Результаты опроса: Какой вид топлива используешь ты?

Голосовавшие
195. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Бензин

    143 73.33%
  • Газ бензин

    22 11.28%
  • У меня дизель

    32 16.41%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 23 из 389 ПерваяПервая ... 1321222324253373123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 7777

Тема: Холодильщик за рулем.

  1. #441
    Заблокирован
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    5,587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romany Посмотреть сообщение
    А как же ты её обкатывать будешь, в гипсе? Или она у тебя с ручным управлением?
    С педальным.. управлением .. У меня сосед по гаражу пригнал Опель Вектру. из Германии Тоже радовался.Потом вижу движок на земле,сам грустный.Короче через 6 мес мытарств чуть продал.Желаю,чтобы у тебя Джексон такого не случилось. Сам же предпочитаю только новые. Сейчас на Сузуки.SX4 новой езжу. Машина тоже говорит клиенту красноречиво о тебе,как о мастере.

  2. #442
    Практик Аватар для Romany
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    1,219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sven Посмотреть сообщение
    Машина тоже говорит клиенту красноречиво о тебе,как о мастере.
    О тебе, как о мастере, говорит не машина, а качественно сделанный холодос. А за ДЖЕКСОНА можно только порадоваться и желаю ему быстрого выздоровления.

  3. #443

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sven Посмотреть сообщение
    Сам же предпочитаю только новые. Сейчас на Сузуки.SX4 новой езжу. Машина тоже говорит клиенту красноречиво о тебе,как о мастере.
    Клиенты не любят когда мастер приезжает на дорогой машине-Дорогой мастер.Хотя для каждого региона своя средняя машина.Если я приезжаю к клиенту на Транспортере то говорю ,что машина фирмы,чтобы не раздражать...

  4. #444

    По умолчанию

    Доброго здравия уважаемые. Позвольте выдать своё личное мнение по данной теме.Долгое время наездился на москвич-пирожок.Удобства-0 но работяга отменный.Сейчас в наличии Газель бортовая и Нива 2131 крокодил брал новую бегает без проблем уже четвёртый год.Для работы мне такой вариант очень устраивает.Да и с нашими уё...ными дорогами тока такие машины и выдерживают.В ремонте- то что на своих трачу в нашей валюте на иностранщину пришлось бы давать равноценно в евриках.Весьма накладно.Хотя чё лукавить хотелось бы иностраньщину нафаршированную всеми удобствами для водилы.но уверен долго в работе нашей не протянут.Так что я сторонник росийских машин.Внимательная обслуга и служат дооооолго.имхо.

  5. #445

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romany Посмотреть сообщение
    О тебе, как о мастере, говорит не машина, а качественно сделанный холодос.
    Ну как говориться "встречают по одёжке...." Согласен со Sven, нормальным клиентам это о многом говорит... Сам тоже начинал с б/у москвича 2140, днём ездил по работе, вечером по пасадкам, а ночью шаманил, подваривал, так год, и зарёкся после этого брать б/у так как машина холодильщику всегда нужна на ходу и не заниматься мазохизмом. По возможности надо брать только с нуля, так и поступал, вторая шоха была, хватило терпения на четыре года, затем 99-ю евросалон впрыск-хорошая машина неприхотливая доволен ею был, 10лет проездил, на юбилей в том году решил всёж сменить, заказал FF2,5 чёрный металлик,с дорогой комплект. езжу полтора года уже, пока доволен. Ещё заметил чем дороже у тебя машина тем выше твой доход, с потерей клиентов ну никак не вяжеться, наоборот ребят...

  6. #446
    Мастер- Холодильщик Аватар для vadim1
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    1,868

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dgeksson Посмотреть сообщение
    Купил Opel Combo
    Молодца! Наконец-то дождался. Поздравляю. Осталось только дождаться когда "башмак" снимут.

  7. #447
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дедок Посмотреть сообщение
    доброго здравия уважаемые. позвольте выдать своё личное мнение по данной теме.долгое время наездился на москвич-пирожок.удобства-0 но работяга отменный.сейчас в наличии газель бортовая и нива 2131 крокодил брал новую бегает без проблем уже четвёртый год.для работы мне такой вариант очень устраивает.да и с нашими уё...ными дорогами тока такие машины и выдерживают.в ремонте- то что на своих трачу в нашей валюте на иностранщину пришлось бы давать равноценно в евриках.весьма накладно.хотя чё лукавить хотелось бы иностраньщину нафаршированную всеми удобствами для водилы.но уверен долго в работе нашей не протянут.так что я сторонник росийских машин.внимательная обслуга и служат дооооолго.имхо.
    позвольте не согласиться с этим утверждением...почему-то все владельцы продукции российского автопрома в один голос твердят-зато у нас запчасти дешёвые! так вы их и меняете каждый квартал почти! а комфорт? вернее,полное отсутствие такового ни о чём не говорит? не могу сказать,что у меня было много машин-всего три... первая-семёрка! когда-то мечта каждого автолюбителя союза...начала умирать ровно через год (но один год честно отъездила)...вторая-ауди-80 (бочка) 15-ти летняя...поменял маслоотражающие колпачки (от шестёрки один-в-один) и всё! за шесть лет эксплуатации и в хвост и в гриву ни одной,даже самой маленькой неисправности! на автовазе разве так делают??? потом надоел маленький багажник,купил паджерика годовалого с мизерным пробегом в 20тыщ и катаюсь по степям и морям уже три года...за время эксплуатации никаких проблем вообще...а пара соседей с новыми калинами периодически торчат задницами под капотом или под машинами...газелисты тоже чё-то крутят,разбирают,собирают,� �атерятся...особенно умиляет,когда обладатель продукции рос автопрома собирается на т.н. дальняк (хотя какой там дальняк,всего-то 500-600 км)-в багажнике пол машины в разобранном состоянии...на всякий случай...неее,меня к любителям сов или российских машин точно не причислить-не умеют их там делать и всё!!! ибо бардак во всём и везде!
    у нас холодильщики ездят на паджах,прадо,фуджиках и млках! один чел одно время на хаммере "моросил"! потом продал,правда...))) и я в своем коне уверен на 200 процентов-хоть по трассе,хоть по-барханам песчаным,на нём я доеду практически куда угодно и с большим багажом груза...как-то так...хотя на вкус и цвет все фломастеры разные!
    правильно люди делают...купил wv т-4 и катайся себе в удовольствие...хоть по работе.хоть толпой на пляж...

  8. #448
    Заблокирован
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    5,587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от faa-34 Посмотреть сообщение
    Клиенты не любят когда мастер приезжает на дорогой машине-Дорогой мастер.Хотя для каждого региона своя средняя машина.Если я приезжаю к клиенту на Транспортере то говорю ,что машина фирмы,чтобы не раздражать...
    Естественно ,на Ленд Ровере не стоит ездить на заявки. Сузуки обычная средняя машина.Главное,после ВАЗ 2114 небо и земля. Да и не все клиенты смотрят в окно на твою машину,но когда приезжаешь в дорогой коттедж,но смотрят на тебя как ,если не на равного,то уважительно.И понимают,что если мастер заработал на такую машину,то он не дилетант и что то умеет.. Встречают по одежке-машине.Ну и ты должен в конце результат выдать,не оплошать.

  9. #449
    Заблокирован
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    5,587

    По умолчанию

    Холодильщику некогда под машиной лежать.Работы летом непочатый край.И кондей в машине облегчает жизнь,пока от клиента к клиенту едешь.

  10. #450

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romany Посмотреть сообщение
    А за ДЖЕКСОНА можно только порадоваться и желаю ему быстрого выздоровления.
    Cпасибо Romany,
    Цитата Сообщение от vadim1 Посмотреть сообщение
    Молодца! Наконец-то дождался. Поздравляю. Осталось только дождаться когда "башмак" снимут.
    да., 10 дней всего поездил. только привыкать начал.
    Цитата Сообщение от SerB Посмотреть сообщение
    почему-то все владельцы продукции российского автопрома в один голос твердят-зато у нас запчасти дешёвые! так вы их и меняете каждый квартал почти! а комфорт? вернее,полное отсутствие такового ни о чём не говорит?
    согласен на 100 %. За сумму ккоторую потратил на своего опеля, можно было взять новую приору унивеерсал, с кондиционером. но все-же выбор пал на немца.
    Цитата Сообщение от Sven Посмотреть сообщение
    Работы летом непочатый край.И кондей в машине облегчает жизнь,пока от клиента к клиенту едешь.
    +100

  11. #451

    По умолчанию

    Я согласен что зак оценивает мастера по машине. Мне тоже говорили - дорогой мастер раз на дорогой машине ездишь. Было это в начале 90х когда мне 180 Мерс из Германии прислали. Сейчас так не говорят - понимают раз мастер на хорошей машине значит он хорошо зарабатывает и соответсвенно хороший мастер. Люди понимают что деньги просто так не даются.
    Как то так.....

  12. #452
    Мастер- Холодильщик Аватар для vadim1
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    1,868

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerB Посмотреть сообщение
    а пара соседей с новыми калинами периодически торчат задницами под капотом или под машинами
    Цитата Сообщение от Sven Посмотреть сообщение
    Холодильщику некогда под машиной лежать.
    Я на своей КАЛИНЕ отьездил 3.5г., но сидел под ней только когда менял масло и колодки тормозные. Я нехочу сказать что небыло проблем, но есл вовремя следить за авто и вовремя ездить на СТО то и проблем особых небудет, самим то нам некогда под машиной лежать.


    Цитата Сообщение от Dgeksson Посмотреть сообщение
    10 дней всего поездил. только привыкать начал.
    Еще успеиш привыкнуть, правдо лучше это сделать до снегов- морозов.

  13. #453
    хладагент Аватар для Mishok007
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerB Посмотреть сообщение
    у нас холодильщики ездят на паджах,прадо,фуджиках и млках
    А у нас,на что денег хватит)))Но стремиться конечно надо на Pourshe,Maserati,Aston Martin и.т.д ИМХО русские авто, только для тех кто не ездил на иномарке.

  14. #454

    По умолчанию

    Dgeksson, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

    Цитата Сообщение от AGDolg Посмотреть сообщение
    раз мастер на хорошей машине значит он хорошо зарабатывает и соответсвенно хороший мастер. Люди понимают что деньги просто так не даются.
    Согласен, но правда не все смотрят на мою машину, но если уж увидят, то конечно чувствуется разница с тем когда я на шохе гонял.))) Но мой экземпляр не из дорогих, а вот если приехать на Крузере, то и не знаю какая реакция будет. :eek::eek::eek:

  15. #455

    По умолчанию

    SerB, полностью согласен. Когда я слез с отечественного омна, так сразу жизнь налаживаться стала.

  16. #456

    По умолчанию

    Вот сегодня и мне мадам в правую бочину въехала, задний бампер, крыло, 2 двери - зацепила, всё бы ничего, да только в эти выходные весь перед красил, не прошло и 5и дней... обидно.

  17. #457

    По умолчанию

    Сань сочувствую. Денег с неё снял или каско?

  18. #458
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Николаевич Посмотреть сообщение
    мне мадам в правую бочину въехала
    Давай фоту терпило.. будем боль делить ...посильно...на всех...

  19. #459
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Николаевич Посмотреть сообщение
    Вот сегодня и мне мадам в правую бочину въехала, задний бампер, крыло, 2 двери - зацепила, всё бы ничего, да только в эти выходные весь перед красил, не прошло и 5и дней... обидно.
    Так вышло, что год назад я пьяного велосипедиста на капот посадил... За пять дней до этого лобовое стекло поменял - сильно затёртое было... Пришлось ещё раз менять...

  20. #460
    Заблокирован
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    5,587

    По умолчанию

    Красить машину надо только перед продажей.Покрасил-продай. Это примета,как и то,что помыл машину-к дождю!!

Страница 23 из 389 ПерваяПервая ... 1321222324253373123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Холодильщик
    от Taras451 в разделе Курилка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.02.2014, 12:49
  2. холодильщик и пиво
    от Sergunrog в разделе Курилка
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 19.05.2012, 19:58
  3. Холодильщик без работы.
    от димыч-00 в разделе Курилка
    Ответов: 176
    Последнее сообщение: 15.03.2012, 10:15
  4. Холодильщик и тараканы
    от Sergunrog в разделе Курилка
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 07.03.2012, 11:34

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •