Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 31112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 298

Тема: Отдых в Крыму.

  1. #241
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Иваныч, ты ж смотри, заявки на ремонт в Алтайском крае не принимай - утомительно, особенно если на повтор вызовут... ))))

  2. #242
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marishka85 Посмотреть сообщение
    знакомые там сейчас - говорят пусто практически.. скучно
    А им что, надо чтобы как в фильме "Спортлото 82" было??
    Ненавижу толпу на пляже..Благо у меня с этим проблем нет-уехал чутка за город и лафа..

  3. #243
    И так сойдёт! Аватар для Олег..
    Регистрация
    08.04.2013
    Сообщений
    2,097

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marishka85 Посмотреть сообщение
    могу сказать одно.. в этом году в Крыму делать нечего, знакомые там сейчас - говорят пусто практически.. скучно
    На ялтинском пляже и зимой не присядешь)
    Цитата Сообщение от SerB Посмотреть сообщение
    Ненавижу толпу на пляже..
    Никогда в этих птичьих базарах не сидел. В Алуште даже можно на эллинги уехать, а Гурзуфе на бухту Чехова пойти. Там хоть природа присутствует. ЮБК-это тропическая природа во-первых.

  4. #244
    Покемон
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marishka85 Посмотреть сообщение
    в этом году в Крыму
    Отзыв недавно там побывавшего

    Сейчас живу в Утесе, сеть элингов Санта-Барбара. У самого сын, 3 года. В прошлый раз был здесь 5 лет назад вдвоем с женой.
    Сейчас понимаю что с ребенком тут делать нечего. С любовницей отличное место, ну или с молодой женой, без детей. Чтоб ребенку было не скучно, ездим по вечерам в Ялту и Алушту по паркам и атракционам всяким...
    В целом о Крыме: цены Сочинские и конские, но до сочи им примерно 25 лет... Все старое. Керчь вообще пугает развалюхами по дороге...
    Местные жалуются на низкие зп и в тоже время дерут с нас сколько совесть позволяет, а совести у них не много (не у всех).
    Сейчас начало сезона, люди поехали на отдых и цены на жилье подняли сразу вдвое. К примеру, мы живем по 2000 Сутки, а вновь прибывшим уже предлагают 3,5-4 т.р/сутки. Хорошо что договорились месяц назад о брони.
    Нашли столовую отличную, теперь втроем кушаем завтрак, обед и ужин за 1200 руб.только ходить 10 мин.
    Я честно скажу что пока мост не построят, больше не поеду. Уж лучше за теже деньги в Сочи или абхазию, ну или на крайняк к дядьке в Геленджик...
    Стоимость билета в Алуштинский акванариум 450 взрослый и 350 детский. Ходили втроем.
    В среднем везде билеты от 350 руб за человека. Дети бесплатно только до трех лет. Льгот нету.
    В Алуште бомжи живут на лавочках в парках и набережной. Полиции не видел. Искал урну сегодня, не нашел. В итоге кому-то в ведро выкинул. Срачь!!! Везде все засрано.
    Все мне говорят что цены такие потому что Россия. Я им обьяняю что у нас нет таких цен и до Сочи Вам еще ой как далеко, хотябы по уровню сервиса.

  5. #245
    Мастер Аватар для Ref58
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    2,220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded t Посмотреть сообщение
    рванул по отвесной скале
    Как батюшка из "12 стульев"? ))) Интересно,а каковы цены в Керчи.Бывал там в году 85м,хотелось бы снова на гору Митридат сходить
    Цитата Сообщение от SerB Посмотреть сообщение
    а я вот на этом сегодня побывал, 08.05.2010г спущен на воду. Здоровая дура...
    И каково водоизмещение? Мой самый большой пароход/правда морской/ имел 19тыс тонн водоизмещения

  6. #246
    И так сойдёт! Аватар для Олег..
    Регистрация
    08.04.2013
    Сообщений
    2,097

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anton. Посмотреть сообщение
    К примеру, мы живем по 2000 Сутки, а вновь прибывшим уже предлагают 3,5-4 т.р/сутки. Хорошо что договорились месяц назад о брони.
    Две штуки-эт многа. В Ялте был адрес, где трехместный за 300руб до последнего снимали. С чего так цены взвинтили, если людей теперь отдыхает не больше. В Крыму и раньше бюджет российский отдыхал, он не разбогател, думаю.
    Нет урны? Кинул в рюкзак через милю скинул... Ездил в Крым и буду ездить, дешевле Кавказа он был гораздо; был там сто раз, но где там бомжи живут хз, а где дельфины возле берега кормятся утром-знаю. Каждому своё)

  7. #247
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ref58 Посмотреть сообщение
    И каково водоизмещение?
    Да я х/з..Меня тогда как-то больше интересовало кто мой струмент таскать будет, бо ближе 500 метров не подъедешь-запрещено.

  8. #248

    По умолчанию

    Собираюсь в середине августа в Крым (г. Севастополь), выезжаю из Перми на авто. Кому по пути, могу подобрать!

  9. #249
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ref58 Посмотреть сообщение
    И каково водоизмещение? Мой самый большой пароход/правда морской/ имел 19тыс тонн водоизмещения
    ща глянул спецом-дедвейт - 13 470 тонн.. На Каспии больше не бывает..

  10. #250

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от danimag Посмотреть сообщение
    Собираюсь в середине августа в Крым (г. Севастополь), выезжаю из Перми на авто. Кому по пути, могу подобрать!
    Сколь щаз на переправе стоЯт узнавал? Это будет самый пик. На начало сентября надо метить.

  11. #251
    Мастер- Холодильщик Аватар для vadim1
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    1,868

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fylhtq Посмотреть сообщение
    Сколь щаз на переправе стоЯт узнавал?
    А сколько стоят? Вроде как наладили переправу, если погода хорошая то и затора нет.

  12. #252
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fylhtq Посмотреть сообщение
    Сколь щаз на переправе стоЯт узнавал? Это будет самый пик. На начало сентября надо метить.
    А еще надо быть в курсе насчет реконструкции М4 от Батайска до границы Краснодарсккого края - не далее как вчера убедился, что недалеко от с. Самарского (с действующим постом ДПС) присутствует постояннодействующая пробка километров 20 длиной в каждую сторону, при этом "слабое звено" у обоих направлений в одной точке.
    Пока что местные дают рекомендацию от Ростова рулить прямо на Азов, а оттуда дорогами попроще валить на СтаромИнскую станицу и далее на Тимашевск.
    Мне вчера пришлось 1.5-часовый маршрут оттуда преодолеть за 4,5 часа, удачно)))
    Вот тут, на 0:37, в точке, где экскаватор, и есть то самое слабое звено: http://www.youtube.com/watch?v=A9Mi-E4GqQE
    Последний раз редактировалось Вьюга4; 12.07.2015 в 22:52.

  13. #253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vadim1 Посмотреть сообщение
    А сколько стоят? Вроде как наладили переправу, если погода хорошая то и затора нет.
    Пусть паром берёт 30-ть авто. Пусть 4 парома. Всё равно не больше 100 машин за час, а по дороге за час может и 2 тыщи наехать. Или щитаю чё не так?

  14. #254
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fylhtq Посмотреть сообщение
    Пусть паром берёт 30-ть авто. Пусть 4 парома. ... Или щитаю чё не так?
    Есть и на 120 машин, есть и на 160:

  15. #255

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    Есть и на 120 машин, есть и на 160:
    тогда не было. были только на 30. Сань а что про электронные билеты слышно. стоит ли на них заморачиваться

  16. #256
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fylhtq Посмотреть сообщение
    а что про электронные билеты слышно. стоит ли на них заморачиваться
    Серега как раз по нему и уехал. Там указываеца время со скважностью 3 часа и пролетаешь только в путь. По деньгам тож самое.

  17. #257

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded t Посмотреть сообщение
    Серега как раз по нему и уехал. Там указываеца время со скважностью 3 часа и пролетаешь только в путь. По деньгам тож самое.
    Смотрел сёдня с утра, билеты только начиная с 16-го и после обеда, т.е. дня за три их ужо может не быть. Минус тоько в том , чтобы подгадать с дорогой под то время на которое куплен билет, но мы ж как бэ не в первый раз и Алдександр скорректирует по своим станицам. Ром как нонче в Курортном, яблоко на пляже может упасть или пусто пока погода мешает. Смотрел камеру с переправы, однако в курточках народ ходит.
    Нас залило совсем. поля в оставшихся колхозах на рисовые похожи. Вот думаю , если и вас не балует, то как наладится, весь люд дружно сорвётся наверстывать упущенные УФ-ванны и целебный солёный воздух, и точно палатку не куда будет поставить.

  18. #258
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fylhtq Посмотреть сообщение
    Ром как нонче в Курортном, яблоко на пляже может упасть или пусто пока погода мешает.
    Я там еще не был, но норот ноет шо пусто.

    Цитата Сообщение от fylhtq Посмотреть сообщение
    Смотрел сёдня с утра
    тут?

  19. #259
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded t Посмотреть сообщение
    Я там еще не был, но норот ноет шо пусто. ...
    Ну так сами виноваты - другой норот плюется: там отсталость во всем, кроме цен, говорят. Типа несоответствия запросов местных к уроню готовности отработать взятое.

  20. #260
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    Ну так сами виноваты - другой норот плюется
    Та по любому одни всегда виноваты в том шо другие плююца))


    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    там отсталость во всем, кроме цен, говорят. Типа несоответствия запросов местных к уроню готовности отработать взятое.
    Так а такое говорили всегда заметь. Даже когда при хохлах меняя рубли на гривны потребляли все в три раза дешевле чем у себя дома. Все равно много было. Жлобье оно национальности не имеет(

    А хохлы он все равно в Крым пруца не смотря на цены. Даже вместо запасного колеса.
    http://www.rg.ru/2015/07/13/reg-kfo/rebenok-anons.html

Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 31112131415 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отдых в Абхазии
    от МихаилЮр в разделе Отдых и путешествия
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 06.07.2015, 15:29
  2. Отдых на о.Попова.
    от 123vlad в разделе Отдых и путешествия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.07.2014, 16:49
  3. Подземные пирамиды в КРЫМУ.
    от sonik в разделе Курилка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.08.2012, 22:54

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •