Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 55

Тема: Домкрат

  1. #1

    По умолчанию Домкрат

    Кто нибудь встречал или пользуется таким домкратом? Модель не знаю, хочу с интер. выписать, но там про него ничего нет кроме сделанно в России! Хотелось бы узнать стоит его брать или нет?56f2df678884e02a21edfb9364ab7097.jpg

  2. #2

    По умолчанию

    В принципе все домкраты похожи.

  3. #3

    По умолчанию

    Бери, нормальный. Не в Ника-Холод?

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sahholod Посмотреть сообщение
    Не в Ника-Холод?
    Там! Надеюсь дойдет до меня. Леша, а ты от туда ничего не тянул?

  5. #5
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NAVIGATOR Посмотреть сообщение
    сделанно в России!
    На заборе написано. У меня такой Китай , паспорт (для России по лицензии) на русском

  6. #6

    По умолчанию

    Бери, нормальная контора. Я у них инструмент брал по предоплате, пришло через месяц, всё в идеальном состоянии, включая испаритель батыр-лист.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sahholod Посмотреть сообщение
    Бери, нормальная контора.
    Они меня с транспортной компанией мурыжат, то им так не удобно то ещё что нибудь! Тебе как доставку делали?Вроди сходимся на EMS Russian Post авиадоставкой!

  8. #8

    По умолчанию

    Я сам нашёл-Восточный Экспресс, созвонился с ними, потом позвонил в Нику и сказал какой компанией отправлять и дал им координаты офиса в Москве.

  9. #9

    По умолчанию

    Ясно! Спасибо!

  10. #10

    По умолчанию

    Пожалста)

  11. #11
    Заблокирован
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    5,587

    По умолчанию

    Домкрат,как домкрат. Как показыает опыт,можно даже без манометра!!

  12. #12
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NAVIGATOR Посмотреть сообщение
    Кто нибудь встречал или пользуется таким домкратом
    у меня есть такой. только синий.. через несколько использований потёк в месте входа штуцера к которому крепится трубка-перебирал весь-замаялся. конструкция хлипкая короче. мона взять фирменный-тока цена кусается
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  13. #13
    Заблокирован
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    5,587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    у меня есть такой. только синий.. через несколько использований потёк в месте входа штуцера к которому крепится трубка-перебирал весь-замаялся. конструкция хлипкая короче. мона взять фирменный-тока цена кусается
    В месте входа штуцера тоже резьба срезалась.Пришлось выточить на 6мм для штуцера и нарезать новую резьбу внутреннюю.После это проблемм не было.

  14. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    у меня есть такой. только синий.. через несколько использований потёк в месте входа штуцера к которому крепится трубка
    Цитата Сообщение от МихаилЮр Посмотреть сообщение
    резьба срезалась.
    Та же песня.Отставил пока в угол.На досуге сделаю как ув.МихаилЮр,

  15. #15
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МихаилЮр Посмотреть сообщение
    .Пришлось выточить на 6мм для штуцера
    а я припаял)) попутно сжёг кольца.. но в итоге починил
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  16. #16
    Мастер
    Регистрация
    17.11.2010
    Сообщений
    218

    По умолчанию Чемоданчик с домкратом.

    Изображение 001.jpg Обычный домкрат + разобрал его,и просверлив его, впаял трубку 6-ку и кусок старого фильтра осушителя.Чтобы удобно было заливать "вигам" для промывки.Да для подсоединения капиллярки припаял резьбовое соединение от внутреннего блока сплит системы( 1/4дюйма).Труба на гайке под вальцовку - 6-ка русская,а не импортная.Импортную рвёт...В работе 3 года - пока с засорами справлялся Ну,вот вроде и всё по этому вопросу...

  17. #17
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    потёк в месте входа штуцера к которому крепится трубка-перебирал весь-замаялся. конструкция хлипкая короче.
    Цитата Сообщение от МихаилЮр Посмотреть сообщение
    В месте входа штуцера тоже резьба срезалась.Пришлось выточить на 6мм для штуцера
    Цитата Сообщение от alex33 Посмотреть сообщение
    Та же песня.Отставил пока в угол.
    Вот поэтому сейчас у меня новый, старый давал другим и они его убили. А до этого пользовался нормально, ничего не ломалось. Да и трубку не трогал , не откручивал и не прикручивал.
    DSC01806.jpg

  18. #18
    Заблокирован
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    5,587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DIN Посмотреть сообщение
    Изображение 001.jpg Обычный домкрат + разобрал его,и просверлив его, впаял трубку 6-ку и кусок старого фильтра осушителя.Чтобы удобно было заливать "вигам" для промывки.Да для подсоединения капиллярки припаял резьбовое соединение от внутреннего блока сплит системы( 1/4дюйма).Труба на гайке под вальцовку - 6-ка русская,а не импортная.Импортную рвёт...В работе 3 года - пока с засорами справлялся Ну,вот вроде и всё по этому вопросу...
    Чуть шею не сломал,пока фото высматривал. У меня в 6 мм медной трубки впаяна капилярка,как на снимке у R13 А у тебя штуцер-зачем?? И не выливается ли жидкость при наклоне в чемоданчике??..Кстати,полно� � название можно(жидкости) Где берешь....У меня Хай Гир.

  19. #19
    Заблокирован
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    5,587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13а Посмотреть сообщение
    Вот поэтому сейчас у меня новый, старый давал другим и они его убили. А до этого пользовался нормально, ничего не ломалось. Да и трубку не трогал , не откручивал и не прикручивал.
    DSC01806.jpg
    Судя по фото,у нас один поставщик!!

  20. #20
    Мастер
    Регистрация
    17.11.2010
    Сообщений
    218

    По умолчанию

    Изображение.jpg
    Цитата Сообщение от михаилюр Посмотреть сообщение
    чуть шею не сломал,пока фото высматривал. у меня в 6 мм медной трубки впаяна капиллярка,как на снимке у r13 а у тебя штуцер-зачем?? и не выливается ли жидкость при наклоне в чемоданчике??..кстати,полно� � название можно(жидкости) где берешь....у меня хай гир.
    про шею - поржал от души, разглядывая своё фото:извиняюсь!название: жидкость для внутренней мойки холодильных и кондиционерных систем ff1, a/c flush wigam (к сожалению представительство только на украине и цена 6.5 евро-банка и, как то там в гривнах - не особо понятно, сколько это будет в рублях при прохождении через таможню!!!).отлично моет капилляры.жидкость не выливается при любом наклоне домкрата.это ответ на вопрос о штуцере. присмотрись, на него я накручиваю гайку с капроновой заглушкой - от сплита,а на заливную горловину фильтра его же заглушку.вот,нашел, другая фотка - легче смотреть. ну ещё 2 ключа надо на 13 и на 17.прикручивать гайку с припаянной капилляркой,а то сразу тонкой трубке на домкрате "шею" свернуть легко! 2 банки,чтобы сливать из системы. в одной новая жидкость,а в другой "вторяк",которым можно еще не раз мыть. у нас в краснодаре "вигам" был во всех магазинах по 650 р.,а сейчас изчез. только украина. в москве говорят нет пока.Куда то исчезли заглавные буквы,но вроде и так всё понятно.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. вопрос про домкрат
    от Григорий в разделе Инструмент
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.11.2017, 16:47
  2. Домкрат для прокачки засора в каппилярке!!!
    от Issel в разделе Поиск инструмента
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 26.12.2012, 22:45
  3. МХМ-2712. Глухой засор, домкрат не помог.
    от Славдей в разделе Атлант
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 16.12.2010, 06:59

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •