Показано с 1 по 20 из 20

Тема: Разыскиваю оконик. Предпочтение БК или старый самсунг.

  1. #1

    По умолчанию Разыскиваю оконик. Предпочтение БК или старый самсунг.

    Эску оконик можно пошарпаный лишь бы с живым компрессором и не уваленой крыльчаткой улитки. Может эсть у кого ? Предлагайте.

  2. #2

    По умолчанию

    Есть БК 2500, в хорошем состоянии! Сколько дашь?

  3. #3

    По умолчанию

    я хрен его.. называй цену.

  4. #4

    По умолчанию

    посмотрел б/у через инет.. цена от 250 до 400 средняя.
    гривасов 300 думаю дам за твой если пойдет. С доставкой он как раз почти в 400 сотни вылезет.

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    26.03.2011
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    и мой забери..Ты с Киева?

  6. #6

    По умолчанию

    нет не с киева. что за оконик?

  7. #7

    По умолчанию

    Жалко за 300. Пускай еще полежит, мож когда найдется применение))

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dgeksson Посмотреть сообщение
    Жалко за 300
    Дык я не против. Седня буду звонить по тем обьявам.

  9. #9

    По умолчанию

    на заводе "ЗИЛ" валялись))) До Вас конечно далековато.

  10. #10
    папарацци гусей и леща Аватар для Андрей-холодильщик
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    2,733

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gelezis Посмотреть сообщение
    посмотрел б/у через инет.. цена от 250 до 400 средняя.
    что-то дёшево, обычно в инете встречал нерабочие от двух сотен... а рабочие от 500-600... я весной взял два компрессора голых, рабочих от оконников по 170 грн...

  11. #11

    По умолчанию

    уже выслали мне БК 2300 за 500. был 2000 за 400. Но при такой разнице можно и 2300 взять.

  12. #12

    По умолчанию

    пришел ко мне аппарат.. если не считать того шо грязен.. матерый . тока пока заволок 50 кг мля вспотел.. не удобный зараза.. ша буду мыть))

  13. #13

    По умолчанию

    Gelezis, Эх , Юрец, прочитал бы я тебе лекцию и про БК 2000 и про 2300. Когда-то в эпоху развитого социализма купили мы у фирмы Hitachi лицензию на производство моноблоков, то бишь оконных кондёров. Всего 2 модели: БК-1500 и БК-2500, лет 10 только их и выпускали. Аппараты были безотказные и неубиваемые. Дальше было интереснее, наши грамотные инженЭры разработали сначала БК-1800, ну это ещё куда ни шло, потом был БК-2000, это уже что-то похожее на хлам, а 2300- это уже отстой конкретный. Приходилось их резать (восстанавливали, время было такое, выживали), масло, ну это уже не масло , а абразивный кисель. Короче, 90% этих БК-2300 галимый брак. Так, что, если тебе попался ещё живой, прямиком его в красную книгу, эти столько не живут. А вообще, если не коммерческая тайна, на кой стержень он тебе понадобился?

  14. #14

    По умолчанию

    просто хол,
    ))) Весьма живой попался) Молотит шо дурной. В который раз убеждаюсь в том что совдепия это совдепия... 91 года аппарат. А молотит.. +24 на входе +9 на выходе. Обмерзания нет. Холодильник тот еще. Может мне попались те 10%??)) Усе таки аж из Херсона приехал))
    Цитата Сообщение от просто хол Посмотреть сообщение
    А вообще, если не коммерческая тайна, на кой стержень он тебе понадобился?
    Мамке с папкой в квартиру. Можно было и сплит поставить. Да пока ремонт аще не сделан пусть пока оконик будет Потом увезу на дачу. А то соседи говнистые. А ремонт буду делать в следующем году у них. В этом нет времени. Усе надо же делать самому. А то у нас тут специалистов мало((В том числе и по стройке.

  15. #15

    По умолчанию

    кстати бакинцы упарывают обычно перезапусками сразу же. ежели такого не делать служат верно и долго.

  16. #16
    папарацци гусей и леща Аватар для Андрей-холодильщик
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    2,733

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от просто хол Посмотреть сообщение
    Когда-то в эпоху развитого социализма купили мы у фирмы Hitachi лицензию на производство моноблоков, то бишь оконных кондёров.
    + в Союзе было только 2 завода выпускающих оконные кондиционеры в Баку и Краматорске, что на Донбассе, когда-то давно разговаривал человеком, работавшим в Крамоторске на этом заводе - он расказывал, что у японцев, TOSHIBA, была куплена автоматическая линия по производству теплообменников для кондиционеров, такая же (даже не одна, кажись) работала в Баку

  17. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей-холодильщик Посмотреть сообщение
    в Союзе было только 2 завода выпускающих оконные кондиционеры в Баку и Краматорске
    Недавно где-то попалась цифирь- 700тыс. бакинских оконников было отправлено на Кубу, о где жили при коммунизме.

  18. #18
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    они и в Ираке пахали будь здоров! Нефтяники наши рассказывали...Всяки импортные на соседних контейнерах в особо сильную жару дохли, а БКашки работалт только так!

  19. #19
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    они и в Ираке пахали будь здоров! Нефтяники наши рассказывали...Всяки импортные на соседних контейнерах в особо сильную жару дохли, а БКашки работали только так!

  20. #20

    По умолчанию

    работает как часы. охлаждает шо морозильник.

Похожие темы

  1. самсунг rl33sbsw (старый без дисплея ) ошибка заслонки
    от ординец в разделе Samsung - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.07.2017, 10:53
  2. Старый Оскол !!!!
    от Виктор 58 в разделе Курилка
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 18.02.2015, 17:00
  3. Старый Новый Год .
    от R13a в разделе Курилка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.01.2015, 22:53
  4. Оконик Хитачи 07
    от Alexholod в разделе Вентиляция и кондиционирование
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 28.02.2011, 21:03

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •