Показано с 1 по 19 из 19

Тема: Дополнительный испаритель на HICOLD GN 11/TN

  1. #1
    Пользователь Аватар для lix_ekb
    Регистрация
    16.08.2012
    Сообщений
    55

    По умолчанию Дополнительный испаритель на HICOLD GN 11/TN

    Доброго всем времени суток. Столкнулся с проблемой - нужен аналогичный испаритель. Кто-то сможет опознать? Или может аналог (размеры , чтоб их..., важны тоже) ?

    размер испарителя 100*140*350. идет в паре с acc gvy 75 aa.DSCN0901.jpg

  2. #2

    По умолчанию

    А с этим что не так?

  3. #3
    Пользователь Аватар для lix_ekb
    Регистрация
    16.08.2012
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    этот все ок.
    Цитата Сообщение от lix_ekb Посмотреть сообщение
    нужен аналогичный испаритель.

  4. #4

    По умолчанию

    Поисковик ничего не дает ? Попробуй по марке и модели аппарата где стоит. Город у Вас большой, может по гарантии производителя кто работает . .

  5. #5
    Пользователь Аватар для lix_ekb
    Регистрация
    16.08.2012
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Господа, прошу ответить по теме. Если нет вариантов - просто промолчать. Спасибо за понимание. Быть может я хочу проверить того кто по гарантии производителя работает (просто предположение, на самом деле не так)? если тяжело определить - ну что ж, буду как то иначе выходить из ситуации...

  6. #6

    По умолчанию

    Доброго всем времени суток. Столкнулся с проблемой - нужен аналогичный испаритель. Кто-то сможет опознать? Или может аналог

    Господа, прошу ответить по теме. Если нет вариантов - просто промолчать. Спасибо за понимание. Быть может я хочу проверить того кто по гарантии производителя работает (просто предположение, на самом деле не так)? если тяжело определить - ну что ж, буду как то иначе выходить из ситуации..

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lix_ekb Посмотреть сообщение
    Господа, прошу ответить по теме. Если нет вариантов - просто промолчать. Спасибо за понимание. Быть может я хочу проверить того кто по гарантии производителя работает (просто предположение, на самом деле не так)? если тяжело определить - ну что ж, буду как то иначе выходить из ситуации...
    Ты сперва определись что от жизни хочешь, потом вопросы задавай. А предварительно почитай правила форума !

  8. #8
    Пользователь Аватар для lix_ekb
    Регистрация
    16.08.2012
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от santyago Посмотреть сообщение
    а предварительно почитай правила форума
    какие именно я нарушил? или голословить изволите? давайте фактами подтверждать слова будем?
    Цитата Сообщение от santyago Посмотреть сообщение
    ты сперва определись что от жизни хочешь
    от жизни или от людей на форуме? ты тоже определись что ты хочешь услышать. от людей на форуме - я прошу помощи в определении испарителя по размерам и, быть может, по оборудованию идущему с ним. а от жизни - ну это лично мое дело, минимум - чтоб такие мимо шли, ок?
    Цитата Сообщение от lix_ekb Посмотреть сообщение
    в паре с acc gvy 75 aa
    . я не претендую на звание пепец-какой-умный, но не надо считать что я настолько туп и ленив, чтоб сразу так кинутся в форум и нахаляву узнать - а что это такое. я искал, ищу и буду искать инфо по нему самостоятельно. я искал по производителю, я искал по модели - ноль.

    так вот. прошу господ, считающих себя пупом земли и знающим правила форума - просто пройти мимо. не напрягаясь и не тратя время на подобные комментарии. мне не нужна такая помощь. а знающие люди - буду благодарен, если поможете. готов дополнить инфу, пока правда не знаю какой именно. ну если что - это среднетемпературный холодильный стол, об`ем где то 150-200 литров.
    Цитата Сообщение от sneginka Посмотреть сообщение
    доброго всем времени суток. столкнулся с проблемой - нужен аналогичный испаритель. кто-то сможет опознать? или может аналог

    господа, прошу ответить по теме. если нет вариантов - просто промолчать. спасибо за понимание. быть может я хочу проверить того кто по гарантии производителя работает (просто предположение, на самом деле не так)? если тяжело определить - ну что ж, буду как то иначе выходить из ситуации..
    вы уже при жизни меня цитируете? весьма польщен.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lix_ekb Посмотреть сообщение
    я искал по производителю, я искал по модели - ноль
    Пункт 3,4 правил. Экстрасенсов нет. Если помощь нужна, давай максимум информации которой владеешь.

  10. #10
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lix_ekb Посмотреть сообщение
    какие именно я нарушил? или голословить изволите? давайте фактами подтверждать слова будем?
    для времени на ознакомление с правилами форума

  11. #11
    Заблокирован
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    5,587

    По умолчанию

    Хам какой то. Желания помогать НЕТ!!R13 прав,как всегда!! В бан его!!

  12. #12
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,823

    По умолчанию

    lix_ekb, а что со старым испарителем случилось? нельзя реанимировать или просто надо ещё один? и кстати на столах встречаются одинаковые испарители у разных производителей.. поэтому не строй партизана-говори модель/марку))
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  13. #13
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,823

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МихаилЮр Посмотреть сообщение
    Хам какой то.В бан его!!
    ну уж так сразу то... Юрич, ты вродь тож не всегда святой а?
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  14. #14

    По умолчанию

    вы бы прописали что за стол,марка и пр. если не можете найти это печально! но просто зная мощности и др. параметры можно подобрать аналог , да на крайняк ВОП от корпуса отделить китайский.как- то можно же решить эту проблему! или туда тильки родный нужен? просто не от шуток спрашивает народ-зачем на нас огорчатся?
    с\у евгений.

  15. #15
    Пользователь Аватар для lix_ekb
    Регистрация
    16.08.2012
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МихаилЮр Посмотреть сообщение
    Хам какой то.
    ребят, без обид - но хамов вы видать не встречали еще...я вам не хамил никому и за каждое свое слово могу и готов ответить.
    Цитата Сообщение от МихаилЮр Посмотреть сообщение
    Желания помогать НЕТ!!
    - таких как Вы я уже попросил просто не читать эту тему, имейте уважение прежде всего - к самому себе.
    Цитата Сообщение от R13а Посмотреть сообщение
    для времени на ознакомление с правилами форума
    да ради бога, и будет минус один от вашей конфы + негатив. зачем эти угрозы? детский сад, право слово. я за диалог, а не за " у кого прав на форуме больше" . кто считает что я не прав - поправьте.

  16. #16
    Пользователь Аватар для lix_ekb
    Регистрация
    16.08.2012
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    а что со старым испарителем случилось? нельзя реанимировать или просто надо ещё один?
    совершенно верно, нужен еще один. модель стола - хайколд . все что известно. я не рядом с ним, вот в чем дело то... еще есть инфа что
    Цитата Сообщение от lix_ekb Посмотреть сообщение
    идет в паре с acc gvy 75 aa.

    вот и все...

  17. #17
    Пользователь Аватар для lix_ekb
    Регистрация
    16.08.2012
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МихаилЮр Посмотреть сообщение
    Хам какой то. Желания помогать НЕТ!!R13 прав,как всегда!! В бан его!!
    на то уж пошло - 3.5 , 3.8, дружище, чего кипятишься то? я тебе (равно как и всем тут) ничего плохого не делал . чего накинулся то?

  18. #18
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,823

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lix_ekb Посмотреть сообщение
    модель стола - хайколд
    столы то такие у меня есть на обьектах-вот испарителей нет..( можно попробовать у дилеров в сервисном отделе поспрошать.
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  19. #19
    Пользователь Аватар для lix_ekb
    Регистрация
    16.08.2012
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    столы то такие у меня есть на обьектах-вот испарителей нет
    сомневаюсь что такой инфой они поделятся. уповаю на то, что кому то встречались подобные )))) ну а если есть тема разузнать через крюки в сервисе - буду премного благодарен, готов выслать поллитровую вкусную благодарность бандеролькой )))

Похожие темы

  1. Холодильный стол HICOLD
    от LEO351 в разделе Характерные неисправности
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 20.11.2017, 19:32
  2. Дополнительный конденсатор
    от LEO351 в разделе Монтаж & демонтаж
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 07.09.2014, 23:19
  3. Hicold GNE 111/TN какой компрессор?
    от gera в разделе Капитальный ремонт
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 03.11.2013, 10:43
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.06.2010, 19:17
  5. Дополнительный доход
    от villain в разделе Курилка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.02.2010, 03:58

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •