Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5131415
Показано с 281 по 298 из 298

Тема: Отдых в Крыму.

  1. #281

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerB Посмотреть сообщение
    А когда по жаре едешь, то уже после 200 км видения прут.. Над асфальтом миражи херачат, все плывет.. Ну его нах..((
    Да, я у вас только по утру и проскакиваю что днем в жару, что ночью ехать не возможно. Это когда в отпуск с Якутии в теплые края. Первый день едешь тяжело 800 км не больше а второй и дальше бывало и по 1500 проходил. И что заметил много памятников, ближе к населенным пунктам казалось осталось 100км что не доеду? но многие не успевают, засыпают за рулем.

  2. #282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vadim1 Посмотреть сообщение
    Я примерно по такому же сценарию катаюсь. Стартую с ранего утра, это 4-5 часов утра и до глюков в темноте ( к часам 11-12 ночи ), за это время успеваю пройти 1000-1300км, а там и пару часов сна на обочине. Но как было замечено, иногда лучше ехать и ночью, т.к. движение меньше
    Я человек впечатлительный и мой организм, готовясь к такому путешествию, спать ночь до 4-5 утра все равно не будет, а потому решаю лучше ехать не спамши, тем более по своим краям, все знакомо, и движение слабое, и к пяти мы уж на Орехово-Зуево повернем.

  3. #283

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerB Посмотреть сообщение
    Он чего, дурак, за такие копейки рабьотать? Я за пять суток в море ..штук баков заработал. И то считаю мало, ибо кормежка не очень была, повар-итальянец заболел..А катаюсь уже третий раз за месяц..))
    У нас у многих зарплаты такие. Его ещё и график устраивает. Но вот который раз убеждаюсь, что можно и с минимальными доходами полноценно жить.Джипа конечно он не имеет, ваще ни какого авто не имеет, но вот дом построил, правда отделки нет, щаз гараж с тераской ляпает примерно 6*10. Денег занял у тетки, уж сколь не знаю, но цементу ему на 12т.р. сам привозил и плюс гравий, песок ещё на столько. Семьи у него нет, питается с огорода, только вот жалуется курево дорогое, а бросить не может, но торгун, что к ним в деревню ездит ему тоже в долг даёт. Вчера говорит чуть морду начальнику не набил, он такой импульивный, но долг и ныне там. Хозяева комбината теперь кстати москвичи, а они наверно как и депутаты думают раз деревня значит и без денег проживут, типо есть своё хозяйство. Я ему предлагал скотину держать и ну нах всю работу, держал же когда с женой жил две коровы, теленка, двух поросят.Не хочет, говорит как привязанный с ними, да и двор сгорел. Вот так бог может наказать за суицид, а может и ище за что. Ишачит теперь день и ночь, уяб...ся , не знает сна и покоя, да в придачу и в долгах весь и живёт посути на стройке.

  4. #284
    Местный
    Регистрация
    15.08.2009
    Сообщений
    3,294

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fylhtq Посмотреть сообщение
    У нас у многих зарплаты такие
    Андрей, да не тока у вас...Это тока по телевизеру все гуд и в селиконовой долине у узника, а в остальной части суши, тока ....)))-одни эмоции

  5. #285

    По умолчанию

    Я люблю в ночь выезжать, часиков 11-12 ночи, дороги пустые на МКАДе пробок нет и ближе к утру уже где то в Воронеже и потихоньку до Ростова а там и до Азова до друзей рукой подать.
    Днём оно конечно привычней но у ночью свои плюсы.

  6. #286
    Местный
    Регистрация
    15.08.2009
    Сообщений
    3,294

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от frans Посмотреть сообщение
    потихоньку до Ростова
    можно к Антохе заехать(ежели он не супротив), предварительно созвониться, пару часиков отдохнуть и в путь далее

  7. #287
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fylhtq Посмотреть сообщение
    Я человек впечатлительный и мой организм, готовясь к такому путешествию, спать ночь до 4-5 утра все равно не будет, а потому решаю лучше ехать не спамши, тем более по своим краям, все знакомо, и движение слабое, и к пяти мы уж на Орехово-Зуево повернем.
    Уже отказался от этого чемпионства, после того, как по дороге в Самарскую область заснул за рулем в 20-ти километрах от финиша. Спасло то, что на обочине оказалась громадная воронка, куда на 40 км/час мыс женой влетели... Жесткое приземление, крик (тоже заснувшей) жены, и грязное лобовое стекло от брызг из лужи в воронке на полчаса отрезвили.
    На финише из машины не вылез, и три часа проспал беспробудно, чувствовал себя сильно умершим ...
    Последний раз редактировалось Вьюга4; 16.07.2015 в 22:02.

  8. #288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    Уже отказался от этого чемпионства, после того, как по дороге в Самарскую область заснул за рулем в 20-ти километрах от финиша. Спасло то, что на обочине оказалась громадная воронка, куда на 40 км/час мыс женой влетели... Жесткое приземление, крик (тоже заснувшей) жены, и грязное лобовое стекло от брызг из лужи в воронке на полчаса отрезвили.
    На финише из машины не вылез, и три часа проспал беспробудно, чувствовал себя сильно умершим ...
    У меня сон отрубает, даже уставший по приезду хреносо засыпаю, помогает стакан, гранёный, водки.

  9. #289
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fylhtq Посмотреть сообщение
    У меня сон отрубает, даже уставший по приезду хреносо засыпаю, помогает стакан, гранёный, водки.
    Хм, я раньше также говорил... ) А в том году (или в позапрошлом) на встречку левыми колёсами заехал, а потом ещё кому-то в зад чуть влетел. Пытался, между прочим, пару раз подремать, да не уснуть было от жары в машине. А за километров 30 от дома уже и глюки начались. Доехал-таки и перекрестился.

  10. #290
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    На придорожном плакате под Ростовом висит объявление, что 12-13 августа в Севастополе состоится байк-шоу (Ежегодное международное Байк-Шоу 2016 от Ночных Волков пройдет в Севастополе, 12-13 Августа.).

  11. #291
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Увы, для тех, кто не успел:
    "Керченская паромная переправа работает с пиковой нагрузкой и просит воздержаться от поездок в ее направлении в период с 7 по 9 августа. Об этом говорится на сайте компании-оператора «Морская дирекция».

    Кроме того, пассажиров призывают с пониманием отнестись к усилению мер, направленных на обеспечение безопасности."

  12. #292
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    призывают с пониманием отнестись
    Вот уроды! опять огурцы не политыми остануца(((

  13. #293
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    В Магнитах корнишоны можно брать! )))

  14. #294
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    В Магнитах
    До них еще доплыть нужно) так, шо будем доволствоваца Сильпо

  15. #295

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded t Посмотреть сообщение
    До них еще доплыть нужно) так, шо будем доволствоваца Сильпо
    Неучто ещё не понаоткрывали? Политика партии значит такая, не душить крымских торгашей... пока.

  16. #296
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    После посещения Крыма GoldSir меня успешно обошел, и примерно в 14-00 мск на всех парах шел на Волгоград.

  17. #297
    Мастер
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    4,716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dionora Посмотреть сообщение
    Интересно, чего ветка затихла? Никто не отдыхает в Крыму с 2016 года? Как впечатления, делитесь, не жадничайте)
    Поедь да посмотри.

  18. #298
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Да как наслушаесся, что там цены за два круиза в Турцию - заочно ехать не хочется!
    А ведь в украинском Крыму даже хлеб на обед в кафешке стоил 4 рубля за кусочек, при том, что через месяц у себя на ЧПК (Черномоское побережье) покупал такой же кусочек (вернее - половинка кусочка) уже за 6 рублей...

Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5131415

Похожие темы

  1. Отдых в Абхазии
    от МихаилЮр в разделе Отдых и путешествия
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 06.07.2015, 15:29
  2. Отдых на о.Попова.
    от 123vlad в разделе Отдых и путешествия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.07.2014, 16:49
  3. Подземные пирамиды в КРЫМУ.
    от sonik в разделе Курилка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.08.2012, 22:54

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •