Результаты опроса: Какой вид топлива используешь ты?

Голосовавшие
195. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Бензин

    143 73.33%
  • Газ бензин

    22 11.28%
  • У меня дизель

    32 16.41%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 264 из 389 ПерваяПервая ... 164214254262263264265266274314364 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,261 по 5,280 из 7777

Тема: Холодильщик за рулем.

  1. #5261
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    запросили 14300 тенге, примерно нашими 3000 было))))
    а сейчас бы примерно 5000 стало..бо курс ваще в попе..))

  2. #5262
    Местный Аватар для zausenets
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    5,738

    По умолчанию

    Сегодня видел мерина 200-ого, старенького. И номер древний, откуда, непонятно Т****ДО без региона.
    Носить зло - все равно, что пить яд и думать, что умрет кто-то другой. )

  3. #5263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerB Посмотреть сообщение
    Могу на это ответить только то, что
    Под лежачий камень вода не течет.
    ©
    Собственно вернулись к тому с чего начинали? Ты мой пост в той теме про барана внимательно читал, к которому ты придрался?

    Цитата Сообщение от sne Посмотреть сообщение
    Машину не продавал никому свою?Году так в 13-ом?Желательно какому нить татарину?
    Нет. Ни кому не давал её и сам там ни разу не был.
    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    dolphin, а усы и подделать можно
    Это к чему?
    Цитата Сообщение от SerB Посмотреть сообщение
    Сам-то смотрел что мне в личку скинул?
    Цитата Сообщение от SerB Посмотреть сообщение
    Вот что по тому линку..))
    Не сразу въехал, у меня форма заполнена, с неё и копировал адрес. К тебе, естественно она дойдёт.

    Цитата Сообщение от SerB Посмотреть сообщение
    А докУменты у вас есть? ©
    С чего бы я их должен предъявлять?
    Цитата Сообщение от SerB Посмотреть сообщение
    Почему у меня счета не арестовывают? Да потому что я все налоги в полном объеме вовремя оплачиваю. Кто мне и за что может заблокировать счет? Поясни.. А у тя видно что-то не в порядке или с налоговой иль еще чего, про что ты недоговариваешь..
    Ну да, есть у меня (точнее были) пара-тройка не оплаченных штрафов за нарушение ПДД. Все остальные налоги осаги и прочее уплачено, при чём во время. В один прекрасный день без предупреждения арестовывают счёт и списывают 7тыр. Арестовывают в аккурат на следующий день, после оплаты с этого счёта штрафов (сам засветил счёт, дурак). В банке взял выписку по производствам и офигел. Списали за не существующие штрафы, за давно оплаченные штрафы (квитанции есть), ну и плюс с нехилой накруткой за пару реальных неоплаченных. На скрине видны три штрафа, денег на карте не хватило и на данный момент остались только они. Так как имеется печальный опыт знакомых, бодаться с ними я не стал, а просто забил болт, за сроком давности спишут...
    Тесть, чистейшей души человек, всегда все штрафы оплачивает. У него с пенсионной карты (ну не суки ли) списали приставы. Он к ним ездил, квитанции показывал, доказывал.., обещали вернуть. В итоге у него по второму разу за эти же ОПЛАЧЕННЫЕ штрафы опять с карты списали. Дозвониться к приставам не возможно, попасть к ним тоже очень трудно. Они постоянно меняются, дела друг другу не передают, бардак у них там, но списание средств организованно в лучшем виде.
    Тебя это не коснулось, тебе со стороны легко говорить.
    Людям, у которых вообще тачки нет и водительского удостоверения, приставы счета арестовывают за нарушение пдд. За оплаченные штрафы по несколько раз списывают. Гуглить не буду, если вам надо сами займитесь, так на скорую руку: раз, два, три(комменты).
    Бардак там в этой сфере, полный!
    Это нормально- у пенса последние гроши с карточки списывать, при чём у него всё уплачено во время? Да даже если б и не уплачено, обязаны предупредить сперва. Нет блин, мы лучше по зомбоящику этому пенсу покажем как мы боремся с пиндосами и какие мы хорошие, задержали пару фур с антисанкционными продуктами..., при этом ни кто не показывает, что вся страна ездит на иномарках, ходит в заморских шмотках, у каждого в кармане забугорный девайс электронный, да и добрая половина всего оборудования на производствах далеко не наша и требует обслуживания тоже не нашими запчастями и расходниками. (это так, лирическое отступление)

  4. #5264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zausenets Посмотреть сообщение
    Т****ДО без региона.
    Бомжам такие номера дают.

  5. #5265
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dolphin Посмотреть сообщение
    Ну да, есть у меня (точнее были) пара-тройка не оплаченных штрафов за нарушение ПДД.
    что и требовалось доказать..

    Цитата Сообщение от dolphin Посмотреть сообщение
    Тесть, чистейшей души человек, всегда все штрафы оплачивает. У него с пенсионной карты (ну не суки ли) списали приставы. Он к ним ездил, квитанции показывал, доказывал.., обещали вернуть. В итоге у него по второму разу за эти же ОПЛАЧЕННЫЕ штрафы опять с карты списали. Дозвониться к приставам не возможно, попасть к ним тоже очень трудно. Они постоянно меняются, дела друг другу не передают, бардак у них там, но списание средств организованно в лучшем виде.
    Тебя это не коснулось, тебе со стороны легко говорить.
    У нас такое невозможно.

  6. #5266
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    dolphin, зачем бодаться с какими то приставами , если есть прокуратура и там этим и занимаются , что защищают твои права.

  7. #5267
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    у нас вообще никто не может с твоего счета снять бабки кроме тебя (по крайней мере никогда о таком не слышал), максимум за неуплату налогов могут на него наложить арест, т.е. заблокировать временно. после уплаты налогов через пять минут разблокируется. как-то так..
    Ps тем более очень странно читать о том, что приставы (у нас судебные исполнители) могут снять деньги с твоего счета.. лет десять назад был у меня штраф, оплаченый в последний день отведенного на это срока и еще через месяц принесли ко мне уведомление о вызове в эту контору.. приехал, благо было по-пути, показал квитанцию. хотели забрать оригинал-послал лесом, попросили скопировать. сами скопировали у себя.. потом извинились за недоразумение, пообещали наказать виновных (что маловероятно, но мне абсолютно пох на это) и ффсё!

  8. #5268

    По умолчанию

    Да что обсуждать, всё ставят на поток http://top.rbc.ru/money/07/08/2015/5...7947fde89b9373
    Но в нашей стране действительно могут и незаконный долг приписать..............

  9. #5269
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МОРОЗ КРАСНЫЙ НОС Посмотреть сообщение
    Но в нашей стране действительно могут и незаконный долг приписать..
    Факты е?

  10. #5270
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МОРОЗ КРАСНЫЙ НОС Посмотреть сообщение
    Но в нашей стране действительно могут и незаконный долг приписать..............
    ИМХО, оно пусть лучше незаконный долг тоталитарно припишут, чем из табельного оружия по подозрению демократично завалят...

    Цитата Сообщение от SerB Посмотреть сообщение
    Факты е?
    Вроде, что-то проскакивало в разговорах лет пять назад, но на память в первую очередь приходит то, что некоторым ни квитанции по штрафам, ни уведомления на уплату транспортного налога не приходят...

  11. #5271

    По умолчанию

    У нас бардак что есть ,то есть , у соседки арестовали счет пенсионной карты приставы с соседнего региона , за долг по стационарному телефону.Во бредятина ,откуда у нее в соседнем регионе телефон , и все денежки со счета тю тю.Не знаю потом чем дело закончилось, тк она долго к ним дозвонится не могла,сегодня спрошу .

  12. #5272

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerB Посмотреть сообщение
    Факты е?
    Нет пока нет. Но у нас ни одно нововведение не прошло без проблем.

  13. #5273
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerB Посмотреть сообщение
    у нас вообще никто не может с твоего счета снять бабки кроме тебя (по крайней мере никогда о таком не слышал), максимум за неуплату налогов могут на него наложить арест, т.е. заблокировать временно. после уплаты налогов через пять минут разблокируется. как-то так..
    У нас, насколько знаю запросто спишут или арестую счет с последующим списанием всех поступлений в пользу истца, но... по решению суда.
    Цитата Сообщение от МОРОЗ КРАСНЫЙ НОС Посмотреть сообщение
    Да что обсуждать, всё ставят на поток http://top.rbc.ru/money/07/08/2015/5...7947fde89b9373
    Но в нашей стране действительно могут и незаконный долг приписать..............
    Запросто, я под такую бредятину сам попал: http://gai.ru/art/crime/art29099-kra...htrafyi-gibdd/
    Сначала в марте пришел штраф с камеры Арена на ул. Мачуги, 160 (меня насторожило, я прекрасно знал маршрут на ул. Академика Пустовойта, это было единственное место в регионе, где тогда продавался родной комрессор Самсунг) от 11 ноября, и только много месяцев спустя я нашел чек и накладную на Самсунговский компрессор от 15 ноября)))
    И ни_хрена им не было за незаконные штрафы на 5 миллионов липовых квитанций (даже по 300 рублей штрафа посчитайте) в пользу тогдашнего губернатора Краснодарского края, у которого "подросли" бюджетные поступления.
    Цитата Сообщение от zausenets Посмотреть сообщение
    Сегодня видел мерина 200-ого, старенького. И номер древний, откуда, непонятно Т****ДО без региона.
    Такой номер был в середине 80-х (еще в СССР), в нем ДО насколько помню обозначал Донецкую область , у нас было КК - Краснодарский край, РО - Ростовская обл., и т.д. У нас, например, пока транспортное средство не списано, оно может использовать свой регистрационный номер, поэтому на трассе изредка вижу редкостные номера из других времён советской эпохи.

  14. #5274
    Местный
    Регистрация
    15.08.2009
    Сообщений
    3,294

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    тогдашнего губернатора Краснодарского края, у которого "подросли" бюджетные поступления.
    теперь поле деятельности у него поболе((((((((

  15. #5275
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Но почин его подхватили другие предприимчивые губернаторы: http://anti-gai.nilbug.ru/blog/leepovaia-fiksatciia/

  16. #5276
    Местный
    Регистрация
    15.08.2009
    Сообщений
    3,294

    По умолчанию

    че там приехали экологи и чиновники этим ..... страдали? слышал?

  17. #5277
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Этой осенью правительство утвердит новый дорожный знак «Грязный выхлоп»: https://auto.mail.ru/article/56679-1...staryh_mashin/

  18. #5278
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Мой брат выиграл суд , его обвиняли в нарушении правил , обгоне с выездом на встречную в месте , где это запрещено разметкой . Видео доказало нарушение нанесения разметки и установки знаков , запрещающих обгон. Решение суда - аннулировать постановление , выписанное в Курской области местными ДПСниками.

  19. #5279
    Местный
    Регистрация
    09.03.2011
    Сообщений
    676

    По умолчанию

    Правда восторжествовала!Меня то же ждёт суд,в Соль Илецк ездил башкиры засняли окончание обгона под знак.Будем надеяться на хороший финал.

  20. #5280
    Мастер
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    4,716

    По умолчанию РЕАЛЬНАЯ ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ, КОТОРАЯ ПРОСТО ПОРВАЛА ПОЛИЦЕЙСКИХ!

    Источник: bxwgsvx.funlol.ru
    Я, ФИО, двигался __.__.2013 года в__.__в сторону пр.Красной Армии на скутере Gilera Fuoco 500. Правил не нарушал, за дорожной ситуацией следил.
    На перекрестке с ул.Бероунская неожиданно для меня и прочих участников ДТД на красный свет выехал а/м Hummer черного цвета без должным образом установленного госномера. Я, земетив опасность и избегая ДТП был вынужден в торможении выехать на полосу встречного движения, где и остановился на обочине.
    В процессе торможения, маневра и остановки услышал сильный удар сзади. Обернувшись увидел, что а/м Hummer ударил следующий со мной в одном направлении а/м Suzuki Jimny госномер ______, практически оторвав ему капотное пространство. Заметив за рулем пострадавшего а/м Suzuki Jimny девушку, я отправился оказывать ей возможную первую помощь.

    Подойдя к машине я заметил ребенка в детском кресле на заднем сидении. Я открыл багажник пострадавшего автомобиля, через него достал ребенка (мальчик лет 4 примерно), взял там же знак аварийной остановки, установил его и через окно водительской двери помог выбраться наружу девушке-водителю.

    Препроводив ее и ребенка на обочину и убедившись, что они серьезно не пострадали, я попросил водителя а/м Mitsubishi Airtrek госномер______, который тоже остановился для оказания помощи, вызвать Скорую Помощь и ГАИ. Далее я подошел к а/м Hummer исключительно с целью убедиться, нужна ли его водителю моя помощь. В открытое окно данного а/м я увидел двух лиц, прибывших явно из южных регионов. Об этом свидетельствовала темная кожа, курчавые жесткие волосы и характерные черты лица.

    Я предположил, что передо мной находятся заблудившиеся испанские туристы и дружелюбно спросил на их родном языке, не заметили ли они красный цвет светофора — Al huele pido rosa? (Испанский язык я изучал в школе при посольстве СССР в Мадриде, где водителем работал мой отец).
    В ответ водитель а/м Hummer через открытое окно своего автомобиля ударил меня левой рукой в область головы. Так как шлем, в котором я обязан ездить по ПДД я на этот момент не снял, то удар пришелся по нему. Именно этим я объясняю сломанные 4 пальца на его левой руке. Далее он выскочил из машины и нанес так же в район головы удар правой рукой. Именно этим я могу объяснить перелом ее в районе лучевой кости.

    Выскочивший затем из этого же автомобиля пассажир нанес мне удар каким-то тяжелым предметом по спине, я с ним в единоборство вступать не стал, а просто аккуратно положил на асфальт и как законопослушный гражданин принялся ждать прибытие наряда ГАИ. Каких-либо повреждений он мне не нанес, так как под курткой я был одет в мотоэкипировку, в просторечии более известной как «черепаха». Его сломанный нос и сломанную челюсть могу объяснить тем, что подушки безопасности в момент удара а/м Hummer о а/м Suzuki Jimny не сработали и он поранился о переднюю панель автомобиля.

    О разорванном в клочья служебном удостоверении Помощника Депутата Махачкалинского Совета Депутатов на имя… ФИО…., я ничего сообщить не могу, так как мне это не известно. Так же мне не известно, как порванное служебное удостоверение могло оказаться во рту и пищеводе водителя а/м Hummer.
    Что-либо сообщить о собравшейся вокруг места ДТП группе граждан на мотоциклах и скутерах не могу, так как я совершенно не знаю этих людей.
    Так же мне абсолютно ничего не известно о том, кто порезал все колеса а/м Hummer, кто проткнул его крышу ломом, кто разбил все стекла и порезал кожаный салон, тем самым приведя его в негодность, и уже упомянутым ломом разворотил и так поврежденный капот и повредил двигатель.

    Правдивость моих слов могут подтвердить свидетели и участники ДТП, например водители а/м Mitsubishi Airtrek госномер______ и а/м Suzuki Jimny.
    Дата __.__.2013г. Подпись_________(___________)

    http://fishki.net/1639439-realnaja-o...aja-kotoraja-p...

Страница 264 из 389 ПерваяПервая ... 164214254262263264265266274314364 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Холодильщик
    от Taras451 в разделе Курилка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.02.2014, 12:49
  2. холодильщик и пиво
    от Sergunrog в разделе Курилка
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 19.05.2012, 19:58
  3. Холодильщик без работы.
    от димыч-00 в разделе Курилка
    Ответов: 176
    Последнее сообщение: 15.03.2012, 10:15
  4. Холодильщик и тараканы
    от Sergunrog в разделе Курилка
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 07.03.2012, 11:34

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •