Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 121 по 127 из 127

Тема: ТО торговых витрин

  1. #121

    По умолчанию

    а мне стало интересно . сколько вообще может стОить ТО ШХ 0,7 кпримеру что б заморачиваться с дорогостОящим оборудованием?
    к примеру у нас в канторе ТО ШХ 0,7 и иже с ними оценили в 100р

  2. #122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavel_Hris Посмотреть сообщение
    Лично я пользуюсь горелкой + компрессором (после)
    Что ты делаешь горелкой при ТО?

  3. #123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freezer41 Посмотреть сообщение
    а мне стало интересно . сколько вообще может стОить ТО ШХ 0,7 кпримеру что б заморачиваться с дорогостОящим оборудованием?
    к примеру у нас в канторе ТО ШХ 0,7 и иже с ними оценили в 100р
    У каждого разное понятие что такое ТО, кто щеткой повозюкает по Кд и скажет это ТО. А ктото и пол шкафа разберет.
    3 года назад подсчитывал чтобы приехать просто в ТТ для конторы это стоит 240р ( ЗП+гсм+аморт+ еще чтото).
    250р+ считай по своим нормачасам.

  4. #124
    Местный
    Регистрация
    08.01.2016
    Сообщений
    394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    Не стал мутить новую тему, когда есть подходящая тема в некропостингах:
    На тему сжатого воздуха для ТО торгового оборудования присмотрел сначала эту приблуду - на сильно дорогая (вначале на Али они вообще по 3400 были в паре магазинов), сейчас конечно резко подпрыгнули цены до 5 и более тысяч рублей
    У меня точно такой же воздушный компрессор, только марки калибр, брал в Москве лет 6 назад.
    Впринципе нормально, но только для сухой пыли, чуть жира и он бесполезен.
    А в этом году купил минимойку в морене, стоила 7500, но неохота было ждать с Али.
    https://morena.ru/catalog/konditsion...rase_id=751385
    Хорошая штука, думаю, чё я раньше мучился))
    Полаиры с агрегатом сверху норм мыть, тряпку положишь и и ее хватает воду собрать.
    Лучше с Алика заказать, конечно, дешевле будет.
    Все шланги и пр прячется в корпус и получается компактный чумодан.

  5. #125
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freezer41 Посмотреть сообщение
    а мне стало интересно . сколько вообще может стОить ТО ШХ 0,7 кпримеру что б заморачиваться с дорогостОящим оборудованием?
    к примеру у нас в канторе ТО ШХ 0,7 и иже с ними оценили в 100р
    У нас примерно сухая чистка будет стоить до 300 руб за единицу - не видно нанотехнологий для клиента. "Мокрое" ТО с МВД Карчер уже в прошлом году подорожало до 500-600 р, но там не единичные случаи, когда брызги от мощного сопла разлетались, и убивали контроллер поблизости, именно поэтому мне нужно регулируемое усилие струи, часто и 10 бар достаточно, но безопаснее в плане разлета.

  6. #126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    У нас примерно сухая чистка будет стоить до 300 руб за единицу - не видно нанотехнологий для клиента. "Мокрое" ТО с МВД Карчер уже в прошлом году подорожало до 500-600 р, но там не единичные случаи, когда брызги от мощного сопла разлетались, и убивали контроллер поблизости, именно поэтому мне нужно регулируемое усилие струи, часто и 10 бар достаточно, но безопаснее в плане разлета.
    До времен керхера, сделал себе мойку-горелка , баллон, воздушный компрессор. В баллон можно налить кипятку и мыть. Дёшево.

  7. #127

    По умолчанию

    Вьюга4, у меня бошевская переделанная. Если хочешь скину фотки. По торговли мою всё , конденсаторы, испарители. Цена вопроса 70 евреев

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.12.2017, 07:33
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 12.02.2017, 19:44
  3. ремонт в торговых точках
    от жора в разделе Юридический отдел
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 05.01.2013, 21:04
  4. как с 2х витрин тепло вынести на улилицу
    от push7501 в разделе Холодильное оборудование
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 27.06.2012, 10:46

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •