Показано с 1 по 6 из 6

Тема: требуется ремонт/монтаж Daikin FTXN25K / RXN25K. Москва

  1. #1

    По умолчанию требуется ремонт/монтаж Daikin FTXN25K / RXN25K. Москва

    Вообщем проблема такая: Заказал установку данного кондиционера, где и покупал, матери решил поставить. После 4 дней работы потекла вода из шланга в квартире(дренажного). Вызвал техников, которые устанавливали, я не мог присутствовать при устранении проблемы (работа, работа), итог смазали клей-герметом (моим был в квартире) трещину дренажного шланга, после отъезда перестала работать "створка", вообще не двигается. Мать ничего не трогала...... Вообщем вот такая проблема, за установку взяли 10к. Вопрос в чем может быть проблема и как можно устранить, кондиционер с тех пор не включаем вообще мало-ли. Изучение документации, которая была с кондиционером, проблему не решило.
    Створку не трогаем, не двигаем. Также проблема, внешний блок силовые кабеля вообще не изолированы.


    Буду благодарен любым советам, или стоит искать частного мастера, который сможет все сделать как надо? переустановить кондиционер по всем правилам, монтажники даже пакет не вскрыли с инструкцией по установке. Я конечно понимаю, что это от части моя ошибка, что не мог присутствовать при установке. Но работа не дает вздохнуть.

    Кондиционер страна производства: Таиланд. Самодиагностика ошибок не выдает. Посоветуйте человека, который может исправить данную проблему. Нет сил воевать с монтажниками

  2. #2

    По умолчанию

    Ну если нет сил воевать с монтажниками то придется платить денюжку за ремонт, и не малую. Пожалуйста оставьте Ваши контактные данные и по возможности измените профиль с указанием конкретного места проживания.Все решаемо.

  3. #3

    По умолчанию

    Москва СВАО. В 10к уложиться реально? с проверкой всего и заменой необходимых "шлангов"? Только нужен "реально" хороший мастер не монтажник-самоучка, который сможет и гарантию дать, и пожилой женщине все объяснить.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    21.08.2011
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Можем подьехать и всё сделать. Гарантия на установку 3 года.

  5. #5

    По умолчанию

    Возможно снимали корпус, а при установке защемили шторку. Необходимо вручную ее покрутить. Это ни чем не грозит. Станет ясно механический клин или электрический косяк.

  6. #6

    По умолчанию

    Если нужна осмотр, диагностика и консультация с выездом, причем бесплатно, пишите, звоните

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.12.2011, 00:49
  2. Монтаж Москва и область
    от astraschab в разделе Предложения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.03.2011, 21:18
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.11.2010, 16:39
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.11.2009, 18:14

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •