Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: ремонт в торговых точках

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валера72 Посмотреть сообщение
    У меня иногда хлопает звонко,вот после этого момента уже никто не мешает в радиусе пяти метров.))
    Это ладно, ещё кислородка. А представляю когда любители маппа со своими гудеть начинают, ещё и ложки раскалённые)))

  2. #22

    По умолчанию

    Недавно впаивал капилярку в испаритель а шкафу МАППом ,ремонтировал в торговом зале,так покупателям пофиг,чтобы пролезть к полкам с товаром,чуть ли под пламя лезут! Пришлось ящиками отгораживаться...

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марат77 Посмотреть сообщение
    ,чуть ли под пламя лезут!
    Опалил бы их как куриц,пламя позволяет!)))

  4. #24
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валера72 Посмотреть сообщение
    ,пламя позволяет
    как то не нравяцца мне все эти "свинопалы")) как то пропан-кислород более комфортно позволяет работать..
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  5. #25

    По умолчанию

    мдаааа жесть я вот обслуживаю крупные компании супермаркеты и тд. так мы когда на стадии заключения договора с работодателями еще на начальном этапе обсуждаем условия работы и как бы им не хотелось чтоб монтажники летели сломя голову ремонтировать их мы всегда настаиваем на своих требованиях которые закреплены и опытом жизненным и кодексом уголовным) и если заказчику чтото неподходит у него есть несколько выходов - ставить доп мощности или выгружать товар с данного места чтоб не пропал а монтажников с балонами проводами горелками при скоплении посторонних людей мы не пускаем ибо как говорится недай бог*сядут усе* и вам несоветую работать так ибо нашим людям все пох а крайним будите именно вы! т.к. вы приняли решение!

  6. #26

    По умолчанию

    андерсон, меня лично очень порадовала ваша возможность работать в удобное для вас время.В нашем городке нет у большинства комерсов,таких торговых обьемов,такой нормы прибыли, чтобы позволить себе, работать или нанимать людей, еще и в ночное время. Один комерс пришел и критиковал,что мол в крупных городах и ночью в течении двух часов приедут, а вы ночью не работаете. Ему в 2005 году ответили: будешь платить 60 тыр в месяц за ночные дежурства, за 30 специально для тебя наймем механика-что то не согласился...Днем я буду дефектовать,что то по мелочи, а ночью паять и там же на картоне спать?

  7. #27
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от андерсон Посмотреть сообщение
    и как бы им не хотелось чтоб монтажники летели сломя голову ремонтировать
    а почему у вас монтажники то ремонтируют?))
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  8. #28

    По умолчанию

    я работаю с одной целью получить прибыль! на макдональдсе например у нас любой выезд и ремонт только ночью ибо америкосы более прохаваные в юридических вопросах чем наш народ а по поводу монтажников так это условное обозначение спеца ибо мы не разделяем на сервисантов или монтажников специалистов сильно большая честь для них тогда будет

  9. #29
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от андерсон Посмотреть сообщение
    ибо мы не разделяем на сервисантов или монтажников специалистов сильно большая честь для них тогда будет
    ну ну.. и грамотный спец пойдёт 12 метровый сэндвич таскать? да лучше уволится нах@й!!
    Цитата Сообщение от андерсон Посмотреть сообщение
    сильно большая честь для них тогда будет
    в чём честь то?
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  10. #30

    По умолчанию

    А на мой взгляд если объем работ позволяет то можно и делить сервисантов и монтажников, а если нет объемов то будешь браться за все. Я вот живу в маленьком городе то приходится и монтаж вести и ремонтировать все что принесут от бытовых до морозильных складов, а летом еще и автолюбители со своими кондиционерами...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. ТО торговых витрин
    от Фомин СП в разделе Линейный ремонт
    Ответов: 126
    Последнее сообщение: 30.07.2021, 19:55
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.12.2017, 17:25
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.12.2017, 07:33
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.11.2015, 16:07

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •