Показано с 1 по 14 из 14

Тема: помогите найти инструкцию на контроллер NA 706 NEWASIA , пожалуйста , буду благодарен

  1. #1

    Сообщение помогите найти инструкцию на контроллер NA 706 NEWASIA , пожалуйста , буду благодарен

    обыскал весь инет , но контроллера нигде нет помогите пожалуйста

  2. #2
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Исатай, марку контроллера можешь озвучить ? (Сдаётся мне , что не правильно номер определил ) или фото выложи, ещё точнее будет.

  3. #3
    Местный Аватар для RUS
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    контролер китайский походу

  4. #4
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RUS Посмотреть сообщение
    контролер китайский походу
    Даже на китайские контроллеры есть инструкции на любом языке, главное знать марку производителя. Некоторые просто копируют меню контроллеров известных марок .http://russian.alibaba.com/products/...rigerator.html

  5. #5

    По умолчанию

    на контроллере написано NEWASIA NA 706 , контроллер по-току, есть штрихкод там цифры и надпись QC PASSED

  6. #6

    По умолчанию

    да контроллер Китайский надписи на нем китайские

  7. #7

    По умолчанию

    Thermostat_NA704L_Motor_Protector_Power_supply_9_12V_AC_Current_display_range_0_50A.jpg вот он этот контроллер только там написано NA 704 а мне надо NA 706

  8. #8
    Местный Аватар для RUS
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    похоже на китайское реле контроля фаз

  9. #9

    По умолчанию NEWASIA NA704

    Мне нужна инструкция на русском NEWASIA NA704. Помогите пожалуйста!

  10. #10
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    О, тут Исатай оказывается бывал. а я и не заметил... Надо позвонить на днях. нашёл-нет инструкцию...Что самое интересное, на сайте производителя такой коробочки нет)))

    Описание товара
    Основные функции: текущий дисплей: может отображать трехфазных средний ток, а через ключ зажигания трехфазного тока A, B, C, соответственно. Защита от перегрузки: при трехфазной средний ток превышает ток уставки замыкания работает для отключения нагрузки. Фаза защиты: защита работает схема, когда обнаружил фазы или трехфазного тока серьезный дисбаланс, отключить нагрузку. Установка функции: настройка перегрузки по току времени действия, обрыва фазы операции может быть установлено время. И потому, что нормальный рабочий ток может быть отображен для легкой и точной настройки настройки тока. Автоматическое восстановление функции: защита схема работает для отключения нагрузки, вы можете установить автоматическое время восстановления и интервалы, подключите нагрузку в течение периода времени, если повторно подключен к разрушающей нагрузке до сих пор неоднократные попытки несколько раз, Если не нужно вручную восстановить. Основные технические показатели: текущий диапазон дисплея: от 0 до 100А (NA708L) Точность ± 2% тока уставки диапазон: NA704L 1,0 ~ 40.0A время действия перегрузки: от 0,5 до 60 секунд регулируемые фазы потери времени действия: от 0,5 до 60 секунд регулируемое напряжение питания: 220В ± 10% использования окружающей среды: температура от -10 ° C до 45 ° C, влажность ≤ 85%, без конденсации выходной контакт емкость: 2A/250V AC (чисто активная нагрузка)>
    А инструкция только на китаянском(((



  11. #11

    По умолчанию

    Люди кто нибудь хелп не могу контролер настроить na320 по мануалу не могу понять как выставить режим оттайки

  12. #12

    По умолчанию na 320

    Цитата Сообщение от RUS1987 Посмотреть сообщение
    Люди кто нибудь хелп не могу контролер настроить na320 по мануалу не могу понять как выставить режим оттайки
    я бы тоже хотел увидеть инструкцию. как выставить режим оттайки.

  13. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dmitry1968 Посмотреть сообщение
    я бы тоже хотел увидеть инструкцию. как выставить режим оттайки.
    во вложении
    Вложения Вложения

  14. #14

    Хорошо

    Цитата Сообщение от Yozik Посмотреть сообщение
    во вложении
    спасибо!

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.04.2020, 17:27
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 16.04.2013, 17:46
  3. Помогите найти инструкцию на контроллер EACO M180
    от Исатай в разделе Контроллеры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.06.2012, 15:59
  4. Помогите найти инструкцию
    от ladsh2 в разделе Bosch - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.03.2011, 23:25
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.03.2009, 23:13

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •