Показано с 1 по 18 из 18

Тема: Процессор на Polair MB211S? что за проц?

  1. #1

    По умолчанию Процессор на Polair MB211S? что за проц?

    2012-08-28 12.11.05.jpg2012-08-28 12.12.17.jpgхорошего дня всем! на "закрытом" обьекте стоит моноблок на камере с процем неизвестной породы. Моноблок Polair MB211S з.н.57492.на сайте производителя инфу не нашёл!(если "ткнёте" пальцем где лежит -не обижусь!)Я такой не видел раньше. за инфу по процу буду признателен! ну а если мануал завалялся.... то жизнь удалась!фото прикладываю.
    с\у евгений новый уренгой

  2. #2

    По умолчанию

    есть у меня на одной камере такой контроллер. по моему карел PJS или как то так. пока найти не могу где он

  3. #3

  4. #4

  5. #5

    По умолчанию

    а что на заводе парень с надфилем сидит и названье с проца убирает? странновато как то! но действительно по картинкам вроде карелл! до точки бы добратся осталось там и узнаем карелл или завод свою тему по процам мутнул. СПАСИБО большое откликнувшимся!
    с\у евгений.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mope72 Посмотреть сообщение
    а что на заводе парень с надфилем сидит и названье с проца убирает? странновато как то! но действительно по картинкам вроде карелл! до точки бы добратся осталось там и узнаем карелл или завод свою тему по процам мутнул. СПАСИБО большое откликнувшимся!
    с\у евгений.
    carel это по ходу старый только. у меня у самого на таком контроллере название было почти стерто. еле еле разглядел что carel ну а дальше по картинкам искал

  7. #7

    По умолчанию

    ну попробую сфотать и выложить -где либо следы напильника- либо их вааще и не было надписей! к этой камере подходили то со слов клиента раза три. ну не стерёшь ты хоть каждый день шоркайся об названье! чего то там завод мутнул! я его и из нутри обфотаю!

  8. #8
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,820

    По умолчанию

    это PJ Easy. и он не старый. новее чем PJ32. название никогда не писалось на "морде"-оно сверху на той части, что внутри. изредка попадаются контроллеры с абсолютно другой программой внутри стандартного корпуса- сделанные под "кого-то"))
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    это PJ Easy. и он не старый. новее чем PJ32. название никогда не писалось на "морде"-оно сверху на той части, что внутри. ))
    Так никто и не спорит. у меня название напиано верху контроллера, чтобы увидеть надо наверх шкафа залезть и там оно и затерто

  10. #10
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вячеслав11 Посмотреть сообщение
    и там оно и затерто
    возможно это "детские" уловки производителя...))
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  11. #11
    Новичок
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    слышал затирают маркировку на процесорах, и микросхемах, сталкивался с эленбергом, самой марки техники нет, под этой мркой завозили весь китайский бутор

  12. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    возможно это "детские" уловки производителя...))
    Или предыдущей обслуживающей организации. Типа "хрен вы потом разберетесь"

  13. #13
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вячеслав11 Посмотреть сообщение
    Или предыдущей обслуживающей организации. Типа "хрен вы потом разберетесь"
    Да если попасть в настройки, то по релизу(версии) можно определиться.
    А кстати возможен и такой вариант: ранее поменяли потроха, оставив корпус (например всунули б/у), и честно затерли марку на корпусе, потому что уже не соответствует...

  14. #14
    Местный
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    У меня такой вроде в багажнике валяется завтра посмотрю и напишу название!

  15. #15
    Местный
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    у меня такие на новых ларях silver king идут!я их сразу убираю и ставлю либо элвелы или данфосы и колибрую температуры

  16. #16
    Мастер
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    1,329

    По умолчанию

    Вообще, на EASY все логотипы, надписи и т.п. наносятся на съемную пластиковую рамку вокруг клавиатуры с дисплеем. По умолчанию она идет с надписями Carel и easy. Но для клиентов берущих контроллеры тысячами могут сделать с любым логотипом или без него. Полаиру и с синим дисплеем специально делали.

  17. #17
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serpoy Посмотреть сообщение
    затирают маркировку на процесорах, и микросхемах,
    таким дерьмом страдал один быдлопроизводитель-бирюса. они делали на "каштак" самолепные типа "контроллеры" бездисплейные на ток в 3А (абсолютно не считая пусковой) "оно" дохло раза три за гарантию, а когда поглядишь в "коробочку" там на (предположительно) семисторе напильником марка схреначена)) смех и децкий сад.. дрянь эта помню ADVANCE обзывалась...
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  18. #18

    По умолчанию

    Carel. тока ктото с лицевой панели надпись затер. Враги ))) На днях издох такой на Кифате, поменял на эливелл. 2012-09-03-0138.jpg2012-09-03-0136.jpg

Похожие темы

  1. Ищется процессор
    от supermario в разделе Поиск з/ч
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.11.2017, 10:56
  2. Процессор
    от Issel в разделе Рефрижераторы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.07.2013, 21:49
  3. Как обнулить процессор McQuay я
    от Холандр в разделе Вентиляция и кондиционирование
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 27.07.2013, 21:30
  4. Процессор Danfoss ekc 102D
    от Issel в разделе Danfoss
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 08.08.2012, 10:36
  5. Процессор ENERGY-210
    от Likos в разделе Контроллеры
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.01.2010, 13:29

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •