Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 62

Тема: торговая сеть.Магнит

  1. #21
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slon Посмотреть сообщение
    А могли бы Вы показать вариант договора на монтаж
    нету у меня договора этого-куда то похерен он.. отписал в личку короч.
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  2. #22
    Пользователь
    Регистрация
    24.01.2010
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    muravei77, Пасибки! Понятно в общем У нас тоже жмутся...

  3. #23
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Вчера в гипермаркете Магнит видел объявление о наборе кассиров , рабочих , мойщиц и т.д. и т.п. , так зарплата 13 000 р - потолок !! Игорь обслуживает всю сеть по брянской области - плюется жутко . Если бы он не пил , то и не работал бы там по договору , а так его отношение , как и у Магнита к людям ... насрать.

  4. #24
    Местный
    Регистрация
    09.03.2011
    Сообщений
    676

    По умолчанию

    У нас поболе обещают,в разных регионах по разному.Холодильщикам у нас 20 а в Адлере 30.

  5. #25

    По умолчанию

    У меня друг работал в магните по холоду.чето тоже через пол года сбежал говорит много хотят за малые деньги.Ща набрал себе обслуги из часников и в х... не дует.

  6. #26
    Пользователь
    Регистрация
    24.01.2010
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Вот мой небольшой опыт монтажа в "Магните". Первый монтаж был ещё летом. Работы: расставить три горки (собраны, перестановка после ремонта) согласно планограмме, развести трассу от централи, собрать дренаж, подключить электропитание. срок - неделя, оплата - 25 тыров.
    Второй монтаж - в прошедшем октябре. Собрать три горки из упаковки, закрепить ККМ-ы на стене, ну и всё, что в таком монтаже требуется. Начальная цена предложенная нам - 5 тыров за одну систему. Удалось поднять до 6 за одну систему.
    Третий монтаж - 5 горок собрать разобранные, демонтированные на других объектах, установить агрегаты снятые, также, по другим объектам. Прокладка трассы общей протяженностью около 60 метров. Начальная цена - 5 тыров за одну систему. Поскольку разобранное оборудование было буквально разбросано по всему залу, частично разукомплектовано, провода местами погрызены мышами или крысами, дренажная система - поломана удалось сторговаться до 10 тыров за одну систему. И то, поскольку наш бригадир договаривался не напрямую с магнитовцами, а с фирмой - поставщиком систем вентиляции и кондиционеров, то директор фирмы согласился со словами "я тут дурачком остаюсь". И это при том, что расходкой и всем остальным необходимым он нас обеспечил на высшем уровне и максимально быстро. И вот тут мы (трое человек) две недели собирали эти "пазлы" Отношение главного инженера к нам - как у Хрущёва в том анекдоте, где он предлагал мужику сначала обратную сторону косы заточить, дабы производительность повысить, затем к Ж грабли привязать чтобы скирдовать одновременно... итд. Поражает уровень по%уизма и наглости со стороны руководства сети. Поставили один из ККМ-ов, запускаю - не включается. Проверяю - в щите отключены некоторые провода. Разбираюсь в схеме (а на это тоже время требуется) собираю провода. Включаю - компрессор не качает. Звонок в фирму - разберёмся. И фирма привозит откуда - то другой агрегат. Мы демонтируем неисправный, ставим вместо него другой... Не знаю, доплатят ли магнитовцы фирме, нам за это нифига не доплатили . И по некоторым косвенным данным и фирма с этого ничего не поимела. Сами горки - некомплект. Многие части их пришлось "лепить из того что было", те вырезать, гнуть, клепать... Последнюю горку демонтировали магнитовские холодильщики. Сами магнитовцы и должны были её привезти. Утром как обещали. Около 14 часов фирма присылает свою машину со словами "они получасовой вопрос два дня согласовывать будут" просит нас самих привезти эту горку и даёт троих своих человек в помощь... Из трёпа с директором: "директоров ставят вообще в невыносимые условия, хорошо, ещё что разрешают ПСЖ увольняться, а не по статье"... "ну раз им (взгляд вверх) пох, то мне тоже пох на этот вопрос". Из трёпа с фирмой: "раньше у них цены поинтересней были"..."Они мне за старые монтажи ещё не заплатили"..."давно бы их послал подальше". Вот такие мысли. Тот магнитовский холодильщик, что летом нам помогал уже там не работает. За достоверность не ручаюсь, но слышал что у холодильщиков там текучкуа большая...

  7. #27
    Пользователь
    Регистрация
    24.01.2010
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    А вообще на последнем монтаже не покидало такое чувство, что нами кто-то хотел прикрыть чьё-то раздолбайство...

  8. #28
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,820

    По умолчанию

    за пять рублей я на витринке компрессор ещё подумаю менять ли... когда мы "знакомились" с гамнитом больше всего меня поразило, что кондейщикам за монтаж 48 кассеты сулили 15 тыр.. поэтому "знакомство" не состоялось. нах@й их. пусть таджики на них херачат.
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  9. #29
    Пользователь
    Регистрация
    24.01.2010
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    muravei77, Ой, почтож ты таджиков так нелюбишь пусть лучьше наркоманов с такими расценками приглашают. И каКчество получат адекватное . А в этот раз - ну лохонулся я, чё, теперь... абыдна, канешна... "имел я в виду" (с) их с такой политикой...

  10. #30
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slon Посмотреть сообщение
    Ой, почтож ты таджиков так нелюбишь
    да нее.. мне просто пофиг-если им охота спать на объектах и "бичи" жрать всухомятку, то я то чё)) зы: конкретно таджиков я обижать не собирался
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  11. #31

    По умолчанию

    меньше чем за 10к жопу не оторву от дивана.

  12. #32
    Шабашник
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщений
    1,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    за пять рублей я на витринке компрессор ещё подумаю менять ли.
    Все правильно,НЕ они нас имеют а мы сами себя имеем ,когда соглошаемся на их условия.Мне один шустрый 2 дня назад звонит что надо поставить сплит в квартиру пока идет ремонт,стена пробита,пластина закреплена,наружный блок стоит на кронштейнах,нужно только соеденить ,траса 3 м.Сколько будет стоить?Говорю за 4 р сделаю,как он застонал что там делов нету,деру с него .Послал его искать гастробайтеров чтобы они ему за 1р поставили.Вчера позвонил ,сегодня ему поставил.А чем на халяву им ставить ,лучьше на диване полежать.

  13. #33
    Пользователь
    Регистрация
    24.01.2010
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    охота спать на объектах и "бичи" жрать всухомятку
    От кого-то байку слышал что одна из бригад прям в горках матрасЫ раскладывала и шторки опускали, чтоб теплее было . Если память не врёт то-ли в Жердевке то-ли в Токарёвке гамнит они монтировали...

  14. #34
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    А чего они тогда постеснялись оттайку включать???? Могли бы подобрать температуру по факту!

  15. #35
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    Могли бы подобрать температуру по факту!
    Не факт, если оттайка вентиляторами...

  16. #36

    По умолчанию

    про жлобство гамнита можно говорить часами - построили в одном далеком подмосковном городе магазин, причем свой, а не арендованный (еще как то можно объяснить нежелание вкладываться), первое: магазин работал в основном на встройке, но привезли 3 горки причем горки еще советского производства, прогнившие все наглухо и т.п. к ним ККА если не ошибаюсь ариада на 404, а горки на 22, причем о замене ТРВ подумали перед запуском, ну соответственно ни о какой промывке и речи не было. Нас попросили смонтировать, не за дорого не помню уже сколько - давно это было. Вот как то прохладным октябрьским утром сидим мы на монтаже этих горок, а в это время в коллекторе поблизости сантехники проводят опрессовку системы отопления, вот сидим мы мирно потягивая чаек и понимаем - что наш магазин тонет, причем уточню что погода хоть и была прохладная но на небе не облачка, а вода в это время бьет ключом прям в центре зала вновь отсроенного магазина (кстати вымытого накануне новыми рекрутами сети гамнит) мы оперативно покидали медяху и прочие ценные вещи на горки и вызвали директора (дело было в воскресенье и кроме нас в помещении не было никого).А мораль такова что не платят они и строителям, при вскрытии плитки, обнаружился продольный разрез (предположительно болгаркой) металлопластиковой трубы отопления, аккуратно закрытый напольной плиткой.

  17. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nick770 Посмотреть сообщение
    продольный разрез (предположительно болгаркой) металлопластиковой трубы отопления, аккуратно закрытый напольной плиткой.
    Это называется "месть строителя".

  18. #38
    Пользователь
    Регистрация
    11.11.2012
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Эххх, а желчи-то сколько ((((((( Обидно за коллег по цеху и стыдно за коллег по Тандеру. А у нас все не так плохо - в нашем филиале.

  19. #39

    По умолчанию

    У меня товарисч в Сочах 2 года на Магнит отпахал, ушел. Видимо не все так хорошо. Есть где и получше)

  20. #40

    По умолчанию

    Я конечно не трудился в Магните, но в Туле висит вакансия вот уже месяца 4.
    Так им нужен человек с ВО, 3 группой допуска по электробезопасности, с корочкой по ТБ, личным авто и с 3мя годами стажа всего 16 тыс. в месяц.

    Причем в областном городе требований меньше и обещают 21 тысячу.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Магнит на холодильник.
    от NAVIGATOR в разделе Курилка
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 03.02.2014, 03:47
  2. Почему горит магнит на компрессоре
    от Иванчик в разделе Вопросы новичков
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.03.2012, 16:33
  3. Сплит магнит 7
    от sab в разделе Ремонт кондиционеров
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 17.06.2011, 10:19
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.02.2011, 09:44
  5. МАГНИТ
    от ILDAR=88 в разделе Линейный ремонт
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.06.2010, 11:55

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •