Показано с 1 по 2 из 2

Тема: LG - GA B439 BVCA

  1. #1

    По умолчанию LG - GA B439 BVCA

    Купил в Панораме г.Севастополь около 3х недель назад эту ( 1м.92см,no frost ) модель ,отдал за неё 5 с половиной штук грн.,сборка сказали Российская,Польская или Корейская стоила на 400 грн. где-то дороже,меня это не смутило,самое главное не взял более дешёвую продукцию других фирм ! Первые дни на меня это чудо не обращало внимания или я на него,сделали всё как положено в инструкции ,дали отстояться после транспортировки,потом запустили пустым,а уж потом закинули еду,всё установил по уровню(и сзади и с боков),сам холодильник тоже стоит крепко на ногах. Ну а потом началось.....,как только включался у него мотор ( я так понимаю в это время он набирает холод или это его нормальная работа,не считая когда работает вентилятор и когда он молчит ) ОН ДОВОЛЬНО ТАКИ СИЛЬНО НАЧАЛ ГУДЕТЬ И ИЗДАВАТЬ ВИБРАЦИЮ ! Холодильник мы открываем очень редко и ненадолго ( пообедать ,поужинать,2чел. семья) Так вот -этот гул и вибрация напрочь мешает спать не только ночью,хоть бери и закрывай дверь в кухню. Такое ощущение,что я купил себе Днепр или Донбас.Примерно по пол часа так работал,бывало и больше часа ! Что делать,звонить в сервисный центр или как? Я уже как только его не крутил и вертел ,уже заваливал не по уровню,показалось меньше вибрации и гула,думал пройдёт со временем,но нетушки! самое интересное!!! На данный момент всё стоит по уровню - если он начинает гудеть и издавать вибрацию ..и если на него НЕМНОГО надавить,качнуть слегка,то весь этот шум и гул пропадает! А если так не сделать,то он и будет тарахтеть пол часа! Включается он так раз по 5 может за день я не проверял чётко. Весь этот шум идёт из мотора (на холодильнике и внутри,ничего лишнего не стоит и не лежит) Выложил кусочек видео на прослушку. http://www.youtube.com/watch?v=K-yIC...ature=youtu.be
    Помогите советом!
    Спасибо.

  2. #2

    По умолчанию

    Если при надавливании на холодильник шум пропадает то разверните аппарат и посмотрите что в моторном отсеке шумит.
    Мастеру эта работа на 1 минуту.

Похожие темы

  1. LG GA-B439 HELP Модуль
    от Savkov в разделе LG
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 11.05.2015, 16:44
  2. LG GA- B439 BMQA
    от Karry в разделе Какой холодильник выбрать
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 22:53

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •