Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Развод или облом.

  1. #21
    Заблокирован
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    5,587

    По умолчанию

    Так мы УЖе за вывоз ТБО в гараже платим. 2 контейнера в месяц оплачиваю,как председатель .ГСК на 70 боксов.Говорю.какой мусор,если я машину взял-машину поставил.Ну есть небольшой мусор,но не 2 куба же в месяц!!!И это еще не коммерческая деятельность.Никого не чешит,исполком велел...

  2. #22
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Ну так требуйте тогда, чтобы машина честно отрабатывала по два выезда на каждого, пусть и к пустому контейнеру... Причем - с четким соблюдением графика и очередности!

  3. #23
    Заблокирован
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    5,587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    Ну так требуйте тогда, чтобы машина честно отрабатывала по два выезда на каждого, пусть и к пустому контейнеру... Причем - с четким соблюдением графика и очередности!
    Контейнеры не наши,контейнеры общедомовые.ГСК находится между домов!!Если со всеми бодаться,то или жизни не хватит,или здоровья!!

  4. #24
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Поставьте тогда свой один, в сторонке от общего пользования... И пусть ездють! Дешевле будет, чем за все оплачивать...
    Заключи авторизованный договор, и в путь, по факту вывоза, а не виртуальные перемещения.

  5. #25
    Заблокирован
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    2,902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    Почему это всего 200??? Он еще не успеет ленту на дверях разрезать, как к нему прилетят присьма счастья - за свет, за воду, за землю, за губернатора...
    Лет 9 назад стукнула мне мысля снять помещение у города )))))
    Ходил по РЭПам нашел 2 более менее. пошел смотреть.
    1. помещение цоколь старый фонд и затопленный. как потом узнал РЭП знал с ним
    2 подвал с отдельным выходом под 9 домом. пошел смотреть.
    света нет! вода и канализация проходит по полу подвала и посередине всего дома)))
    Подумал, согласился! пошел в мэрею получил мандат , с довольной рожей пошел в РЭП.
    вообщем прошло больше месяца между получением мандата и пока РЭП мне собрал все документы на подпись, пришел говорю дайте отсрочку на 6 месяцев пока я там буду делать ремонт. проект на воду , свет, переносить трубы чтобы не мешали.
    Получил ответ. херасдва ))) так и как только я поставлю подпись, так я должен буду за тот месяц который они мне готовили документы я должен заплатить!!! за месяц и за мусор которого нет )))
    И самое главное договор на год!! От числа которое мне дала МЭРИЯ согласие))) и через год меня могут выгнать и все что я делал коту под хвост ((((
    Подумал я еще минутку прежде чем поставить подпись , и сказал да идите на уй!!! и ушел по Английски )))

  6. #26
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от леонид1014 Посмотреть сообщение
    Подумал я еще минутку прежде чем поставить подпись , и сказал да идите на уй!!!
    В нашей стране с диким количеством мудаков у власти никогда невозможно будет работать на все сто легально.

  7. #27
    Заблокирован
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    2,902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13а Посмотреть сообщение
    на все сто легально.
    Я работаю, а толку ? если буду нанимать работника тут и будет палки в колеса втыкать ((

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Развод на авито
    от Benjamin33 в разделе Приколы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 24.11.2022, 11:35
  2. Антивиурсы-"развод"?, или?
    от yrtchik в разделе Курилка
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 15.12.2017, 15:44

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •