доброго времени суток! помогите девушке вот с каким вопросом: сегодня впервые решила разморозить холодильник vestfrost. в морозильной камере обнаружились 2 провода, идущих из корпуса холодильника. свободные концы этих проводов входили в пластиковую коробочку, закрепленную под одной из держателей полок. вернее, 1 из них провод с металлическим наконечником, а второй - толстая аллюминиевая проволока! когда мыла морозильную камеру нечаянно выдернула тот, что с металлическим наконечником. стала разбираться, оказалось, что пластиковая коробочка, куда они входили - просто крепеж, имеющий 2 входа. но, я не отметила в какое отверстие входил этот провод! в связи с этим у меня вопрос: что это за проводок с металлическим наконечником и проволока? какова их функция? и как они должны быть закреплены в морозильной камере (имеет ли принципиальное значение то, как они крепятся в крепеж, должны ли они соприкасаться или это вообще не важно)? буду чрезвычайно признательна за ответ! а то я их как-то разместила, холодильник включила, а теперь вот переживаю, а вдруг что не так... смею предположить, что провод с металлич.наконечником измеряет температуру в морозильной камере, а вот что за проволока?...