Показано с 1 по 19 из 19

Тема: Работа для Холодильщика

  1. #1

    Восклицание Работа для Холодильщика

    всем доброго времени суток.. в сервисный отдел нашей компании требуюся мастера- холодильщики

    требования:
    - возраст от 20 ... до 30 лет.
    - средне тех. образование ( холодильное ) либо опыт работы в холодилке от 2 лет..
    - вод.удост кат. в и опыт от 2 лет.
    - опыт работы с торговым хол.обор.
    обязанности:
    -гарантийный и постгарантийный ремонт, обслуживанию(редко) холодильного торгового оборудования (основное)
    - сборка холодильных камер (полаир, север)
    - монтаж промышл. моноблоков и сплит-систем ( это не одно и тоже, что бытовые сплиты)

    соответственно
    - работа только по т.к. и т.кодексу рф.
    - регистрация москва,мо
    - з.п. (после вычета), оклад 30т.р. + доп. тариф.час. (в среднем у мастеров 35-38 т.р.)
    - работа выездная, предоставляется автомобиль, полностью укомплектованный необходимым инструментом. содержание авто за счет нас.
    - место работы: москва, ближнее мо, также работа на сервисном складе
    - перспективы, опыт и многое другое...

    - собеседование по адресу: москва, ст.м. автозаводская, ленинская сл. 23. тел.: с 9-18ч. кр.вс. сервисный отдел: +7 (495) 518-6104 моб. 8-903-798-23-91.

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    leon313,
    leon313,жалаю вам удачи в поиске лохов эти деньги специалисты зарабатывают максимум за неделю

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ais13 Посмотреть сообщение
    leon313,
    leon313,жалаю вам удачи в поиске лохов эти деньги специалисты зарабатывают максимум за неделю
    Ты не понял, ключевое слово "возраст 20-30 лет". То есть ищут студентов практикантов. У нас в некоторых сервис-центрах только такие и работают, без опыта и практики, зарплата гораздо выше чем у грузчиков, которыми им пришлось работать после окончания учёбы. А в СЦ несколько сотен гарантийных холодильников стоят под открытым небом, ждут своего часа, когда же студенты их перелопатят. А владельцы их ждут по полгода и до нескольких лет...

  4. #4

    По умолчанию

    Мда. В 20 лет мастер-холодильщик? Эт надо с рождения с коллектором играться..)) Как в шаолине боевые искусства чуть ли не с пеленок..))))

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    Смешная зарплата для Москвы=)))

  6. #6
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Issel Посмотреть сообщение
    Смешная зарплата для Москвы=)))
    Зато много узбеков и таджиков . Не в плане национальности, а в плане ума и мастерства . Они и придут и будут горбатиться , чтобы хоть столько заработать (чуть меньше потратив). Пора мастерам своего дела прибирать к рукам и тех, кто пытается начать косячить заставив их делать простую работу (подать - поднести) , чтобы не было притока "кадров" в конторы по набиванию только своих карманов. Ведь при условии 100% прибыли в стольной уже не работают.

  7. #7
    Заблокирован
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    5,587

    По умолчанию

    Зря вы Зп -30 тыс ,там же не сказано,что в месяц....Может человек просто ошибся. В Москве вахтеры по 20 тыс получают,работая день через два. Да еще и собеседование..Это серьезно.Если в неделю,я согласен!!

  8. #8

    Плохо Всем доброго времени суток...

    Я очень рад, что некоторые из нас прошли сей порог материального поощеренья... Я Лично раньше работал за 20-22 т.р. в месяц, В Москве, с Московской пропиской.... А что вы умеете??? ни...><....я.. не делая, не заработаешь, если нет варианта протежэ.. Э...Или как надо: - на, на блюдечке... Возраст такой, человек в этот период: А. независим Б. Быстро обучается В. Опыт, .... и мне легче общаться с ровестником...

    Нам нужн выпускник проф. образ., с элементарными знаниями и мозгами... ответственный + плюс...

    Выпускники МОСКОВСКОГО ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО или №28
    Мы предложим, ВЫ рассмотрите


    P.s. zaеb...о исправлять косяки и в общении с клиентами... грубых и считающих себя профи.

    Юра 78, это не ЕВРОсервис!

  9. #9
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    leon313, что пил или курил, когда писал ? Зае@ался за другими говно возить ? Так мастер в провинции (так у вас в стольной всех называют) получает столько же по минимуму. А студент нихера не умеющий с радостью к тебе попрёт , пока силы есть, но не надолго, а на месяц , максимум - три и инструмент с собой приберёт и расходник.
    Цитата Сообщение от leon313 Посмотреть сообщение
    с элементарными знаниями и мозгами... ответственный + плюс.
    Знания без умения = секс без девушки. Результат есть, а удовлетворения нет .
    Цитата Сообщение от leon313 Посмотреть сообщение
    А что вы умеете??? ни...><....я.. не делая, не заработаешь, если нет варианта протежэ..
    У нас тут в провинции самое главное - имя , его дорогого стоит заработать. К сожалению вынужден ездить в Москву и общаться там с никчёмными снобами распределяющими оборудование и материалы, которые везут через мою границу а потом назад к нам . Вы сами создали себе государство в котором живёте, но это не вся Россия , которая , по большому счёту , ложила на ваши хотения и амбиции.
    Цитата Сообщение от leon313 Посмотреть сообщение
    и мне легче общаться с ровестником..
    И нам проще , хотя держимся вместе то 35 до 65 лет компанией полностью независимых мастеров помогающих друг другу в работе .

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от leon313 Посмотреть сообщение
    собеседование по адресу: москва, ст.м. автозаводская, ленинская сл. 23
    Очень похоже на адрес ACZ.RU

  11. #11
    Мастер
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    1,235

    По умолчанию

    Да разве только студентам платят три копейки? Это обще масковская практика.
    Мне предлагали в 2010 г 35 тыс руб. Моя машина + инструмент. И еще может быть 5-8 руб
    Возраст и опыт пофиг. Главное в бюджет 40 тыс. уложиться

  12. #12
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от povhnv Посмотреть сообщение
    Очень похоже на адрес ACZ.RU
    ЗАО ВИЛТАН 14 лет на рынке продаж Холод.Обор. В Сервисный отдел нашей компании требуюся мастера- холодильщики
    - Собеседование по адресу: Москва, ст.М. Автозаводская, Ленинская сл. 23. тел.: с 9-18ч. кр.Вс. Сервисный отдел: +7 (495)518-6104 моб. 8-903-798-23-91.
    Вот кто это

  13. #13
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от airwave Посмотреть сообщение
    Да разве только студентам платят три копейки? Это обще масковская практика.
    Мне предлагали в 2010 г 35 тыс руб. Моя машина + инструмент. И еще может быть 5-8 руб
    Возраст и опыт пофиг. Главное в бюджет 40 тыс. уложиться
    согласилсо?)))
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  14. #14

    По умолчанию

    косарь двести зеленых для Москвы в месяц?)) Я хоть и не в Росии, но это просто смешно)) У себя в городе в сезон в месяц на ТО бывает больше))

  15. #15
    Мастер
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    1,235

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    согласилсо?)))
    На хер послал))))

  16. #16
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от airwave Посмотреть сообщение
    На хер послал))))
    не сомневался))
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  17. #17

    По умолчанию

    Были б поближе, я пошёл бы на зиму.

  18. #18
    Местный
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    Я свою деятельность начинал за 11 тысяч рублей на кока-коле

  19. #19

    По умолчанию

    Для Минска в сезон 1000 уёв не деньги. Наши ездят на монтаж по крупным российским городам, говорят 2000 - 2500

Похожие темы

  1. Библиотека холодильщика
    от robiton88 в разделе Книги и учебники
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 29.11.2018, 12:40
  2. обучение на холодильщика
    от Vitaliy88 в разделе Вопрос
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.03.2017, 06:22
  3. Ответов: 43
    Последнее сообщение: 30.04.2013, 02:00
  4. стульчик холодильщика
    от Дід Мороз в разделе Инструмент
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.01.2013, 22:59

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •