Показано с 1 по 4 из 4

Тема: AOHA18LAC2 \ ASHA09LBCM футджицу дженирал

  1. #1

    Сообщение AOHA18LAC2 \ ASHA09LBCM футджицу дженирал

    провели монтаж кондея,одна бошка на первом этаже вторая на втором. перепад высоты допустимый.ПРИ ВЫКЛЮЧЕНИИ НА ВТОРОМ ЭТАЖЕ КОНДЕЯ,НА ПЕРВОМ БОШКА ОБМОРАЖИВАЕТСЯ. Трасса проложена 4 года назад подключили только-только. В ЧЕМ ЗАМОРОЧКА? Зараннее СПС.

  2. #2

    По умолчанию

    Перевожу на технический русский.
    Мульти сплит-система настенного типа General Fujitsu AOHA18LAC2+ASHA09LBCM-2шт. Один внутренний на первом этаже, второй - на втором. При выключении внутреннего блока на втором этаже начинает обмораживаться испаритель внутреннего блока первого этажа. Трассу заложили четыре года назад, смонтировали и запустили сейчас. В чем проблема?
    Я правильно перевел?
    Дополнительно нужно: время вакуумирования, время проверки азотом и давление при этом, расчетная норма дозаправки, сколько реально заправили, какое рабочее давление, перепад высот между внутренними блоками, внутренним и наружным.

  3. #3
    генерал космодесанта
    Регистрация
    14.05.2008
    Сообщений
    1,104

    По умолчанию

    Могу и ошибаться, но как мне кажется управление инверторное и один компрессор на две бошки, видимо при отключении одного потребителя мощность компрессора не сбрасывается

  4. #4
    Мастер
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    1,235

    По умолчанию

    Производительность компресора ловится токовыми клещами.
    И надо на давление кипения смотреть.
    Испаритель остановленного блока сухой или через него тоже фреон проходит по децелу?

Похожие темы

  1. дженирал климат gc-s12
    от ivan551985 в разделе General Climate
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.04.2018, 06:57

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •