Показано с 1 по 5 из 5

Тема: плохо охлаждает CU-PA9DKD

  1. #1

    По умолчанию плохо охлаждает CU-PA9DKD

    Уважаемые мастера!. Плохо охлаждает кондиционер, вызывал мастера. Он сказал, что проверил внутренний и наружный блок, всё нормально, всё работает, взял деньги и ушел. На следующий день я включил- работает только при минимальной температуре или когда включишь вентилятор внутреннего блока на постоянные обороты. За 5 часов работы с дренажной трубки не вылилось ни капли конденсата. Если поставить температуру 22-24 градуса, он набирает температуру, компрессор отключается, и где-то в течении минут 15 гонит тёплый воздух. Подскажите, что с ним, и как проконтролировать работу мастера.

  2. #2
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    ale6384039, вот скажи нам лучше , как нам проконтролировать твои познания в области холода ?

  3. #3

    По умолчанию

    К сожалению мои познания в этой области практически чайник, единственно , что читал и видел это кондиционер в авто. По моему мнению, виноват датчик температуры. Потому-что, при первом включении он работает нормально а потом набирает температуру, компрессор отключается, и много времени проходит пока датчик выдаст сигнал на компрессор. А мастер пришел, поставил минимальную температуру, вот он у меня и молотил больше часа.

  4. #4

    По умолчанию плохо охлаждает CU-PA9DKD

    Уважаемые мастера!. Плохо охлаждает кондиционер, вызывал мастера. Он сказал, что проверил внутренний и наружный блок, всё нормально, всё работает, взял деньги и ушел. На следующий день я включил- работает только при минимальной температуре или когда включишь вентилятор внутреннего блока на постоянные обороты. За 5 часов работы с дренажной трубки не вылилось ни капли конденсата. Если поставить температуру 22-24 градуса, он набирает температуру, компрессор отключается, и где-то в течении минут 15 гонит тёплый воздух. Подскажите, что с ним, и как проконтролировать работу мастера.

  5. #5
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ale6384039 Посмотреть сообщение
    А мастер пришел, поставил минимальную температуру, вот он у меня и молотил больше часа.
    Он и сутки будет работать, вам какая температура надо ? Ни слова об этом не услышали. Скорее всего всё нормально, кроме ТС.

Похожие темы

  1. Холодильник плохо охлаждает
    от smart19777 в разделе Ремонт холодильников
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.07.2020, 08:45
  2. Плохо охлаждает Aeronik Asi Hso 9
    от diman725 в разделе Капитальный ремонт
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.06.2018, 20:14
  3. КШД 150-0(1996года) плохо охлаждает
    от gungstar в разделе Минск ( ATLANT) - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.08.2016, 12:15

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •