Страница 53 из 96 ПерваяПервая ... 343515253545563 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,060 из 1902

Тема: Предел тупости.

  1. #1041
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чечен Посмотреть сообщение
    последние фото не понял прикола((
    Тогда угадай, через сколько суток помрёт компрессор на холодосе (он крайний правый)

  2. #1042
    Заблокирован
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    2,902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charli Посмотреть сообщение
    Тогда угадай, через сколько суток помрёт компрессор на холодосе (он крайний правый)
    если встройка то не сдохнет у него в низу решетка для вентиляции и в верху выход. а если ныма то мне его жаль но хорошо получилось же))

  3. #1043
    Prof master holoda Аватар для Master-holoda
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    2,113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charli Посмотреть сообщение
    Тогда угадай, через сколько суток помрёт компрессор на холодосе (он крайний правый)
    в правильной кухни всё предусмотрено для встроенного холодильника

  4. #1044

    По умолчанию


    Добро пожаловать, мля.

  5. #1045
    Пользователь Аватар для ЗИЛ
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Встроенный холодильник это нонсенс.

  6. #1046

    По умолчанию

    egoiste, хоть бы фото перевернул, монитор лень вертеть, голову тоже. Куда смотреть ? Где тупость? )

  7. #1047

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ExpressAM Посмотреть сообщение
    egoiste, хоть бы фото перевернул, монитор лень вертеть, голову тоже. Куда смотреть ? Где тупость? )
    Моя лениться вертеть фото)
    Дверь! Дверь просто шедевр удобства и практичности. А когда поняли, что Дядь Степ нет, то решили прифигачить лестницу из свареных углов. Но если залезть на лестницу и попытаться открыть дверь-то получишь этой же дверью по морде и улетишь с лестницы, ибо открывается дверь на себя)
    Высота от пола то порога двери более 2м)

  8. #1048
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЗИЛ Посмотреть сообщение
    Встроенный холодильник это нонсенс.
    Да ладно! Ещё при Союзе они были...

  9. #1049
    Местный Аватар для zausenets
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    5,738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerB Посмотреть сообщение
    Ещё при Союзе они были...
    Почему "были" ? Они и сейчас есть.
    Изображения Изображения
    Носить зло - все равно, что пить яд и думать, что умрет кто-то другой. )

  10. #1050
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zausenets Посмотреть сообщение
    Они и сейчас есть.
    у нас в студенческой общаге они были заоконной дислокации.)) Лыжная палка + садовый секатор= сытый студент!

  11. #1051
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Интересно , чем руководствовались люди , делая подиум в детской комнате у окна ? Может быть так ребёнку проще выпасть из окна ?
    DSC05392.jpg

    Кондиционер настоятельно рекомендовал НЕ СТАВИТЬ , но кто ж у нас слушает голос разума ? Прямо под кондиционером планируют установить детскую кроватку !!!

  12. #1052
    Пользователь
    Регистрация
    09.12.2010
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    IMG_0573.jpg добро пожаловать на почту инвалид....думал такое только в анекдотах бывает...

  13. #1053
    Мастер Андрей
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    4,287

    По умолчанию

    добро пожаловать на почту инвалид....думал такое только в анекдотах бывает...
    Это все прелести ТЕНДЕРОВ блин ,прям на лицо.Крыльцо и плитку выиграла одна фирма, а козырьки другая, проект третья...

  14. #1054
    Мастер Андрей
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    4,287

    По умолчанию

    Прямо под кондиционером планируют установить детскую кроватку !!!
    Там вроде ещё 3 закладухи для розеток на стене? Хоть бы с защитой от детей поставили, но самые смышлёные и два гвоздя одновременно вставить могут.

  15. #1055
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от coolerman65 Посмотреть сообщение
    Там вроде ещё 3 закладухи для розеток на стене?
    Так это вообще - театр абсурда ! Розетки то ладно , поставят с закрывашками (хотя зачем они ребёнку - отдельный вопрос) , а вот торчащие провода на кой хрен ? Я предполагаю светильники , только там и так их достаточно.. Да и сами обои в детской жуть навивают , словно пауки по стенам расползлись. Семья хапнула денег и решила выпендриться , она дояркой была , он агрономом , сейчас он строителями командует , начальник... Как кто то писал на форуме "две рязанские рожи" но одеты в "богатое" , хоть оно сидит как на корове - седло. Закладки под кондиционеры делал больше года назад и до сих пор стоит в ванной дежурный строительный унитаз , даже руки негде помыть было.

  16. #1056

    По умолчанию

    Интересно , чем руководствовались люди , делая подиум в детской комнате у окна ?
    Что то меня в этой фотке напрягло, пригляделся, в окне все вверх ногами!

    DSC05392.jpg

  17. #1057

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БОБР Посмотреть сообщение
    Что то меня в этой фотке напрягло, пригляделся, в окне все вверх ногами!

    DSC05392.jpg
    а я пытался сообразить, какая же там высота потолка в этой комнате, метров 5 что-ли? пока не дошло, где собака зарыта.
    про пауков конечно да, вырастет либо Николай Дроздов, либо конченный арахнофоб

  18. #1058

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от contrminig Посмотреть сообщение
    а я пытался сообразить, какая же там высота потолка в этой комнате, метров 5 что-ли?
    Цитата Сообщение от БОБР Посмотреть сообщение
    Что то меня в этой фотке напрягло, пригляделся, в окне все вверх ногами!
    Типо я самый умный, это же не в окне, это окно отражается в ЧЕРНОМ глянцевом потолке, и уже в отражении окна мы видим отражение улицы вверх ногами, да и высота кажется неимоверной.
    Так я поумничал, теперь вопрос: накуя в детской потолок черный делать? чтобы дитятко сильнее темноты боялось?

  19. #1059

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БОБР Посмотреть сообщение
    Что то меня в этой фотке напрягло, пригляделся, в окне все вверх ногами!
    Дошло, блин и до меня. Я уж подумал: крыша едет))).

  20. #1060

    По умолчанию

    Я на днях бегал по городу, в попытке распечатать наклейки для щита на самоклеющейся бумаге.
    Так в одной конторе чуть от смеха не упал. Пришла к ним девочка фотку на паспорт делать. Но ей как она получается на таких фотках не нравится (это она в споре уже позднее рассказала) и она пришла со своей фоткой, видимо с той которую большее кол-во народа лайкнуло. Опишу словами: деваха лежит на кровати в одной футболке, едва прикрывающей срам, и стопроцентно подчеркивающей отсутствие лифчика, голова девушки оперта на согнутую в локте руку.
    Да конечно фото глаз радует, но как из фотки "я лежу на диване" сделать фото на паспорт? Ее двое уговаривали сфоткаться, но она хоте именно эту фотку видеть в паспорте.

Страница 53 из 96 ПерваяПервая ... 343515253545563 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •