Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 61 по 70 из 70

Тема: Всем привет! Ищу работу в Питере

  1. #61
    Заблокирован
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    5,587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Issel Посмотреть сообщение
    а если более опытный на парник так еще и опыта у него поднабраться можно будет
    да понятно кого ты ищешь- учителя..

  2. #62
    Местный
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    Нет!я ищу напарника! 3 года занимаюсь сервисом и ремонтом холодильного оборудования!

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Issel Посмотреть сообщение
    Ведь все знать очень сложно
    невозможно все знать.
    Главная мудрость-знать где искать информацию.
    Цитата Сообщение от Issel Посмотреть сообщение
    3 года занимаюсь сервисом и ремонтом холодильного оборудования!
    По себе буду судить.
    Во первых 3 года не показатель. Можно за три года побывать буквально на войне, и пройти все круги ада, в плане ремонта.
    А можно ездить менять компрессора по гарантии, все три года, да теплообменки чистить, как некоторые.
    Так что важный показатель это знания, и опыт работы с различным типом оборудования.

  4. #64
    Местный
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    А если бы искал учителя так бы и написал!вот к примеру часто приходится людям долго ждать пока я освобожусь с работы основной,а напарника бы приехал может быстрее!вообщем вдвоем можно быть мобильнее!

  5. #65

    По умолчанию

    Issel, ты должен с напарником думать одинаково, один начал другой продолжил без лишних выяснений что куда, понимать друг друга без слов, свалить с работы, приехать ночью если напарник в запарке. Такого человека найти не просто, а можно и вообще не найти! Мне повезло.

  6. #66
    Местный
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    Я завидую!уже 2 года пытаюсь найти такого человека.

  7. #67
    Местный
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    У нас сервис и ремонт камер хол-х,торговое обороны-е и профессиональное кухонное оборудование

  8. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Issel Посмотреть сообщение
    У нас сервис и ремонт камер хол-х,торговое обороны-е и профессиональное кухонное оборудование
    Я говорил о конкретных типах холодильного оборудования. В каждом типе холодильного оборудования есть свои нюансы. будь то промышленный чешуйчатый льдогенератор на 600кг/час или бытовой холодильник, чиллер или ВРВ(с которыми я очень хочу столкнуться поподробнее, особенно многоконтурными чиллерами),централи многокомпрессорные для охлаждения или кондиционирования или станция шоковой заморозки,кондиционер или промышленная климатическая установка.
    В любом оборудовании будут моменты, которые придется прояснять. Вот о чем речь.
    Твоя фраза про сервис равносильна пуку в толпе. Нужно больше конкретики.

  9. #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Issel Посмотреть сообщение
    !уже 2 года пытаюсь найти такого человека.
    Скорей всего что так:
    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    это близкий человек , чаще друг.
    Когда два профи помогают друг другу в общем деле и подкидывают работу в тех областях где напарник более компетентен.Иначе начнется мелкая грызня.
    Вот твои слова :
    Есть заказ на 2 холодоса вроди бы один средне-температурный,а второй низкий!Вообщем я заказчика 3-й день динамлю!Ниразу с ним до этого не работал. С темы http://holodforum.ru/showthread.php?t=13122.Шо за холодильники не знаю ,шо за заказчик не ведаю .Думаешь манну небесную предлагал или гемор хотел скинуть?Инфы ноль,так дела не делаются по тому и желающих не нашлось.
    Есть второй вариант взаимодействия,Ты начальник я дурак.И каждый свою роль знает и ответственно выполняет, тока на первую желающих много .
    Анекдот вспомнился:Впихивает на работу в больницу "лицо кавказкой национальности" своего сына ,В ответ ну как я его возьму врачом ,диплом куплен ,нехера не знает.
    А ааа зачэм врачем...главврачемм...

  10. #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    Мастера работают одиночками.
    оч уважаю людей своего дела,как бы их не называли:спецы,мастера,про� �и и т.д.но вот насчет того мастер это одиночка или сработанный дуэт мнение лишь одно:мастер-человек выполняющий свою работу в любых условиях обстановки и при любой сложности ремонта.если не успеваешь:бери напарника.лепи из того что есть и потом увидишь что вылепилось.как говориться каков поп,таков и приход.на проме и торговле в одиночку сложнее чем бытовка,не будешь успевать хоть тресни.

    Issel, если поиски не завершаться после н.г.напиши в личку,начинаю искать работу,так как думаю дернуть с нынешней.если что у меня есть напарник,может заинтересует сработанная двойка,или подскажешь к кому обратиться.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Похожие темы

  1. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 19.01.2014, 20:20
  2. Привет всем! Люди добрые помогите.
    от липецкий в разделе Минск ( ATLANT) - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 00:52
  3. Привет всем
    от raf22 в разделе Поиск оборудования
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.04.2010, 07:17

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •