Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 92

Тема: Мне привалило 9,6 мл.баксов

  1. #21
    Пользователь
    Регистрация
    06.03.2010
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishok007 Посмотреть сообщение
    А мне из Англии подобное приходило,только на 27 млн, вёл переписку с этим или этой, чёрт его знает кто там был? они даже документ прислали (свидетельство о смерти), человека который якобы разбился в авиа катастрофе со всей своей семьёй, потом прислали реквизиты банка куда отправить запрос, и самое главное под конец ,что-бы я выслал им 2500 У.Ё для взяток нужным людям)))
    А мне 2 года назад из штатов 40 млн, родственники после автокатострофы оставили. Корешу за месяц до этого тоже дедушка погибший в африке сколько-то оставил. Лохотрон

  2. #22

    По умолчанию

    Моему старшему лет пять назад такая же лабуда припёрлась по почте.Решили мы с нигерами поиграть.Разводили они нас с месяц и даже включив в мировой список миллионеров-интернет и почта заваливалась лапшой конкретно так как мозги мы им засирали не по детски.Когда надоела эта мозгоёбка попросили 100 000 в долг на месяц а отдадим мол лимон и пропали наши африканские спонсоры со скоростью света.Воообщем херня это всё и неужели людишьки на это ведутьса?

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    Вот как раз тысячу могут и выслать, типа "насадить на кручок" )))
    Ну чтож я буду рад лишних денег не бывает.Но и без меня найдутся дурачки у которых жадность затмевает мозг.

  4. #24

    По умолчанию

    По телеку это разводилово показывали. Один мужик повёлся, денег назанимал херову-кучу а потом когда кредиторы стали по мозгам стучать, убил всю семью и сам повесился.

  5. #25
    ЗавсегДатай Аватар для Гошша
    Регистрация
    07.06.2009
    Сообщений
    977

    По умолчанию

    Дык МММщик живой, и таки опять ведутся! Вот хапява рулит!

  6. #26
    Пользователь
    Регистрация
    15.07.2011
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    А мне вчера чуть поменьше подвалило.
    788.jpg

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дедок Посмотреть сообщение
    .Решили мы с нигерами поиграть.Разводили они нас с месяц и даже включив в мировой список миллионеров-интернет и почта заваливалась лапшой конкретно так как мозги мы им засирали не по детски.Когда надоела эта мозгоёбка попросили 100 000 в долг на месяц а отдадим мол лимон
    Знакомый от нечего делать тоже начал с ними игру,дошло до последней стадии ,поехать в аэропорт,забрать с дипломатической почтой чемоданы с баксами,естественно оплатив их доставку-5000уе,что такое 5000 когда на кону миллионы,тут он их послал.Говорит потом долго от них шли письма што он нехороший человек и куда им девать чемоданы с баксами

  8. #28
    Мастер- Холодильщик Аватар для vadim1
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    1,868

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от буцефал Посмотреть сообщение
    чемоданы с баксами,естественно оплатив их доставку-5000уе,что такое 5000 когда на кону миллионы
    Расчет на человеческую алчность и халявность. А затем у кого-то итог
    Цитата Сообщение от frans Посмотреть сообщение
    убил всю семью и сам повесился

  9. #29
    ДЕД ОТМОРОЗ Аватар для Sergunrog
    Регистрация
    11.12.2011
    Сообщений
    1,182

    По умолчанию

    И сундуки с брюликами

  10. #30

  11. #31
    Мастер
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    4,716

    По умолчанию Мне снова прёт!!!

    Мне снова прёт!!!


    Дорогой Возлюбленный одно во Христе.
    Приветствую вас во имя Господа нашего и Спасителя Иисуса Христа, меня зовут являются г-жа Hiilda Дэвис. Я женат на г-на Джонсона Дэвис. Кто работал с Кувейтом посольство здесь в Ломе Того, а также инвестировала в экспорте какао в течение девяти лет, прежде чем он умер в 2007 году. Мы были женаты в течение одиннадцати лет без ребенка, он умер после непродолжительной болезни, которая длилась всего четыре дня, когда мой покойный муж был жив он хранение сумму (два миллиона пятьсот долларов США) в одну из охранных компаний здесь в Ломе Того.

    Я страдаю от рака пищевода на протяжении нескольких лет и прошли серию лечения рака, но безрезультатно. Недавно мой доктор сказал мне в частном порядке, что я не мог бы выжить в этом рак болезни в течение следующих 2 месяцев в связи с раком имеет повреждения моей почки, Зная мое состояние я нуждается в честных Сердце христианина или Церковь, которая будет использовать эти средства для благотворительных работах, помогая менее привилегированных людей, детских домов, вдов и распространение слова Божьего. Я принял это решение, потому что нет никакого ребенка, который унаследует этот фонд, и я не хочу в туда, где эти деньги будут использованы в нечестивый путь. Вот почему я принимаю это решение вручить Вам за этот фонд. Я не боюсь смерти следовательно, я знаю, куда я иду.

    Мой дорогой С Богом все возможно, как только я получу ваш ответ я дам вам подробности этого фонда, я также выдаст вам разрешение письмо будет доказать, что вы настоящий бенефициаром, ответ на мой электронный идентификатор ... [email protected]

    Да благословит вас Господь,
    Г-жа Хильде Дэвис.

    Dear Beloved one in Christ.
    Greetings to you in the name of our Lord and Savior Jesus Christ, My name are Mrs. Hiilda Davis. I am married to Mr. Johnson Davis. Who worked with Kuwait embassy here in Lome Togo and also invested in Cocoa export for nine years before he died in the year 2007. We were married for eleven years without a child; He died after a brief illness that lasted for only four days when my late husband was alive he deposited the sum of (TWO MILLION FIVE HUNDRED U.S.A DOLLARS) in one of the security company here in Lome Togo.

    I am suffering from esophageal cancer for years now and have undergone series of cancer treatments but no avail. Recently My Doctor told me privately that I might not survive this cancer illness for the next 2 months due to the cancer has damage my Kidney, Having known my condition I am in need of a honest Hearted Individual Christian or Church that will utilize this funds for charity works, helping Less privileged people, Orphanages, Widows and Propagating the word of God. I took this decision because I don't have any child that will inherit this fund, and I don't want in away where this money will be used in an ungodly way. This is why I am taking this decision to hand you over this fund. I am not afraid of death hence I know where I am going.

    My dear With God all things are possible, As soon as I receive your reply I shall give you the details of this fund, I will also issue you an authorization letter that will prove you the present beneficiary, Reply to my email ID... [email protected]

    May God Bless You,
    Mrs. Hilda Davis.

    Вот сижу чешу репу чё мне с такой кучей денег делать))))?

  12. #32
    Заблокирован
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    5,587

    По умолчанию

    VIHTER,Ты у них на особом счету. Получал такую же Уйню,только имена другие.Главное получить от тебя твои личные данные.Ну и деньги,естественно.

  13. #33
    Мастер
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    4,716

    По умолчанию

    Не я один, почтовый сервер сразу их письмо в папку спам отправляет.

  14. #34
    Участник форума Аватар для mixvarn
    Регистрация
    16.08.2011
    Сообщений
    2,645

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VIHTER Посмотреть сообщение
    Вот сижу чешу репу чё мне с такой кучей денег делать))))?
    VIHTER, просто вспомни классику:

  15. #35
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Мировой кризис, блин! Уже не то предлагают, что давече:

    "... Я Amanda Williams секретарь Адвокат Legend Noble, пожалуйста, свяжитесьс ним на его личный адрес электронной почты: [email protected] есть важный вопрос Hon.Legend Noble нужно обсудить с вами о Позднее г-н
    Алекс Чубайса(USD $ 5.4Million) невостребованных недвижимость. Достопочтенный Legend Noble нужно, чтобы помочь ему претендовать на наследство оценивается (USD $ 5.4Million) остается в банке. Amanda Williams секретарь Адвокат Legend Noble ответить на [email protected]"...

    Еще немного, и на Тесто-560 не хватит ихнего предложения ...)))

  16. #36
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Вот могу предложить участникам сумму солиднее, пришла по Скайпу:
    "agyiri157 (Павел)
    Здравствуйте Чиби, я был в поисках кого-то с этой фамилией "Чиби", поэтому, когда я увидел твое имя, я толкнул связаться с вами и посмотреть, как лучшее, что мы можем помочь друг другу. Я мистер Павел Agyiri, банкир по профессии, работающих в HSBC БАНК Великобритании ЛОНДОНЕ в качестве вспомогательного персонала и в настоящее время занимает пост директора Аудиторской и Бухгалтерской единицы A.D.B банка. У меня есть возможность передачи осталось средств на сумму ($12.3M) один из моих Клиентов банков, которые умерли вместе со всей своей семьей на 15 июля 2009 года в авиакатастрофе в Северный Ирак, который не имел отношения к претензии фонда, и я хочу, чтобы вы помогли мне получить фонда, как и его ближайшие родственники в вашей стране. Это возможность для нас, чтобы претендовать на фонд и отдать свою жизнь, полное определение. В конце Mr.JAMES Чиби, не говоря уже о любых ближайших Родственников/ Наследником, когда был открыт счет, и Джеймс не был женат и детей не имеет. На прошлой неделе " мой Банк", Руководство попросило что я должен дать инструкции о том, что делать со своими средств, если продлевать контракт. Я знаю, что это произойдет, и поэтому я искал средства, чтобы справиться с ситуацией, потому что, если моя директоров банка происходит, чтобы знать, что Джеймс мертв и не имеют никакого Наследника, они будут брать средства для их личного пользования, поэтому я не хочу, чтобы такое произошло. Вот почему, когда я увидел вашу фамилию я был счастлив, и я теперь ищу ваше сотрудничество, чтобы представить вас как ближайших Родственников/ Наследником счета, так как имеют одинаковую фамилию с ним и " мой Банк", головной офис будет разблокировать счет. Нет риска; сделка будет осуществлена по законные договоренности, которые будут защищать вас и меня от любых нарушений закона. Это лучшее, что мы требовать деньги, не позволяя директоров банка, чтобы взять его, они богаты уже. Я не жадный человек, поэтому я предлагаю доля средств, равным, 50/50% для обеих сторон, и моя доля будет помогать мне, чтобы начать свою собственную компанию, которая была моей мечтой. Дайте мне знать ваши мысли на этот и, пожалуйста, не относиться к этой информации как " совершенно секретно " и НЕ реагировать на это по skype для тех же соображений безопасности. Я мог бы написать вам о деталях только я получу ваш срочный ответ только через мой личный адрес электронной Почты: [email protected] С Уважением, Г-Н Павел Agyiri."

    Что интересно, так это то, что этот Паха представляется банкиром, а потом крычыть, что Совет директоров уже нахапался...

  17. #37
    Заблокирован
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    5,587

    По умолчанию

    Вьюга4, Ты зря даже открываешь эти письма. Вирусняков там полно..Проверено. Мне он выдал фотки с моего альбома и куда я заходил. Так что не все так просто..

  18. #38
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Да пусть последит - нечего мне тупому ценного в компе держать, разве что фотки первой любови...
    Кстати это не письмо было, а запрос по скайпу, типа объяснения в любви.

  19. #39
    Мастер
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    1,329

    По умолчанию

    Вчера был осчастливлен на 5,4 млн. баксов из Того

  20. #40
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,816

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smag Посмотреть сообщение
    Вчера был осчастливлен на 5,4 млн. баксов из Того
    всего то..
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •