Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 62

Тема: наводнение в краснодарском крае

  1. #1
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,820

    По умолчанию наводнение в краснодарском крае

    коллеги с Краснодарского края проясните пожалуста как у вас там ситуация? как то инфа с ящика и интернета сильно разнится.. и по причинам и по обстановке..((
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  2. #2
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    даже то что показывают-полный пипец(((

  3. #3
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,820

    По умолчанию

    послушать бы юрчика да вьюгу..
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  4. #4
    Мастер Аватар для VMG
    Регистрация
    17.02.2009
    Сообщений
    2,084

    По умолчанию


  5. #5

    По умолчанию

    Разговаривал с братом жены, живёт в Новороссийске. Как-то жалко было дядю Диму, который в Крымске. Дозвонился он, узнал, что Демьяна сын успел вывезти, а до этого привязанная собака утонула и вся живность погибла. Официальные цифры пострадавших не соответствуют реальным, погибших намного больше.

  6. #6
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    послушать бы юрчика да вьюгу..
    Что касаемо нас (без Юрчика), то у нас сегодня с утра прошел сильнейший дождь, но без излишеств. Жертв не было.
    Но вот сейчас в моем кругу было обсуждение, что в Геленжике (рядом с Юрчиком) было серьезно. И в Крымске тоже.

  7. #7
    Заблокирован
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    5,587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    Что касаемо нас (без Юрчика), то у нас сегодня с утра прошел сильнейший дождь, но без излишеств. Жертв не было.
    Но вот сейчас в моем кругу было обсуждение, что в Геленжике (рядом с Юрчиком) было серьезно. И в Крымске тоже.
    Да уж,погибших жалко. И какой урон личному хозяйству и урожаю 2012 года!!

  8. #8
    Мастер Андрей
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    4,287

    По умолчанию

    Ярослав Мачнев 3 часа назад #

    В 12 часов ночи 6 июля, появились дорогие автомобили уходивхие из города Крымск. Около 2-51 часов ночи произошла трагедия, по сути она произошла раньше, когда был сброс воды с водохранилища. Граждане спали и не знали, что смерть уже идет. Все*Единороссы* покинули город со своими семьями оставив погибать граждан и их детей.
    котофей иванович Родственник пишет что водохранилище не справлялось с объемом воды. рядом нефтехранилище и было серьезное опасение что нефтехранилище не выдержит, нефть пойдет в Черное море. Спасая Черноморское побережье(Олимпиада, отпускники, дачи) открыли шлюзы. Волна шла с 3-х этажный дом. Крымск это в основном одноэтажные дома. Трупов больше тысячи, морги переполнены, кругом бардак. Алексей Серов 4 минуты назад # -1 метеоновости.ру--Крымск Россия, Краснодарский край--архив погоды..30.06.12--03мм...01.07.12--3мм...02.07.12--0.3мм...03.07.12--6мм...04.07.12--10мм...05.07.12 --8мм...06.07.12--15мм осадков...!!! ТАК С КАКОГО ПЕРЕПУГУ, В НОЧЬ НА 7ИЮЛЯ, НАЧАЛОСЬ НАВОДНЕНИЕ...???!!! Страшные комментарии ,но я им верю больше чем официальным (научен враньём власти) http://news.rambler.ru/14637899/comments/

  9. #9
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,820

    По умолчанию

    coolerman65, если это правда то это просто ПИ@ДЕЦЦ!!!(((
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  10. #10
    Мастер Андрей
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    4,287

    По умолчанию

    Похоже ,что правда http://vk.com/wall160960523_52

  11. #11
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Все строго по Дарвину - эволюция.
    Другое дело что эти умненькие не догадываются, что не все можно предусмотреть и предугадать.
    Сейчас им повезло, проскочили, но вечно такого не бывает.

  12. #12
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от coolerman65 Посмотреть сообщение
    http://vk.com/wall160960523_52
    пишет ошибка доступа.
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  13. #13

    По умолчанию

    Цензура...
    Кстать все повторяется. Совсем недавно где-то читал историческую статью, где-то в 60-х тоже город затопило по халатности руководящих. В те времена мигом все засекретили, даже самолеты направляли в обход чтоб пассажиры не увидели, и детали только сейчас всплывают.
    Ничему верхушки жизнь не учит.

  14. #14

    По умолчанию

    http://mgsupgs.livejournal.com/692838.html
    Уже сравнили с историей.

  15. #15
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    пишет ошибка доступа.
    Цитата Сообщение от Onsyi Посмотреть сообщение
    Цензура...
    Думаю, тут всё проще: нет регистрации "ВКонтакте"...

  16. #16

    По умолчанию

    Я там уже не первый год как зареген, а выпадает та же ошибка.

  17. #17
    Мастер Андрей
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    4,287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    пишет ошибка доступа.
    Мне тоже. повторно не зайти,но у меня осталась открытой эта страница. Вот текст Юлия Андропова
    Крымск принял весь удар на себя!

    Что случилось сегодня ночью это что-то невообразимое. Крымск смыт с лица земли. Самое страшное, что это произошло ночью, люди во сне затонули целыми семьями, не просыпаясь. В три чеса утра я выходила на улицу воды ещё не было, но в 3.30 все было уже затоплено. Где это виданно и мысленно, что вода поднялась до 2-х этажей квартирных домов!!! Это странно видеть, как первые этажи квартир (которые на достаточно высоком фундаменте) полостью ушли под воду. На стене винзавода отметка воды достигала более 7 метров!!! Все...все торговые ценры, рынок, магазины - ничего нет. Машины торчат в окнах домов, бревна торчат из окон 2-х этажей квартир!!! На улице советской дома полностью смыты, как будто бы их там никогда и не было! На Луначарского дома развалены, по Новороссийской были видны только крыши домов и люди, которые сидели на крыше и просили о помощи, на моей улице мчс разъезжали на моторной лодке без проблем, вода позволяла. А сколько жертв, трупов на грузовиках просто кучей, непонятной кучей, откуда торчат руки и ноги в разные стороны везут в морг, а мест в морге нет! По улицам до сих пор плавают трупы... Я не верю, Крымска больше нет... Крымск принял весь удар на себя дабы спасти Новороссийск! Сейчас все это умалчивают, но мой отец как раз в эту ночь дежурил и рассказывает, что ночью срочно собиралась комиссия, где решали открывать шлюзы неберджаевского водохранилища или нет. Вопрос стоял в том, что если не откроют, то оно прорвет и вода затопит Новороссийск, а если открыть, то Крымск смоет. И как вы думаете?! Конечно они открыли шлюзы!!! Но в итоге ни Новоросс не спасли и Крымск утопили! Молодцы. Но хоть бы в таком случае людей бы предупредили, что водохранилище на них спустят, так нет же! Почему полицию не отправили предупредить?? почему не включили сирены чтобы люди по просыпались?! У нас сейчас не работают магазины, еды нет, электричества нет, Крымск оцеплен, хотя какой там Крымск, теперь Развалины. Очень много стариков утонуло, у моего друга родителя пропали без вести, в доме их не было, когда мчс зашли и в морге их нет, значит унесло или где-то в развалинах. Это страшно. Не знаю каким чудом я осталась жива. Блин, я до сих пор не могу поверить, что этого милого городка больше нет (страница теперь удалена)

  18. #18
    Мастер Андрей
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    4,287

    По умолчанию

    В кэше Гугля нашёл. Набрал cache:http://vk.com/id160960523
    Изображения Изображения

  19. #19
    Мастер
    Регистрация
    07.08.2010
    Сообщений
    2,263

    По умолчанию

    Всю информацию позакрывали , цензоры @@@@@@@@####### .

  20. #20
    Мастер Андрей
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    4,287

    По умолчанию

    Ну вот, всё встало на свои места. Следственный комитет опроверг президента Владимира Путина и региональных чиновников, объявив, что во время сильного ливня на Кубани проводились сливы воды на Неберджаевском водохранилище над городом Крымск.Заведено уголовное дело.Посадят как всегда стрелочника. http://www.newsru.com/russia/08jul2012/skrflood.html

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отдых в Краснодарском крае
    от sne в разделе Отдых и путешествия
    Ответов: 421
    Последнее сообщение: 09.09.2019, 12:41
  2. Работа в Ставропольском крае
    от MEN в разделе Спрос
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.04.2017, 21:03
  3. куплю б\у воздухоохладитель в Краснодарском крае
    от shaban84 в разделе Поиск оборудования
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.03.2016, 08:49
  4. ARC7550/IX - был в воде(наводнение)
    от gorenski30 в разделе Whirlpool
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.07.2014, 12:33

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •