Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 130

Тема: Течеискатель Fieldpiece SRL2K7

  1. #21
    Мастер
    Регистрация
    07.08.2010
    Сообщений
    2,263

    По умолчанию

    Млин , а у меня в инструкции к филдипису я такого не нашёл , я пробовал с баллона 600-го (без фанатизма конечно) , чуток открыл-закрыл а "нюхал" за отверстием коробки баллона , филдпис реагировал , но раз такое дело то больше не буду пытать , да и не к чему это , проще надуть 22-ым.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от airwave Посмотреть сообщение
    В инструкции к инфикону было написано, что изобутан запрещен для инфракрасного сенс ора, может вывести его из строя
    Ужас. Значит 406-ой ему тоже опасен.

  3. #23
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,816

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от airwave Посмотреть сообщение
    что изобутан запрещен для инфракрасного сенс ора, может вывести его из строя
    интересно почему?
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  4. #24
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    В инструкции написано что он предназначен для работы со всеми типами хладонов, никаких ограничений нет. Так что лично я не парюсь по этому поводу...

  5. #25
    Местный
    Регистрация
    18.10.2009
    Сообщений
    442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от airwave Посмотреть сообщение
    не должон видеть.
    В инструкции к инфикону было написано, что изобутан запрещен для инфракрасного сенс ора, может вывести его из строя
    Я что-то не заметил предупреждения когда переводил.
    Кроме как... "НЕ используйте SRL2 без надлежащего фильтра, установленного правильно"
    Да... "В то время как SRL2 в турбо-режиме является чрезвычайно чувствительны и более легко спровоцировать на резкие или насильственные движения, а также очень мал уровень изменений хладагента. Обращаться осторожно, когда в турбо-режиме"
    Может есть ссылка на изобутан? Как я понял принцип работы - реагирование на изменение картинки, а не определение составляющих.

  6. #26

  7. #27
    Местный
    Регистрация
    18.10.2009
    Сообщений
    442

    По умолчанию

    Еще одна Инструкция на русском. http://holodforum.ru/downloads.php?do=file&id=2571

  8. #28

    По умолчанию

    Хочу похвастаться)), получил я сегодня свой течик филдспис, заказаный с ебей, пришёл достаточно быстро, Приём отправления 19.11.2012 19:13, а получил сегодня 30.11.2012 после обеда. Очень удивился скоростью доставки. Но и не без проблем, о них черкану в разделе покупки за рубежом, пообещал продавцу рекомендовать его колегам по работе, чтоб не боялись высылать нам в Россию, http://myworld.ebay.com/patriot-supp...84.m1497.l2754 это его страничка, списывайтесь, сейчас в продоваймых лотах, течеков у него нет, но они переодически заплывают.

  9. #29

    По умолчанию

    Покупка обошлась в 12тысяч вместе с пересылкой, в тойже морене инфракрасник инфикон стоит 20ку
    [IMG][/IMG]

  10. #30
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,816

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от axel615 Посмотреть сообщение
    в тойже морене инфракрасник инфикон стоит 20ку
    это кому как наверное)).. мы брали за 17 насколько помню. так-как опробовал уже?
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  11. #31

    По умолчанию

    Да ничего так)), по штрих коду 87 сделан в нидерландах - европа, смотрится супер да и работает прикольно)), у меня раньше не было течика, а покупать ерунду не хотелось, закоптить под струёй открытого балона не хочется, но на одноразовых балонах пооткручивал крышечки, то что там малось стравило он увидел, в работе наклёвывается индезит с утечкой в пене, вот там и обстреляю его. Комплектация: 10 доп фильтров и резиновых колечик уплотнений, удлинитель хобота, и металический зонд для проколки пены- на конце маленькие дырочки для вынюхивания утечки)), блок питания сетевой на 110-220в, разьём штатовский плоская вилка, но это не проблема, и автомобильная зарядка от прикуривателя, ну и доки и рекомендации по использованию в картинка. И всё это в пластиковом кейсе, внутри перфорация и карманчики под содержимое. Сам корпус течика в прорезиненой оболочке, сзади лямка с мощным маленьким магнитом. Да надо всё отфоткать да выложить для обозрения. На счёт морены, я не оптовый покупатель, но навстречу тоже идут, правда под настроение.

  12. #32
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от axel615 Посмотреть сообщение
    и металический зонд для проколки пены
    кто тебе такое сказал? Это для того чтобы между ламелей теплообменников утечку локализовать...В крайнем случае для флекса.

  13. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerB Посмотреть сообщение
    кто тебе такое сказал? Это для того чтобы между ламелей теплообменников утечку локализовать...
    Благодарю))), честное слово я и не знал, думал как сапёр с миноискателем прокалываешь пену, в месте локринга и оно либо есть либо нет.... Но ведь это как вариант или я ошибаюсь? Тут наверно твоя подпись будет очень кстати))) Ваша идея очень свежая и оригинальная, мы её внимательно изучили и в результате, приняли твёрдое решение купить пару килограмм той травы, которую вы курите...

  14. #34
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    Да тут можно что угодно думать, мне удобней про ламели, тебе про запенку))), но точно не для пены в холодосах...Там же . как правило в качестве вспенивателя используются хладоны, вот и будет он орать как сумасшедший, ибо чувствительность на высоте. Кста, можешь сам течик сзади сфотать, где наклейка, под резиновой оболочкой ? А то у меня там написано, что сделан в Китае, хотя приехал с америки(((

  15. #35
    папарацци гусей и леща Аватар для Андрей-холодильщик
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    2,733

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ColdSir Посмотреть сообщение
    Сергей, спасибо!
    Цитата Сообщение от gofrat Посмотреть сообщение
    Еще одна Инструкция на русском. http://holodforum.ru/downloads.php?do=file&id=2571
    Ваша, чего-то не скачивается...

  16. #36

    По умолчанию

    Здраствуйте ребята! А кто нибудь юзал течиискатель Inspector-55200, кто что рассказать сможет ?

  17. #37
    папарацци гусей и леща Аватар для Андрей-холодильщик
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    2,733

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ExpressAM Посмотреть сообщение
    Inspector-55200
    ИМХО обычный "среднестатистический" течик + ультрафиолетовая лампа

  18. #38
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей-холодильщик Посмотреть сообщение
    + ультрафиолетовая лампа
    Помогу чуть-чуть ExpressAM... А нужна ли эта лампа для бытовухи, и как сейчас с качеством у "Мастеркула"? Я, например, уже лет шесть уже использую 55100.

  19. #39

    По умолчанию

    Тоесть непосредственно Fieldpiece SRL2K7 будет ничем не хуже, но дешевле, верно понимаю ?

  20. #40

    По умолчанию

    Думаю купить Fieldpiece SRL2K7 для проверки и поиска утечек в оснвном на автокондиционерах. Часто бывает не очень хорошее чувство, когда беру плату за заправку кондиционера и понимаю что стопроцентной гарантии дать не могу. Думаю что наличие течеискателя позволит давать больше арантий и сделает мою работу более качественной. Хотелось бы узнать как в работе данный инструмент? Поделитесь пожалуйста опытом или советом.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Весы Fieldpiece SRS2C Wireless Refrigerant Scale
    от Денискос в разделе Продажа оборудования
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 18.09.2016, 00:52
  2. Fieldpiece SMAN460
    от AleksScrew в разделе Инструмент
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.05.2015, 12:03
  3. Течеискатель
    от NAVIGATOR в разделе Поиск инструмента
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 28.12.2014, 16:16
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 05.06.2013, 00:03
  5. Течеискатель TIF ZX-1
    от refco64 в разделе Инструмент
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.05.2012, 16:59

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •