    29.07.2015
    Сообщений
    1,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    хотя и с первой зимой замёрзнуть ещё как можно.
    Вот тут не соглашусь! Если в "запоре" печку чистить регулярно- то в салоне "ташкент"!

  9. #5949
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    Я году в 83 в Сибири при -35 четыре часа ехал в Москвиче с неработающей печкой. Чуть не сдох. ))

  10. #5950
    Заблокирован
    Регистрация
    29.07.2015
    Сообщений
    1,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerB Посмотреть сообщение
    при -35 четыре часа ехал в Москвиче с неработающей печкой
    Здесь главная фраза
    Цитата Сообщение от SerB Посмотреть сообщение
    с неработающей печкой
    У меня на всех машинах печка всегда работала! Вот только в Москвиче она работала "хреновенько"... В городе её вполне хватало, а вот как за город выйдешь... Тут и сказывались все "свищи" в кузове...

  11. #5951
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elektrik. Посмотреть сообщение
    Если в "запоре" печку чистить регулярно- то в салоне "ташкент"!
    Если она всё таки запустится. Там есть два типа печек , одна всегда работает , другая всё время ломается , третьего варианта просто нет.

  12. #5952

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerB Посмотреть сообщение
    при -35 четыре часа ехал в Москвиче с неработающей печкой. Чуть не сдох. ))
    А как же лобовое? Оно ж в инее?

  13. #5953
    Заблокирован
    Регистрация
    29.07.2015
    Сообщений
    1,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    Там есть два типа печек , одна всегда работает , другая всё время ломается , третьего варианта просто нет.
    И оба варианта применимы к одной печке!...
    Я первую зиму хорошо помёрз, пока не "дотумкал", что "выхлоп" тоже чистить надо...

  14. #5954
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boris1970 Посмотреть сообщение
    А как же лобовое? Оно ж в инее?
    Рядом с водилой сидел его кент, он периодически тряпкой шуровал.. А я и еще пара баб, сидели на заднем сиденьи в качестве пассажиров, уплативших по 5 руб. Причем этот козел гнусно обманул нас, сказав что типа ща все прогреется и будет зашибись! Ну а потом уже поздно было..))
    PS Там еще и сквозняк дикий был. Думал заболею, но обошлось.

  15. #5955
    Заблокирован
    Регистрация
    29.07.2015
    Сообщений
    1,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boris1970 Посмотреть сообщение
    А как же лобовое? Оно ж в инее?
    Нифига подобного... "амбразура" всегда остаётся!... А если нет, то - тряпочка с глицерином...

  16. #5956
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,820

    По умолчанию

    блин вот не ездил на "классике" никогда и чего то неохота)) хотя не зарекаюсь ни от чего как Бог даст.. сёдня в шиномонтажке менял диски и резину, приехал чувак на пятёре выбрать колесо из "помойки"- выбрал за 300р поставил и уехал.. ппц.

  17. #5957
    Заблокирован
    Регистрация
    29.07.2015
    Сообщений
    1,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerB Посмотреть сообщение
    Там еще и сквозняк дикий был.
    Этим Москвичи и славились!...

  18. #5958
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerB Посмотреть сообщение
    Там еще и сквозняк дикий был.
    Уж не помню к какой машине руководство читал , вроде Луаз , так там чётко написано , что вентиляция салона автомобиля осуществляется за счёт ЕСТЕСТВЕННЫХ щелей ! Понимаете ? Для этих ушлёпков-конструкторов это было естественно...

  19. #5959

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    за счёт ЕСТЕСТВЕННЫХ щелей
    На пыльной дороге на М-2140 даже вентилятор "на приточке"при закрытых окнах на полных оборотах не спасал-пыльная завеса по всему салону стояла..

  20. #5960

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elektrik. Посмотреть сообщение
    Сообщение от R13a
    Там есть два типа печек , одна всегда работает , другая всё время ломается , третьего варианта просто нет.
    И оба варианта применимы к одной печке!...
    Я первую зиму хорошо помёрз, пока не "дотумкал", что "выхлоп" тоже чистить надо...
    Еще можно улитку на выхлопной коллектор и гофру в салон , у бати так было , помню в минус 45 в рубашках ездили.А летом эту гофру в воздухан перебрасываеш , чтобы чистый воздух из салона брал и мух

Страница 298 из 389 ПерваяПервая ... 198248288296297298299300308348 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Холодильщик
    от Taras451 в разделе Курилка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.02.2014, 12:49
  2. холодильщик и пиво
    от Sergunrog в разделе Курилка
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 19.05.2012, 19:58
  3. Холодильщик без работы.
    от димыч-00 в разделе Курилка
    Ответов: 176
    Последнее сообщение: 15.03.2012, 10:15
  4. Холодильщик и тараканы
    от Sergunrog в разделе Курилка
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 07.03.2012, 11:34

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •