Результаты опроса: Какой вид топлива используешь ты?

Голосовавшие
195. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Бензин

    143 73.33%
  • Газ бензин

    22 11.28%
  • У меня дизель

    32 16.41%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 281 из 389 ПерваяПервая ... 181231271279280281282283291331381 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,601 по 5,620 из 7777

Тема: Холодильщик за рулем.

  1. #5601
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    С проршлого года гудю на Гудиере , не было больше ничего , а ехать надо было , вот и купил , да ещё на шипах. Держит дорогу и гудит , гудит ... мне ж С-шка нужна резина , да и давление у меня минимум 2,2 , максимум 2,8.

  2. #5602

    По умолчанию

    Таганку на девятке лет 10 назад ставил, шиповка, направленная,номер уж не помню, но запомнил как неуютно себя чувствовал за баранкой, из колеи не вылазит, руль на 5-10 градусов уж повернул, а она по прямой херачит, вот и ждешь когда кинется. Протектор плоский,жесткий, бортовина мягкая, за три года изъездилась резина, но не протектор, три колеса ушло на выстрел, бортовина по краю протектора лопалась на 20-30 см. Жуть -одно слово. Шамбо из нее сделал- там ей и место

  3. #5603
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    На зиму идеальной резины нет и не будет , каждая для своего , кому то грязь месить , а кому то по льду царапаться, важно знать , где ездить будешь чаще . Я знаю , какой рисунок для меня лучше , от него и отталкиваюсь , а поскольку рисунок почти один и тот же на резине выбираю , то и едет она прогнозируемо вполне . Вот когда машины гонял , это да ... хрен его знает , что на продажу поставили и как доехать до рынка чтоб не угробиться.

  4. #5604
    Заблокирован
    Регистрация
    29.07.2015
    Сообщений
    1,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    На зиму идеальной резины нет и не будет , каждая для своего , кому то грязь месить , а кому то по льду царапаться, важно знать , где ездить будешь чаще
    Вот здесь +100! А вот как быть, когда с утра лёд, днём грязь а вечером снег?...

  5. #5605
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rus16 Посмотреть сообщение
    Ребят, забудьте о всякой резине Нижнекамского Шинного Завода. Это не резина, это пластик не предсказуемой реакции. Было раньше, хорошая была резина, теперь туфта полная. Не рискуйте...
    Ну Кама 205 у меня откатала три полных года (и зимой тоже) по ней летом проблем не было, а вот зимой по одному разу крутило не по детски. Кама Евро у меня используется только как летняя, и вот после твоих слов.... да, весной был непредсказуемый выброс, чуть не...обкакался!
    А дело было так: въезжаю в небольшой населенный пункт, мне тут по адресу появиться нужно. Блин, зараза, - впереди на 40 км/час тащится шестерка, и тащится дооолго! Не обгоняю, скоро мой поворот направо, примерно через метров 300-400. Отвлекся глазами на правое сиденье, поднимаю глаза, а до шестеры... с полметра!!! Она зараза в это время тормознула! бью по педали тормоза - меня сбрасывает с сиденья вперед на пол (что характерно, несмотря на ремень, сбросило "под него", я выскользнул!!!). При этом у машины неуправляемый юз из стороны в сторону, визг шин как в боевике, потом машину разворачивает на 45 градусов вправо, и... она поднимает над асфальтом правые колеса!!! Ой, блин, ощущения!!! Потом она секунду постояла в этой конфигурации и плюхнулась на все колеса как вкопаная...
    Самое смешное было в том, что своим весом давил на педаль, а ногу с нее мне не давала убрать инерция, намертво вдавившая меня в эту педаль... Очень помогло то, что попутные ехали далеко, а встречных не было. А шестера, важно повернула налево, я даже не увидел ее выключенных поворотов. Регистратор, как оказалось потом - не работал, была проблема в гнезде прикуривателя.
    Больше про нее плохого сказать не могу, но и одного случая с переворотом думаю хватило бы надолго!

  6. #5606
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elektrik. Посмотреть сообщение
    А вот как быть, когда с утра лёд, днём грязь а вечером снег?...
    У меня две машины и на них пазная резина , одна шипованная , вторая нет , вот так и выкручиваюсь из этой ситуации . Но судя по тому , три предложения у тебя , придётся ещё одну купить , на третий вид погоды.

  7. #5607
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    Отвлекся глазами на правое сиденье, поднимаю глаза, а до шестеры... с полметра!!! Она зараза в это время тормознула! бью по педали тормоза - меня сбрасывает с сиденья вперед на пол (что характерно, несмотря на ремень, сбросило "под него", я выскользнул!!!). При этом у машины неуправляемый юз из стороны в сторону, визг шин как в боевике, потом машину разворачивает на 45 градусов вправо, и... она поднимает над асфальтом правые колеса!!! Ой, блин, ощущения!!! Потом она секунду постояла в этой конфигурации и плюхнулась на все колеса как вкопаная...
    На чём ты так ездишь ? Что за машина то ?

  8. #5608
    Заблокирован
    Регистрация
    29.07.2015
    Сообщений
    1,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    У меня две машины и на них пазная резина , одна шипованная , вторая нет , вот так и выкручиваюсь из этой ситуации . Но судя по тому , три предложения у тебя , придётся ещё одну купить , на третий вид погоды.
    Нее... Третью "не потяну"... дорого... приходиться выкручиваться ставя "липучку" без шипов и "самоочищаюся" от грязи...:-)

  9. #5609

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elektrik. Посмотреть сообщение
    когда с утра лёд, днём грязь а вечером снег?...
    отгадаю с трех раз- это наш октябрь, март, апрель, а еще-ну это как придется-год на год- сентябрь, ноябрь и май

  10. #5610
    Заблокирован
    Регистрация
    29.07.2015
    Сообщений
    1,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от юкон Посмотреть сообщение
    отгадаю с трех раз- это наш октябрь, март, апрель, а еще-ну это как придется-год на год- сентябрь, ноябрь и май
    Точно! И всё в один день!...
    Причём это может быть любой день декабря, января, февраля...

  11. #5611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elektrik. Посмотреть сообщение
    это может быть любой день декабря, января, февраля...
    как и у нас если дороги густо посыпали солью, что последнее время делают очень часто, 15-20 мороза, а на асфальте лужи местами стоят

  12. #5612
    Заблокирован
    Регистрация
    29.07.2015
    Сообщений
    1,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от юкон Посмотреть сообщение
    на асфальте лужи местами стоят
    Прикинь, а у нас и соль не сыпят...

  13. #5613
    Мастер Аватар для rus16
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    1,107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elektrik. Посмотреть сообщение
    Прикинь, а у нас и соль не сыпят...
    А у нас вообще гадость с местного химзавода льют. Бывает, вырулишь на улицу, где поливалка прошла, и дышать нечем. Вот и стараешься объезжать такие улицы, пока другие не раскатают.

  14. #5614

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elektrik. Посмотреть сообщение
    Прикинь, а у нас и соль не сыпят...
    а зачем? У вас и так солончаков хватает-не?

  15. #5615

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rus16 Посмотреть сообщение
    гадость с местного химзавода льют


  16. #5616
    Мастер Аватар для rus16
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    1,107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от юкон Посмотреть сообщение

    Президент Татарстана сказал: Сортир должен быть в одном месте!

    Как думаете, много за него голосовали?

  17. #5617
    Заблокирован
    Регистрация
    29.07.2015
    Сообщений
    1,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rus16 Посмотреть сообщение
    гадость с местного химзавода льют
    Нее, у нас только в "обильный" снегопад по "центральным" улицам проедет "рассыпалка", посыпет песочком с добавлением соли, а "не центральные" сами "оттаивают"... В лучшем случае "снегочистка" пройдёт...

  18. #5618
    Заблокирован
    Регистрация
    29.07.2015
    Сообщений
    1,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от юкон Посмотреть сообщение
    и так солончаков хватает
    Дык солончаки они ж не в городе...

  19. #5619

    По умолчанию

    Чисто поржать. Питер. Кольцевая в -25. Едут поливалки и обрабатывают сухой асфальт реагентом. Через 5 минут езды если в бачке незамерзайка -30 то повезло. Остальные стоят и пытаются тереть стекла....
    зы из личных наблюдений.

  20. #5620

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    На зиму идеальной резины нет и не будет , каждая для своего , кому то грязь месить , а кому то по льду царапаться, важно знать , где ездить будешь чаще . Я знаю , какой рисунок для меня лучше , от него и отталкиваюсь , а поскольку рисунок почти один и тот же на резине выбираю , то и едет она прогнозируемо вполне . Вот когда машины гонял , это да ... хрен его знает , что на продажу поставили и как доехать до рынка чтоб не угробиться.
    Х.иня рисунок, если каучук дерьмо. В 98 брал ВАЗ 2107 с Германии стояла на ней резина Gold Lain, наступает зима - езжу, весна - начинает по дороге рыскать. Сменил всю - протектора нет и грыжи по бокам пошли (10 лет, около 100тысяч пробега). Покупаю бел шину Вс-11, протектор один в один, лето - нормально, наступает зима, а я тронуться не могу. Бля.. та лысая таскала, а эта по снегу только с груженым багажником, гири с магазинных весов в пенопластовыю коробку, и в багажник ставил, 60кг получалось. Конечно сразу пришлось зимнюю брать. Вспомнил сапожки французские, которые с ледяной горы не съезжали, аж нервировало, все едут а я могу бегом, могу в гору бегом, а протектора там не было, как поверхность после запенивания монтажной пеной подошва смотрелась, стерлась потом до ровной, но все равно не скользила.

Страница 281 из 389 ПерваяПервая ... 181231271279280281282283291331381 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Холодильщик
    от Taras451 в разделе Курилка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.02.2014, 12:49
  2. холодильщик и пиво
    от Sergunrog в разделе Курилка
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 19.05.2012, 19:58
  3. Холодильщик без работы.
    от димыч-00 в разделе Курилка
    Ответов: 176
    Последнее сообщение: 15.03.2012, 10:15
  4. Холодильщик и тараканы
    от Sergunrog в разделе Курилка
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 07.03.2012, 11:34

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •