Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 64

Тема: Заправлять не нужно платить.

  1. #41

    По умолчанию

    )))
    Цитата Сообщение от R13а Посмотреть сообщение
    Заправлять не нужно платить.
    Я бы тему Володю попросил переназвать : Как самостоятельно потрахаться в кондиционером на R22 ?, Как высушить мозг мастеру ? или Как я чуть не угробил собственный кондиционер на R22?

  2. #42

    По умолчанию

    Вот это просто супер-форум!!! А зачем вы, уважающие себя спецуганы, портите свои драгоценные пальчики об клавиатуру, оленей жизни учите!? Вам вообще не стрёмно с теми, кто не шарит в кондеях, дышать одним воздухом??? 3 страницы тупого маразма самовлюблённых выпускников пту! Куда модераторы смотрят? Человек пришёл на спецфорум, задал вполне естественный для данного форума вопрос и, что??? Даже матом обложили!!! Как это по-русски!
    А лично я в течении, почти, 4-х недель пытаюсь, обзванивая десятки телефонных номеров, безуспешно пригласить вашего брата за деньги сделатгь свою работу, как думаете, куда мне поставить запятую

  3. #43
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    razin126, поставь точку, раз так крут, что начинаешь свою биографию на форуме с наездов. Как аукнется , так и откликнется. Троллей в баню.

  4. #44
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,817

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от razin126 Посмотреть сообщение
    А лично я в течении, почти, 4-х недель пытаюсь, обзванивая десятки телефонных номеров, безуспешно пригласить вашего брата за деньги сделатгь свою работу,
    а я отвечу... а где ты дорогой "олимпийский" товарисч был тогда когда не было жары а? что ты хочешь в сезон? уверяю пару-тройку месяцев назад всё было бы легко и просто. или клюноло в жопу и "сделайте мне красиво"? авотх@й... кстати размысли сам-зачем помогать человеку сломать кондей? а второй вопрос-зачем отбирать работу у местных мастеров.. нука спроси на форуме бытовушников как починить стриралку или на автофорумах как программировать мозги инжектора?)) ответ будет тот же.. кстати если бы ты умел читать то в архиве ВСЁ есть.. в разделе про кондиционеры-есть куча инструкций для ламеров-там всё расписано-разжёвано и в рот засовано-глотай-учись или давись.. удачи
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  5. #45

    По умолчанию

    Я всё равно не понял что за смысл хотел донести ТС придумывая название темы "Заправлять не нужно платить"

  6. #46
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    а где ты дорогой "олимпийский" товарисч был тогда когда не было жары а? что ты хочешь в сезон?
    плюсстотысячмильёнов!!!

  7. #47
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Рефрежератор МАСТЕР, порою скудоумие и не такие перлы выдаёт. Жаль , не Миша Сергеевич Горбачёв тему начал , а то бы до консенсуса долго добирались вообще забыв , про что начинали , однако мозг сломать надо уметь.
    razin126, а я предупреждал , откликнулось уже , народ тут отзывчивый.

  8. #48
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    Сегодня видел местных сплитчегов. Реально жаль пацанов. Тупорылые блондины закидавшие их заявками, неужели не понимают, что нахреновертят им эти зомби. Ну хочешь ты кондей, дак позови в апреле, да с расстановочной, лялю сделают. Нет же в жопу клюнуло, а те от жадности себя гробят.

  9. #49
    Пользователь Аватар для jalex
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    74

    По умолчанию

    2031866.jpg
    Цитата Сообщение от coceg Посмотреть сообщение
    +1 тоже интересует этот вопрос! Есть Балон и измеритель давления. Напишите последовательность действий...желательно с фото если у кого есть...
    Держи фото! Примерная схема такая!

  10. #50
    Пользователь Аватар для jalex
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от egoiste Посмотреть сообщение
    через воронку, заправляй пока обратно не потечет.
    Самый правильный совет!!! Остальным братан не верь, надурят!!!

  11. #51

    По умолчанию

    а что так переживаешь за мой кондей-то? Или быдлячая жажда наживы не позволяет даже ответить по-человечески? Твой ответ ничем не лучше всей этой ветки! Если сказать нечего, зачем светить свою тупость и недалёкость. Тебя мама не учила как надо разговаривать с незнакомыми людьми
    Хотя о чём это я!? Какая мама? Вас же клепают по шаблону спецпту!
    Спасибо за "помощь"
    Смотри футбол, болей за наших, не расстраивайся, если я вдруг испорчу, купленный за мои, а не твои деньги, сплит.

  12. #52
    Пользователь Аватар для jalex
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от razin126 Посмотреть сообщение
    Вот это просто супер-форум!!! А зачем вы, уважающие себя спецуганы, портите свои драгоценные пальчики об клавиатуру, оленей жизни учите!? Вам вообще не стрёмно с теми, кто не шарит в кондеях, дышать одним воздухом??? 3 страницы тупого маразма самовлюблённых выпускников пту! Куда модераторы смотрят? Человек пришёл на спецфорум, задал вполне естественный для данного форума вопрос и, что??? Даже матом обложили!!! Как это по-русски!
    А лично я в течении, почти, 4-х недель пытаюсь, обзванивая десятки телефонных номеров, безуспешно пригласить вашего брата за деньги сделатгь свою работу, как думаете, куда мне поставить запятую
    А зимой, весной, где ты был? Звонят гостиницы, завтра заезд. Нужно 30 сплитам сервис сделать срочно! Вопрос, почему сегодня звониш? Завтра звони!!!

  13. #53
    Пользователь Аватар для jalex
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от razin126 Посмотреть сообщение
    а что так переживаешь за мой кондей-то? Или быдлячая жажда наживы не позволяет даже ответить по-человечески? Твой ответ ничем не лучше всей этой ветки! Если сказать нечего, зачем светить свою тупость и недалёкость. Тебя мама не учила как надо разговаривать с незнакомыми людьми
    Хотя о чём это я!? Какая мама? Вас же клепают по шаблону спецпту!
    Спасибо за "помощь"
    Смотри футбол, болей за наших, не расстраивайся, если я вдруг испорчу, купленный за мои, а не твои деньги, сплит.
    А чем по жизни зарабатываешь? Холодом?

  14. #54
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,817

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от razin126 Посмотреть сообщение
    Тебя мама не учила как надо разговаривать с незнакомыми людьми
    а ты шо за хер с горы а? сначала парафинишь обчество, а потом требуешь уважения? повторно авотх@й...))
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  15. #55
    Пользователь Аватар для Geist
    Регистрация
    14.01.2012
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Под стремянкой - вакуумник???

  16. #56
    Мастер
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    4,716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Geist Посмотреть сообщение
    Под стремянкой - вакуумник???
    И у меня такая мысль мелькнула.

  17. #57
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    шо за хер с горы
    Он злой, потому шо яйцы протухли в трусах от жары, невзирая на академии. А ПТУшники пьют пивас под кондеем и лениво стучат по клаве)

  18. #58
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded t Посмотреть сообщение
    А ПТУшники пьют пивас под кондеем и лениво стучат по клаве)
    Мастера и умные люди не всегда имеют образование. Кому дано от бога , а кто до смерти так и не поймёт, что за ток в розетке живёт. Общаясь с мастерами старой гвардии я понимаю, что они часто не вьезжают в смысл того, что хочу им рассказать, но от этого они не становятся хуже, просто их время уже пришло, но польза от них очевидна, за незнакомую тему они не берутся , отдают мне , за это и спасибо. А я в сою очередь простые заказы им отдаю, так честно.

  19. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded t Посмотреть сообщение
    Он злой, потому шо яйцы протухли в трусах от жары, невзирая на академии. А ПТУшники пьют пивас под кондеем и лениво стучат по клаве)

    это я-то злой? бугагага!!!
    а ты пиво свежее употребляешь? Ты прочти всё сначала, а потом, если мозг не застыл под кондеем окончательно, выпей пиваса и постарайся дать внятный ответ по теме! а то уже и до моих яиц добрались!? а ты часом не таво? не поголубел от мороза!? сбавь обороты.
    муравей, 77 года рождения надо полагать, точно детство было трудное, игрушки к полу папа прибивал, видимо!!! А люди ведь вежливо спрашивали! Хоть кто-нибудь крыл тебя Х@ЯМИ?
    Хоть кто-нибудь сказал тебе - подавись своими знаниями?
    Да весёлая компашка! Добродушная!!!
    Надо скромнее как-то! И тогда, глядишь, люди потянутся, уважать начнут.
    Заполнять пробелы воспитания - это скорее в другой форум.
    А прикинь, ты и там нарвёшься на себе подобных! По твоему мнению - все такие, все, кто познал какую-то тайну, сразу становятся мудаками, ремонтирует-ли он бытовуху или чипует тачки...
    Поверь - это не так!
    Ох боюсь, много букаффф, не осилишь.

  20. #60
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от razin126 Посмотреть сообщение
    а ты пиво свежее
    Да вообще не пью))

    Цитата Сообщение от razin126 Посмотреть сообщение
    Да весёлая компашка! Добродушная!!!
    Это да!


    Цитата Сообщение от razin126 Посмотреть сообщение
    По твоему мнению - все такие, все, кто познал какую-то тайну, сразу становятся мудаками,
    Да какая нафиг тайна, прикрутил балон и заправляй пока не похолодеет и тебя не попустит. Лезь за окно заправляй, а то до утра не дотянешь.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. как платить налоги
    от иильдус в разделе Юридический отдел
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.02.2020, 04:10
  2. Сколько хладагента нужно заправлять в 1.6dci Renault Trafic 2015?
    от timoha_s в разделе Автомобильные кондиционеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.09.2018, 14:54
  3. Как заправлять 410-м фреоном?
    от Gefest в разделе Ремонт кондиционеров
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 19.06.2013, 14:35
  4. Ответов: 40
    Последнее сообщение: 18.12.2011, 17:39
  5. Электрик vous Монтажник (кому платить больше?)
    от Sysredirec в разделе Монтаж & демонтаж
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.12.2011, 00:49

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •