Результаты опроса: Какой вид топлива используешь ты?

Голосовавшие
195. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Бензин

    143 73.33%
  • Газ бензин

    22 11.28%
  • У меня дизель

    32 16.41%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 282 из 389 ПерваяПервая ... 182232272280281282283284292332382 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,621 по 5,640 из 7777

Тема: Холодильщик за рулем.

  1. #5621

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fylhtq Посмотреть сообщение
    стерлась потом до ровной, но все равно не скользила.
    Резину на которой 9ку брал изъездил до лыса,и шипов не осталась, а на льду держала, сменил когда дожди начались-на глине вообще никак и на грязной дороге стала подскальзываться, таганку с таким же протектором брал, но

    Цитата Сообщение от fylhtq Посмотреть сообщение
    Х.иня рисунок, если каучук дерьмо

  2. #5622
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от юкон Посмотреть сообщение
    Резину на которой 9ку брал изъездил до лыса,и шипов не осталась, а на льду держала
    Чудеса прям..))

  3. #5623
    Мастер
    Регистрация
    08.03.2011
    Сообщений
    4,896

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerB Посмотреть сообщение
    Чудеса прям..))
    А чё, уже диск по ходу за лёд цепляется и держит. Ничего удивительного.Корд опять же помогает.Когда с диска чуть подслезет.

  4. #5624

    По умолчанию

    По поводу резины. В начале 80х купил прицеп Скиф2м. Пару раз ездил в Крым с ним. Потом несколько раз на рыбалку в наших краях. В середине 90 поставил на попа в гараже. Весной этого года продал любителю природы с нашего дома. Тот на радостях сразу махнул на рыбалку за 200км. Вообщем дальше 100км не уехал. Все колеса на взрыв. А с виду как новые были...

  5. #5625

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AGDolg Посмотреть сообщение
    А с виду как новые были...
    корд сгнил

  6. #5626
    Мастер Андрей
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    4,287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AGDolg Посмотреть сообщение
    В начале 80х купил прицеп Скиф2м.
    С камерами они, вот и на взрыв.

  7. #5627
    Заблокирован
    Регистрация
    29.07.2015
    Сообщений
    1,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от coolerman65 Посмотреть сообщение
    С камерами они, вот и на взрыв.
    Ха ха... Ты таки доказал "бином Ньютона"!...

  8. #5628

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elektrik. Посмотреть сообщение
    Прикольно..., Я на "шохе" учился... и "сёмы" тогда были "вполне" себе "новые"...
    Я учился четыре года назад. А семерка 1989-го года выпуска. У нее еще все родное было. Даже глушитель. За пару лет все посыпалось, все поменял. Теперь использую ее только как грузовик. Кирпичи вожу,цемент, гипсокартон итд. Хэнкук на семерке три зимы отлично себя показал. И еще можно ездить. Но я теперь на Логана пересел и тоже купил Хэнкук.

  9. #5629
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    ГИБДД уходит в тень: http://www.rbc.ru/society/12/11/2015...794718575102a8

  10. #5630

    По умолчанию

    Там же-Госавтоинспекция планирует ввести упрощенное тестирование водителей на алкогольное опьянение. Ведомство предлагает исключить из процедуры присутствие понятых и видеосъемку

    Подробнее на РБК:
    http://www.rbc.ru/society/09/10/2015...79472293ef34a9 беспредел ГАИшников педлагают узаконить?

  11. #5631

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от юкон Посмотреть сообщение
    там же-госавтоинспекция планирует ввести упрощенное тестирование водителей на алкогольное опьянение. ведомство предлагает исключить из процедуры присутствие понятых и видеосъемку
    ментов надо контролировать во всем и все снимать на видео, от простого ппс-ника, инспектора дпс до оперов и следаков в их кабинетах, иначе они начинают борзеть от наделенной власти. они конечно ушлые ребята и будут искать лазейки, как "не попасть в кадр". можно ввести такую практику для них, если, к примеру, произошло чп, в котором непонятно кто виновен ( менты как правило беспредельничают без свидетелей), то в случае отсутствия видео подтверждений, крайними делать ментов, тогда не будет случаев: сам упал, сам напал или как недавнее - выхватил у следака пистолет и сам застрелился. я поверил бы, если сначала приговорил следака, а потом сам застрелился, а так...*no*

  12. #5632

    По умолчанию

    Ой ребятки вы об чём??? Менты - ягнята. Вот на против моего дома академия МВД. Будущие ОБЭП, Нарко контроль и тд. Курсантики приезжали на А6, Глениках и тд. В позапрошлом году поступление стоило от ляма.. Вопрос. Кто там учится и что из них получится???

  13. #5633

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AGDolg Посмотреть сообщение
    В позапрошлом году поступление стоило от ляма..
    во как не хотят работать и рвутся ко властным структурам.

  14. #5634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AGDolg Посмотреть сообщение
    Ой ребятки вы об чём??? Менты - ягнята. Вот на против моего дома академия МВД. Будущие ОБЭП, Нарко контроль и тд. Курсантики приезжали на А6, Глениках и тд. В позапрошлом году поступление стоило от ляма.. Вопрос. Кто там учится и что из них получится???
    Я не знаю, кто где платит, но в Белгороде на милиционеров поступают учиться без взяток. Получают стипендию, что-то вроде 12000 или 14000 руб. Точную цифру не помню. И знаю , что пробиваются туда не только по-блату, но и простые смертные.

  15. #5635
    Мастер Аватар для Ref58
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    2,220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dragpush Посмотреть сообщение
    И знаю , что пробиваются туда не только по-блату, но и простые смертные.
    В Подмосковье у знакомой сын простой смертный поступил в школу милиции за 70тыров. Думаю,что после окончания у него будет первая цель - отбить свои бабки (((

  16. #5636

    По умолчанию

    Школа милиции - работяги участковые и работники районных отделов.
    Академия МВД птицы большого полёта, им и зарплата на Йух не нужна...

  17. #5637
    Мастер
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    492

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AGDolg Посмотреть сообщение
    поступление стоило от ляма
    Или ТАК
    https://otvet.mail.ru/question/24421562

  18. #5638
    Мастер Аватар для Ref58
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    2,220

    По умолчанию

    Сегодня посмотрел по ТВ про присадку "Suprotec" Нашёл видео https://www.youtube.com/watch?v=BP1fyPAWHDY Вопрос Кто сим девайсом пользовался? У меня коробка на ВАЗ2104 стала на скорости свыше 100км/ч подвывать.Знакомый мастер сказал:- Подшипники т шестерни коробки заводские.Катайся пока не начнёт скорость вылетать или ли затруднится включение передачи. Запчасти гумно,и не факт,что после переборки коробки она станет лучше работать. Хочу присадку попробовать. Авто с 2008г и стоит все заводское. В двигатель 3-й год лью Manol с молибденом через 7-8 тыс пробега и маслишко не добавляю от смены до смены. Компрессию мерил год назад- в норме. Считаю,что молибден работает. В коробку лью полусинтетику.

  19. #5639
    Заблокирован
    Регистрация
    29.07.2015
    Сообщений
    1,099

    По умолчанию

    Помнится лет 12 тому "купился" на рекламу "ХАДО"... Купил для движки, коробки и ГУРа и всё залил в соответствии с инструкцией... После 5000 пробега- никакого эффекта не почуял... Был и позитивный момент- енти присадки ничего не угробили! И я ещё пару лет на той авто проездил, пока не продал...
    П.С. через год после продажи коробка на той авто таки "сдохла"...

  20. #5640
    Мастер Аватар для Ref58
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    2,220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elektrik. Посмотреть сообщение
    через год после продажи коробка на той авто таки "сдохла"...
    elektrik., коробка АТ или механика была?

Страница 282 из 389 ПерваяПервая ... 182232272280281282283284292332382 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Холодильщик
    от Taras451 в разделе Курилка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.02.2014, 12:49
  2. холодильщик и пиво
    от Sergunrog в разделе Курилка
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 19.05.2012, 19:58
  3. Холодильщик без работы.
    от димыч-00 в разделе Курилка
    Ответов: 176
    Последнее сообщение: 15.03.2012, 10:15
  4. Холодильщик и тараканы
    от Sergunrog в разделе Курилка
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 07.03.2012, 11:34

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •