Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 74

Тема: Нива Шевролет

  1. #41
    Местный Аватар для siski
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerB Посмотреть сообщение
    неблагодарное занятие лечить машинко через клавиатуру... Телепатов нема. Но,тем не менее,чудес не бывает-бывают невнимательные ремонтники. Неужто нет нового ТРВ? Если есть-поставь, тебе же в зачёт пойдёт, а перед этим и вообще перед началом любых телодвижений просто возьми и промой всю систему. Вреда не будет. Я бы с этого начинал)))
    Уважаемый SerB, все дело в том что ТРВ нет еще ежели оно у меня было то я бы действительно его поставил и не задавал вопросов, а его нет и поэтому прежде чем оно мне прийдет я хочу убедиться в своих мыслях, вот систему обязательно промою перед установкой правда у меня закончился промывочный фреон и я буду промывать её спиртом, как прийдет ТРВ я его поставлю и обязательно отпишусь о работе СКВ!

  2. #42
    Местный Аватар для siski
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татаринцев Посмотреть сообщение
    Позвольте не согласиться с Вами коллега, ведь мы с вами здесь для этого и собираемся, обсуждаем различные темы, делимся опытом и советами, да и спорим не редко. А ведь только в споре и в полярности наших взглядов и порою, даже не рациональностью мышления, рождается истина. Да при желании до всего можно дойти своим практическим путем, "лезть на стену, забивая в не колья один за другим", а можно приставить к ней лестницу и с наименьшим усилием подняться по ней над самим собой. Мы с вами перешагнули в новое време, где самым дорогим является информация, и мы имеем возможность ей обмениваться практически мгновенно, так почему этим не воспользоваться???
    С уважением, Александр.
    Истину глаголите!

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от siski Посмотреть сообщение
    Истину глаголите!
    НЕТ, Здравому смыслу!!! А в институте меня, один очень грамотный уважаемый мною до сих пор профессор учил тому, что высшее образование это "умение пользоваться справочной литературой"!!! Почитайте любую кандидатскую или докторскую, в любом исходе Вы остановитесь на списке используемой литературы.

  4. #44
    Пользователь
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    98

    По умолчанию

    Странные вы сиськи, татаринцевы и прочие профессора. Или клиентосы у вас с железными нервами. По неделе мурыжить одну машину в ожидании появления подсказки на форуме- это сильно.

  5. #45
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Криворукий Посмотреть сообщение
    Странные вы сиськи, татаринцевы и прочие профессора
    А нам кажется, что кто-то тут беспочвенно понтуется, а по жизни есть какой нить штукатур.))

  6. #46

    По умолчанию

    А помоему, лучше быть хорошим "штукатуром", чем плохим профессором. А все "подсказки" и шпоры, закончились давно, в школе. На этот форум, я захожу, с целью: приобрести бесценного опыта от грамотных и компетентных людей, и Ваша, ни чем не прикрытая неприязнь ко мне и другим, таким же, как и вы Криворукий, меня ни сколько не трогает. И если Вам не трудно, дорогой поясните мне тупому, глубоко скрытый смысл вашей фразы:"Странные вы сиськи, татаринцевы и прочие профессора"???

  7. #47
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татаринцев Посмотреть сообщение
    Позвольте не согласиться с Вами коллега, ведь мы с вами здесь для этого и собираемся, обсуждаем различные темы, делимся опытом и советами, да и спорим не редко. А ведь только в споре и в полярности наших взглядов и порою, даже не рациональностью мышления, рождается истина. Да при желании до всего можно дойти своим практическим путем, "лезть на стену, забивая в не колья один за другим", а можно приставить к ней лестницу и с наименьшим усилием подняться по ней над самим собой. Мы с вами перешагнули в новое време, где самым дорогим является информация, и мы имеем возможность ей обмениваться практически мгновенно, так почему этим не воспользоваться???С уважением, Александр.
    эк завернул!!!
    Цитата Сообщение от siski Посмотреть сообщение
    Уважаемый SerB, все дело в том что ТРВ нет еще ежели оно у меня было то я бы действительно его поставил и не задавал вопросов, а его нет и поэтому прежде чем оно мне прийдет я хочу убедиться в своих мыслях, вот систему обязательно промою перед установкой правда у меня закончился промывочный фреон и я буду промывать её спиртом, как прийдет ТРВ я его поставлю и обязательно отпишусь о работе СКВ!
    да ни в жисть не поверю,ежели занимаешься этим постоянно! Что, вот так прямо без запчастей и работаем? Ну тогда возьми и поставь для проверки дроссель дроссельная тр&#10.jpg в трубу после фильтра, а вместо трв переходник...)))
    Последний раз редактировалось SerB; 22.03.2012 в 00:15.

  8. #48
    Пользователь
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    98

    По умолчанию

    Извяняюс парни запестелся пашол я штукотурить.

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Криворукий Посмотреть сообщение
    Извяняюс парни запестелся пашол я штукотурить.
    - Криворукий! Вот Сколько я Вас знаю - столько Вы, что и делаете, что критикуете. Критика Ваша во многом уместна и правильная, но как говориться: - "Скарал А, говори и Б!!".
    Мораль... не Помужски это! Одно болобольство.

  10. #50
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от klop-2 Посмотреть сообщение
    Одно болобольство.
    Так понты тоже на чем-то базироватся должны. Нет, чтоб сказать: "забился у тебя брат-сиськи, фильтр на всасе, с того и давление прет, при повышении оборотов". Нет же все реплики в стиле: все говно.

  11. #51
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    отделители жидкости. они же фильтра по совместительству, стоят не на всех машинах, а только на тех где нет ТРВ.

  12. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded t Посмотреть сообщение
    ..... Нет, чтоб сказать: "забился у тебя брат-сиськи, фильтр на всасе.......
    Если это в мой адрес - то я так не скажу. Какие основания так говорить? Брат-Сиськи говорит, что всё хорошо, всё в норме... только почему-то не холодит. Из этого вывод - что-то не замечает (упускает из виду). Ну если он не замечает - как замечу (увижу) это я? Наводящие вопросы я задал, на которые ответ в стиле: - "Да нетже, Всё хорошо!"
    ... По причине того (наверно), что сестема разобрана - "диагностика пришла в тупик". Будем ждать продолжения.

  13. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerB Посмотреть сообщение
    отделители жидкости. они же фильтра по совместительству, стоят не на всех машинах, а только на тех где нет ТРВ.
    Наверно всёж не на всасе имелось ввиду.
    ... хотя так напИсано, что именно о отделители жидкости и имелось ввиду.

  14. #54
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerB Посмотреть сообщение
    отделители жидкости. они же фильтра по совместительству, стоят не на всех машинах, а только на тех где нет ТРВ.
    Ну пусть не ОЖ, а любое сопротивление, между компрессором и точкой на низкой стороне с которой Сиськи берет замер. Может какие защитные сетки на всасе стоят?


    Цитата Сообщение от klop-2 Посмотреть сообщение
    Брат-Сиськи говорит, что всё хорошо, всё в норме... только почему-то не холодит. Из этого вывод - что-то не замечает (упускает из виду
    Брату Сиськи, тоже по жопе надо дать и в угол поставить, вместе со штукатуром. Чего то он все равно не договаривает, для полноты картины не хватает. А вместо того, что-бы восполнить этот пробел информации, возмущается в отсутствии дельных советов. Тут я отчасти понимаю Косорукого, лучше штукатурить, чем бессмысленно прорицать. А то, что клиент ждет? Да пошел он нахер, пусть ждет, март месяц еще.

  15. #55
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded t Посмотреть сообщение
    А то, что клиент ждет? Да пошел он нахер, пусть ждет, март месяц еще.
    Чем меньше дураков на дороге , тем спокойнее . А процесс пошел, машина в день приходит "только заправить" , так что алюминий паяю не отходя от кассы. Одно не радует , грязно на улице и ветренно, а в тёплом боксе нихрена не видно, нет ещё на свете лампы ярче солнца, которое любую деталь помогает рассмотреть.

  16. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13а Посмотреть сообщение
    нет ещё на свете лампы ярче солнца,
    R13а,попробуй ДНаТ

  17. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded t Посмотреть сообщение


    Брату Сиськи, тоже по жопе надо дать и в угол поставить, вместе со штукатуром.
    Штукатур, на угол согласен, а по жопе за что?

  18. #58
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freezer41 Посмотреть сообщение
    R13а,попробуй ДНаТ
    Поверь , при обычном солнечном свете видно и под и над машиной, а лампа создаёт только точечное освещение , затеняя всё остальное. Свет не должен слепить . Вспомни, как вечером легко видно монету под машиной прямо через двигатель, а стоит посветить , как она скроется в теневой завесе. ( а солнечный зайчик всё равно ярче светит )

  19. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от siski Посмотреть сообщение
    ........ правда у меня закончился промывочный фреон и я буду промывать её спиртом..........
    - Имей ввиду - в спирте много воды. Минимум 5%, а пока дойдёт до потребителя (смотря насколько жадные посредники) воды может быть уже намного больше.

  20. #60
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded t Посмотреть сообщение
    март месяц еще.
    сорри за офф... комп стоит на бывшей лоджии. температура +31 (солнце шпарит сквозь жалюзи)...открыл окно-сквозняка жок,пришлось кондёр включить!!! Сижу,кайфую с пивасиком!

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. подскажите пожалуйста норму заправки шеви-нива
    от fomich74 в разделе Автомобильные кондиционеры
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.12.2012, 21:57

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •