Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 208

Тема: И снова о правилах форума

  1. #121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от magna Посмотреть сообщение
    Одна болтовня на форуме о вреде горючих хладагентов. Аргументы есть? Доказательства есть?
    Аргументы и доказательства по больницам в лучшем случае. В худшем калеки. И те и другие больше баловаться экспериментами опасными не хотят. А насчет фактов о вредности. Если такой "смелый" минут с пару понюхай 22 газку, тока желательно не в гордом одиночестве. А то вдруг дуба дашь. Потом раскажешь о своих ощущениях.

  2. #122
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gelezis Посмотреть сообщение
    Если такой "смелый" минут с пару понюхай 22 газку, тока желательно не в гордом одиночестве. А то вдруг дуба дашь. Потом раскажешь о своих ощущениях.
    Я нюхал и больше. Что сказать. Веселит малехо. А нащет дуба, так это не от самого газку, а от вытеснения фреоном кислорода из помещения. Насчет веселья, то возможно просто такая реакция мозга на кислородное голодание.

  3. #123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded t Посмотреть сообщение
    Насчет веселья, то возможно просто такая реакция мозга на кислородное голодание.
    Майби..Хотя у меня например башка болит от 22.. То же может своеобразная реакция.

  4. #124
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    У всех по разному. Я как-то с корешем устранял порыв в трюме, так тот вообще запел.

  5. #125
    Местный Аватар для zausenets
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    5,738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от magna Посмотреть сообщение
    Одна болтовня на форуме о вреде горючих хладагентов.
    Не болтовня, а предупреждения об опасности. Если тотально переводить все оборудование на горючие агенты, то тут уж точно будет не до песен, если -
    Цитата Сообщение от ded t Посмотреть сообщение
    ... порыв в трюме
    . А что случись - всех нормальных мастеров будут отлавливать и ставить на учет, где нуна, как опасный элемент.
    Носить зло - все равно, что пить яд и думать, что умрет кто-то другой. )

  6. #126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded t Посмотреть сообщение
    так тот вообще запел
    Может это был не 22 Ром?)) И кто то закиси азота пресанул в систему по ошибке вместо азота?))) Признавайся)) Я кстати хочу так пошутить) У мя один кадр есть все время нос сует во время опресовки труб)) Таки хочу гаечку не дотянуть и закисью задуть)) Пусть поулыбаеться))

  7. #127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gelezis Посмотреть сообщение
    Пусть поулыбаеться))
    Потом по жизни улыбаться будет!)))

  8. #128
    Мастер Аватар для sonik
    Регистрация
    20.06.2009
    Сообщений
    2,571

    По умолчанию

    У каждого завода свои правила запрравки и обслуживания. Можно в курилке обсудить : кто, как работает с горючими газами. И попытаться создать общее правило для работы с гор. газом. И потом предупреждать. При создатии темы. Как минимум.

  9. #129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gelezis Посмотреть сообщение
    Если такой "смелый" минут с пару понюхай 22 газку, тока желательно не в гордом одиночестве.
    Ты что, подсматривал? Именно сегодня нюхал. И не без удовольствия.
    У меня другой вопрос. Ты лично разговаривал с кем либо из пострадавших от взрыва пропана в холодильнике? Если нет( а у меня есть убеждение, что нет), то все твои слова - просто пурга. Как и о 22-м газе. Где-то от кого-то что-то слышал, и теперь поучаешь всех окружающих плодом своих воображений. Неплохо бы привести факты.

  10. #130
    Мастер Аватар для sonik
    Регистрация
    20.06.2009
    Сообщений
    2,571

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от magna Посмотреть сообщение
    твои слова - просто пурга. Как и о 22-м газе.
    Не согласен. Газ хлорсодержащий. Не только бошка мжет болеть!

  11. #131
    Мастер -ломастер Аватар для Amir
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    1,389

    По умолчанию

    magna, Странно вроде живешь в Донецкой обл. , а правил ТБ на шахтах не знаешь и с чем это связано тоже , если лично тебе нравится проводить эксперименты с пропан-бутаном и получить в будущем признание -вперед никто и никогда тебя ругать не будет , только не надо свое мнение принудительно навязывать другим , особенно молодежи , нужны тебе факты зайди в МЧС по месту прописки и будут тебе факты ...И кончай нюхать всякую дрянь..

  12. #132
    Мастер Аватар для sonik
    Регистрация
    20.06.2009
    Сообщений
    2,571

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amir Посмотреть сообщение
    И кончай нюхать всякую дрянь..
    +100

  13. #133
    мастер Кулибин Аватар для windstor
    Регистрация
    27.06.2010
    Сообщений
    2,964

    По умолчанию

    magna, чуть не сжег магазин из за своего раздолбайства. компрессор менял на 600 фреоне. и до прошу прощения рвоты с поносом надышался 22 газа. ничего хорошего.

  14. #134
    Мастер Аватар для sonik
    Регистрация
    20.06.2009
    Сообщений
    2,571

    По умолчанию

    Погворили-хорошо. Может вернемся к теме.

  15. #135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от magna Посмотреть сообщение
    Именно сегодня нюхал. И не без удовольствия.
    Может ты "торчишь" в тохорца?)) А нам мозг просто выносить пытаешься??))
    Цитата Сообщение от sonik Посмотреть сообщение
    Не согласен. Газ хлорсодержащий. Не только бошка мжет болеть!
    Вот те коллега-комрад правильно сказал..
    Так что учи химию чувак. Раздел галогены и галоидные соединения. Там те подробно будет описаны некоторые нюансы))

  16. #136
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    Я давно на большие порывы не попадал, но совецкий 22-й явно пер. Как говорит мой однокласник Леха, уехавший на ПМЖ в Аргентину, шо есть кокаин по 5 баксов, а есть по 50 за грамм, так вот тот, шо по 5, от него 3 минуты хорошо, а потом ооочень плохо, сутки. Так, я к чему, шо кайчество хреонов упало.((((

  17. #137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sonik Посмотреть сообщение
    Погворили-хорошо. Может вернемся к теме.
    Таки да. Мое мнение. Надо клепать ТБ и пропан-бутан "наваторов" на жесткий контроль на форуме. При попытке трюхать о том что это безопасное занятие, предупреждать. При "бронированости".. В "бочку", бочку засмолить и в "море". Больше народа целого и здорового будет. Считаю это не мало.

  18. #138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded t Посмотреть сообщение
    ак, я к чему, шо кайчество хреонов упало.
    Ром зачем нам "кокс". Или "торчалка" из любого фреона?)) Это не интеллигентно. Лучше вискаря или коньяка хорошего немножко бахнуть( хоть я и не пью), но немного можно.

  19. #139
    Мастер Аватар для sonik
    Регистрация
    20.06.2009
    Сообщений
    2,571

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gelezis Посмотреть сообщение
    Таки да. Мое мнение. Надо клепать ТБ и пропан-бутан "наваторов" на жесткий контроль на форуме.
    Сущесвует одна большая загвоздка. Если всем пользователям рассылать уведомления, то распугаем весь форум. Правила как правило практически, не кто, не читает.

  20. #140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sonik Посмотреть сообщение
    Если всем пользователям рассылать уведомления, то распугаем весь форум. Правила как правило практически, не кто, не читает.
    Зачем рассылать? Обычно это пара тройка "новаторов". Они сами себя проявят. Как начнуть толкать про прпан-бутан. Вот тогда и предупреждать. Предупреждение ведь не бан. Так что нормально все будет. Я что то не видел чтоб тут все и каждый продвигали идею огнеопасную..

Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. И снова НОРД
    от Григорий в разделе NORD
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 04.03.2013, 12:56
  2. и снова аспера
    от вадим д в разделе Компрессоры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.12.2009, 14:25

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •