Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Mitsubishi TNW5E-25-4

  1. #1

    По умолчанию Mitsubishi TNW5E-25-4

    Доброго времени суток!уважаемые холодильщики,помогите инфой или ссылкой на контроллер TSJ502A081?Реф не заводится ,контроллер выдает аварию Е30.Датчики все в норме,не могу понять,где собака порылась?Столько перелопатил в инете ,не могу найти коды аварии.Одна надежда на Вас!Помогите

  2. #2

    По умолчанию

    С проблемой разобрался,реф работает.Но все-таки хотелось бы узнать коды аварии!

  3. #3

    По умолчанию

    Добрый день, Вадим
    У нас реф Mitsubishi TNW 7 - новый - не можем запустить - пишет на блоке управления - вверху AL а ниже EO29. Может подскажете как вы свой аппарат запустили - будем Вам крайне признательны за любую информацию!

  4. #4

    По умолчанию

    Е 29 - двигатель не набирает рабочих оборотов. На высокой скорости должно быть 2200 об/мин. Смотрите и проверяйте топливную систему, ТНВД, соленоид низкой-высокой скорости.

  5. #5

    По умолчанию

    Сегодня с ревизией заехал на объект,до этого перепаивал лопнувшею трубку на реф контейнере митсубиши вижу горит алярм,в код неисправности лезть не стал всё равно ничего не даст без мануала ,может у кого есть код ошибок по митсубиши.Реф. работает в режиме, интересно разобраться.
    Вложение 19212Вложение 19213

  6. #6

    По умолчанию

    Подыму тему ,может кто поможет.

  7. #7

    По умолчанию

    Код аварии посмотри, кнопкой mode выбери на левом дисплее Е, нажми энтер, стрелками пролистай и запиши все коды, я тебе объясню их значение. В конце списка нажми снова энтер, коды сбросятся. Мануалы есть, на английском.

  8. #8

    По умолчанию

    Андрей 631, ок,к концу недели туда попаду,перепишу коды и сброшу.
    Там хитрая прога,для того чтоб попасть в моде,надо нажать моде и энтер одновременно,а потом уже листай,у меня только так получилось туда попасть.

  9. #9

    По умолчанию

    Андрей 631, код ошибки оказался один Е-997.

  10. #10

    По умолчанию

    Е997 - неисправность батареи. Их там две, одна литиевая 3,7в небольшая круглая на плате контроллера стоит, другая никель-кадмиевая, аккумулятор, напряжением 7,2 в. Посмотри напряжения обеих батарей и сделай вывод, какая из них неисправна и её нужно менять. Выбери на левом дисплее 6 (текущие параметры в реальном времени), листай до номера 24 - это напряжение аккумулятора (не ниже 7вольт) и номер 25 - напряжение литиевой батарейки (не ниже 3 в должно быть).
    Литиевую батарейку я обычно ставлю от фотоаппарата (на ней написано Кодак), к ней провода припаять или прижать хомутом нужно.

  11. #11

    По умолчанию

    Андрей 631, всё понял спасибо,на следующей неделе буду пробовать.

  12. #12

    По умолчанию

    Андрей 631, как думаешь если 2-е ли тионовые батареи с 3,7 В соединить последовательно,получится 7,4 В , прокатит? а то что то на 7,2 не могу найти,а с 3,7 и 3,2 от телефонов много.

  13. #13

    По умолчанию

    Попробуй, должно получиться.

Похожие темы

  1. Mitsubishi SCM 80 ZJ-S1
    от Шурка в разделе Холодильное оборудование
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.04.2014, 16:29
  2. Mitsubishi SRK 71 ZE-S1
    от GUFI1988 в разделе Mitsubishi
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.04.2012, 12:01
  3. Mitsubishi
    от klop-2 в разделе Автомобильные кондиционеры
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.04.2012, 14:01
  4. Mitsubishi SRC 71 HE
    от VNA в разделе Mitsubishi
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.02.2011, 17:28
  5. mitsubishi
    от Рефрадокс в разделе Mitsubishi
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.07.2010, 20:47

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •