Показано с 1 по 20 из 20

Тема: Работа в Спб

  1. #1
    Местный
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    156

    По умолчанию Работа в Спб

    Здравсвуйте!В фирму где я работаю нужны холодильщики!Инструмент и авто дают в последствие работы!Контора называется РПС-Нева!Кому интересно обращайтесь!Просто взяли 45 ресторанов на обслугу к тому что есть!С деньгами не кидают 15 з/п,30 аванс!Ну и на миллионы тоже расчитывать не стоит!Я дал инфу,для того кому нужна работа постоянная

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    15.08.2009
    Сообщений
    3,294

    По умолчанию

    и то обещают платить? 15 и 30

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    ну я получаю пока что от 40-55 т.р вполне неплохо и машинка рабочая с инструментом под рукой всегда=)

  4. #4
    Мастер Андрей
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    4,287

    По умолчанию

    А что за рестораны? "Кукарача","Емеля","Рубли"? Павильонного типа,в центре?Какая нагрузка на механика планируется,постоянные точки по ТО и заявкам или куда пошлют? Что за машинки дают и можно ли ездить домой и парковать на ночь на платной стоянке?Какое оборудование по холодилке и нужно ли за эти деньги обслуживать тепловое и технологическое оборудование?Как со сторонними монтажами нового оборудования - планы руководства (как обычно: сначала монтаж нового ,а потом,если успеешь по заявкам,но успеть должен!). Где фактически фирма -на Гастелло 17 юр. адрес( это гост."Мир" у техникума ЛТХП где я учился) или на Лиговском 55 к.2 ( Как туда заезжать?).Надо ли ежедневно в 9:00 представать пред глазами руководства?

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    рестораны карлс джуниор,кфси и пицца хат,заправки стат ойл,гостинница европпа,икеа парнас и так еще по мелочи!об[b]екты сам понимаешь по всему городу и немного по области!нагрузка разная бывает,но сидеть и ковырять в носу не будешь,постоянно профилактики и чистки оборудования.машинка рено логан скорее всего дадут и хочешь у дома или на стоянке хранить ее!я чисто холодилкой занимаюсь камерами холодильными,столами,витри нами,шкафами,ларями,ну и иногда баннетами!а тепловое наверно по желанию.в основном монтаж меня не касается,ибо есть монтажники,а как дальше будет не знаю!по-этому монтаж сам по себе,а я сам по себе!зверство с заявками почти нет,люди работают нормыльные и если зашивон помогут!фактический адрес на лиговке.каждый день в 9-ть тра появляться в офисе не надо ибо в 9-ть утра уже начинается работы и надо быть на обьекте каком-нибудь!а на счет з/п надо дуиаю уже с начальством разговаривать и наверно если и тепловуху и все умеешь делать будет хорошее поощрение!я все рассказал как есть!фактически я пока один холодильщик в фирме и тащил на себе весь сервис до появления кфси,а теперь я думаю надо помочь руководству с поиском сотрудников иначе мне крышка=)))45 дополнительных ресторанов не смогу потянуть

  6. #6

    По умолчанию

    Issel,А ты не подумал что набегущие гострабайтеры умыкнут у тя хоророший кусок зп???? Ведь шефу до фени кто делает холодос ты или черножопик?

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    Черножопиков не возьмут 100 процентов=),т.к мой ген директор готов сделать все что бы его клиентам было хорошо=)!а если будут на заявки приезжать неадекватные люди и непонятные врятли кому-то будет хорошо

  8. #8
    Мастер Андрей
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    4,287

    По умолчанию

    Учитывая разброс точек,пробки и отсутствие парковок думаю,что тебе надо 3 тире 4 помощника по холоду.Начальство озвучивало количество вакансий механиков на этот объём?Запчасти,компрессора ты ездишь покупать?Дают ли запас зап частей(фильтры,шредеры,ТРВ, МЭДы,газик или за каждым болтом в офис?Начальство из местных или "гости нашего города"?

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    Наше начальство местное!А все фреоны,вентики и фильтра и весь инст румент есть и микрики и датчики!Запчасти все забирают необходимые,даже сам ген дирик за ними ездит иногда=)Все закупается по без налу у известных всем поставщиков!а вакансий сколько я не знаю!Просто хочу помочь и человеку,который ищет работу и себе,что бы легче бьло!Азаем с собой ТРВ тоскать?

  10. #10
    Местный
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    У меня все камеры с трв,недавно смонтированные нами же=)в основном РИВА КОЛДЫ и данфосы стоят,есть пару камер полаиров,а остальное ТЕХНОБЛОК с капелярками

  11. #11
    Местный
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    Да кстати иногда еще приходится работать в ночь не скрываю!

  12. #12
    Мастер Андрей
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    4,287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от issel Посмотреть сообщение
    азаем с собой трв тоскать?
    привычка с времён "дефицита" :-d а что только моноблоки и сплиты с капиллярками на обслуге? про нужное кол-во механиков узнай если не трудно.я последние 2 года в "кухмистре"и "а-сервисе" работаю- было 5 механиков,потом 4 ,потом3, зарплата таже,нагрузка почти таже," ну потерпите,вы же справляетесь,возьмём,возьм ём механиков.." теперь нас 2 чела ... я живу на пискарёвском проспекте и с 86 года работаю по торговому холоду от гостиницы "карелия"(75 единиц по холоду было при коммунистах -образцовый объект был,с 1988 до 2010 года обслуживал) до колхоза "ручьи" включительно.ну и последние 2 года тоже рядом с домом -садики калининского р-на (всё,что в розетку включается) + столовые за городом.если территориально смогут сориентировать по принципу -красногвардейский,калинин� �кий,выборгский районы, определённое количество точек и никаких метаний типо :" мега парнас" - аэропорт "пулково"- в.о. ,то стоит подумать.

  13. #13
    Местный
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    я узнаю хорошо!а помотаться все же придется по городу!КФси же по всему городу натыканы и карлосы со стат ойлами как цветы ростут!я лично уже устал на сервис заправки принимать,за июнь порядка 4-х об[B]ектов принял!да и рядом с твоим домом есть обьекты ну относительно!все рестораны по торговым центрам!хочешь я тебе номер инженера моего главного дам,который принимает все решения?позвонишь и сам все узнаешь что и как?

  14. #14
    Местный
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    да все столы с капелярками и лари с ниме же!есть и микрики и термостаты!сейчас еще часто приходится модифицировать обор-е и ставить вместо термостатов микрики!

  15. #15
    Мастер Андрей
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    4,287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Issel Посмотреть сообщение
    Да кстати иногда еще приходится работать в ночь не скрываю!
    Такие требования в Мега Парнас,мега Дыбенко при замене компрессоров,а где ещё? Начальство даёт поспать на следующий день или в 9:00 как штык на точках?

  16. #16
    Местный
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    В торговых центрах еще,днем сварочные работы запрещены=(!Да и к наружному блоку на крышах приходится проблематично пробираться,отпрофилактир� �вать или посмотреть почему не работает!Поспать начальство дает,а если есть другой сервис инженер,то и выходной дадут

  17. #17
    Местный
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    Я вот например сегодня на ночь ухожу на мега парнас менять компрессор и кондер один паять=(((На мега холодильнике Фостер низко-температурном!Еще что хорошо стараюсь просить что бы покупали одинаковые компрессора,такие же как вышедшие из строя ибо особо не мучиться,что-то подгонять потом

  18. #18
    Местный
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    А на заправках вообще заставляют ходить в шлемах и желетах и блоки наружнии стоят на крыше,так что зимой не очень туда лазить!Однажды компрессор меняли зимой,блин так холодно на 5-ом этаже на крыше торгового комплекса=(

  19. #19
    Мастер Андрей
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    4,287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Issel Посмотреть сообщение
    Я вот например сегодня на ночь ухожу на мега парнас менять компрессор и кондер
    Ладно ,иди поспи,после завтра продолжим.

  20. #20
    Местный
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    coolerman65, уже некогда к десяти надо быть там как штык,ну или немного попозже!а то сварку и фреон и вакуумник тащить по лестнице,т.к.лифт после 11-ти не работает=(

Похожие темы

  1. Работа
    от Liver в разделе Работа
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 04.11.2017, 20:11
  2. работа!!
    от Воленко в разделе Работа
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.11.2013, 12:53
  3. Работа
    от azarubina в разделе Спрос
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2011, 17:31
  4. работа
    от Lipat в разделе Спрос
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.01.2011, 21:26

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •