Страница 4 из 23 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 456

Тема: весы для фреона

  1. #61
    папарацци гусей и леща Аватар для Андрей-холодильщик
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    2,733

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VIHTER Посмотреть сообщение
    У меня для кондиционеров кантер цифровой где хош цепляй.
    Цитата Сообщение от rom4ik Посмотреть сообщение
    а как называется? или выглядит?
    у меня такие:
    весы.jpg
    до 45 кг, цена деления 10 грамм
    точность очень даже ого-го - как-то налил две баклажки 5 литровые для воды мерной колбой на 1 литр, с учётом массы самих баклажек - весы показали +20 грамм от расчетных, я пноимаю, чтоу мерного цилиндра тоже есть погрешность, вод не дистилированнная и т.п. но тем не менее...
    а цена... смеяться будете - 40 грн (160 рублей), не то что тут:
    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    Уже есть с точностью 5 гр (предел кажется 25 кг).
    Вот тут - 10-граммовой погрешностью:
    http://www.tdves.ru/scales_bez.html
    Кстати, что интересно и при +30С и при 0С окр. температуры показывали одно и тоже... что важно так как у дешёвых как бы это сказать, может отсутствовать температурная компенсация работы самой схемы.

    При заправке кондиционеров в определенных случаях такие весы могут быть гораздо удобнее платформенных, конечно под смесевые надо иметь баллоны с трубкой... или с "рым-болтом" на дне

  2. #62
    Шабашник
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщений
    1,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей-холодильщик Посмотреть сообщение
    а цена... смеяться будете - 40 грн (160 рублей), не то что тут:
    У меня наподобие таких стоят 200р. а точность удивительна для этой цены,удобно работать и маленькие.

  3. #63

    По умолчанию

    А ещё они температуру окружающего воздуха меряют, у меня такие же

  4. #64
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей-холодильщик Посмотреть сообщение
    ... а цена... смеяться будете - 40 грн (160 рублей), не то что тут: ...
    Да это не образец для подражания, а образец для поиска, его правильное название, тем более, что я намекнул, что есть еще более точные, относительно указанной модели

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей-холодильщик Посмотреть сообщение
    а цена... смеяться будете - 40 грн (160 рублей),
    Цитата Сообщение от karelinikola Посмотреть сообщение
    У меня наподобие таких стоят 200р. а точность удивительна для этой цены,удобно работать и маленькие.
    У нас такие же дороже,(390р.) либо местные барыги незнают, где брать, либо жиркуют...)
    Изображения Изображения

  6. #66
    папарацци гусей и леща Аватар для Андрей-холодильщик
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    2,733

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boris1970 Посмотреть сообщение
    У нас такие же дороже,(390р.) либо местные барыги незнают, где брать, либо жиркуют...)
    да у нас тоже может подороже, т.к. валом продаётся до 200 рэ Вашими, но более дешевле выглядят, за ту цену, что я написал мне из Китая присылали.

  7. #67
    папарацци гусей и леща Аватар для Андрей-холодильщик
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    2,733

    По умолчанию

    Кстати, сюда напишу...
    Пользуюсь уже давно для бытовых обычными кухонными весами (думаю, как и многие) 5 кг х 1 г, как купил сразу сделал для них эрзац-чехол из гофрокартона, сейчас этот "чехол" представляет убогое зрелище, а без него... вроде точный инструмент, жалко так "бросать". Подумывал сварганить что-то типа из кожзама, но габариты не совсем устраивают - 200х170х50 мм - можно и поменьше. Поискал на ибее - нашёл такие:
    габариты самих весов: 127х106х19 мм, платформа 100х100 мм, из нержавеющей стали (тоже плюс - лучше чем пластмасса), вот только предел измерения 3 кг, точность 0,1 г (хотя нам такое и не надо). Но прикинул - среди своего "парка" баллонов - самые тяжёлые (это переделанные от печки "Турист"), почти подзавязку набитые 134,12,406 - весят не более 2,3 кг. По цене 14$ с доставкой. Вобщем купил - как получу - отпишусь.

  8. #68
    Холодильщик - люблю тепло Аватар для ref
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей-холодильщик Посмотреть сообщение
    габариты самих весов: 127х106х19 мм, платформа 100х100 мм, из нержавеющей стали (тоже плюс - лучше чем пластмасса), вот только предел измерения 3 кг, точность 0,1 г (хотя нам такое и не надо). Но прикинул - среди своего "парка" баллонов - самые тяжёлые (это переделанные от печки "Турист"), почти подзавязку набитые 134,12,406 - весят не более 2,3 кг. По цене 14$ с доставкой.
    Ссылочку на покупателя огласи.
    А я, начитавшись, решил эти прикупить http://www.ebay.com/itm/260817044952...ht_2561wt_1162
    Так, на всякий случай )))
    Кто понял жизнь, тот не спешит...
    Ремонт холодильников в Литве - Висагинас и соседние районы. http://refer.lt

  9. #69
    Заблокирован
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    5,587

    По умолчанию

    Андрей-холодильщик,Подскажи,как ты на Ебеи заказываешь.А то там все по английски...Конкретно эти весы...

  10. #70
    Холодильщик - люблю тепло Аватар для ref
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МихаилЮр Посмотреть сообщение
    Андрей-холодильщик,Подскажи,как ты на Ебеи заказываешь.А то там все по английски...Конкретно эти весы...
    http://holodforum.ru/showthread.php?...EA%F3%EF%EA%E0
    http://www.ebay.com/itm/LCD-3KG-3000...item4aa9f99265
    Последний раз редактировалось ref; 11.03.2012 в 00:34.
    Кто понял жизнь, тот не спешит...
    Ремонт холодильников в Литве - Висагинас и соседние районы. http://refer.lt

  11. #71
    папарацци гусей и леща Аватар для Андрей-холодильщик
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    2,733

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МихаилЮр Посмотреть сообщение
    Андрей-холодильщик,Подскажи,как ты на Ебеи заказываешь.А то там все по английски...Конкретно эти весы...
    ref уже ссылку дал... от себя добавлю, что ибей есть на русском и paypal (через что платить) - тоже, но поиск и описание товора всё равно на инглише - гугл переводчик в помощь.

    Цитата Сообщение от ref Посмотреть сообщение
    Ссылочку на покупателя огласи.
    продавца?
    тут покупал: http://www.ebay.com/itm/180660722179...84.m1497.l2649

    а эти тут: http://www.ebay.com/itm/10g-45Kg-Pre...item4cf58d2665 покупал - ИМХО если на ибее что-то у китайцев покупать, то лучше выбирать продавца из магазина TOMTOP (оранжевыми буквами) - у них всегда очень много отзывов, большой процент (99 положительных, быстро приходит, проблемы очень хорошо решают, если покупка более 30$ - с трек-номером бесплатным отправляют.

    ЗЫ в теме весы добавил.

  12. #72
    Мастер
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    728

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от povhnv Посмотреть сообщение
    У меня почти такая же
    Цитата Сообщение от DIN Посмотреть сообщение
    Весы стандартные(до100кг рефка
    Весы рефка прослужили четыре месяца , а потом ( плыть начали ) то 0 не выставишь, то врут сильно много . Не ронял , не стукал ……… . Может кто сталкивался с такой проблемой , и были ли нарекания по этим висам и какие ?

  13. #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей-холодильщик Посмотреть сообщение
    сделал для них эрзац-чехол из гофрокартона, сейчас этот "чехол" представляет убогое зрелище, а без него... вроде точный инструмент, жалко так "бросать".
    Тоже всё ни как не соберусь сварганить такой чехол, а пока выручают самопальные чехольчики из "полиэтилена с пупырышками".

  14. #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BGN Посмотреть сообщение
    Весы рефка прослужили четыре месяца , а потом ( плыть начали ) то 0 не выставишь, то врут сильно много . Не ронял , не стукал ……… . Может кто сталкивался с такой проблемой , и были ли нарекания по этим висам и какие ?
    Попробуй заменить батарейки.

  15. #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей-холодильщик Посмотреть сообщение
    По цене 14$ с доставкой. Вобщем купил
    если не сложно,сбрось ссылку где посмотреть.

  16. #76
    Мастер
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    728

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от povhnv Посмотреть сообщение
    Попробуй заменить батарейки.
    Коль , заменил на хорошие заряжающие … , результат тот же , с питанием вроде все в норме . Предположение что то с датчиком давления , но сам пока не ковырял , так как не знаю куда лесть .

  17. #77
    ЗавсегДатай Аватар для Гошша
    Регистрация
    07.06.2009
    Сообщений
    977

    По умолчанию

    http://ua-clatronic.kiev.ua/p1250591...clatronic.html не плохие, минусы: через 2 мин. вырубаются, если не поджать рукой..

  18. #78

    По умолчанию

    Андрей-холодильщик,а сколько ты ими уже пользуешься?У меня были подобные,Jingzhun назывались.Через 3 месяца поплыли показания.К тому же функция фиксации набранного веса достаёт.Приходилось снимать баллон и перезагружать весы(а как твои?).

  19. #79

    По умолчанию

    Под 600-й пользуюсь - такими Небольшие, лежат в собственной коробке, что нравиться фиксируется вес мгновенно, за минусом если не трогать через минуту тоже вырубаются, батарейка таблетка, в слоте не держу и ещё одна в резерве... )

  20. #80
    папарацци гусей и леща Аватар для Андрей-холодильщик
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    2,733

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlad64 Посмотреть сообщение
    если не сложно,сбрось ссылку где посмотреть.
    Влад, так выше ref давал и я тут дал...
    Цитата Сообщение от Гошша Посмотреть сообщение
    http://ua-clatronic.kiev.ua/p1250591...clatronic.html не плохие, минусы: через 2 мин. вырубаются, если не поджать рукой..
    тоже на эти смотрел, но больше пока понравились те, что выше давал картинку - они ещё меньших размеров (рассматриваю даже вариант вообще в большом чемодане их всегда носить) и площадка металлическая, а то у моих теперешних площадка дюже покоцанная - видимо сказалось, что иногда и баллон горелкой прямо на весах подогревал , а то что 3 кг - пока думаю должно хватать.
    Цитата Сообщение от alex33 Посмотреть сообщение
    Андрей-холодильщик,а сколько ты ими уже пользуешься?
    чуть больше года, но у меня не так часто необходимость большие баллоны весить, но вещаю и в быту всё что надо, ещё и батарейки не сели и не врут пока и при ~0C взвешивал - всё гуд. Если у тебя были Jingzhun, у которых кнопки в виде смайлика сделаны - барахляные они какие-то совсем...

Страница 4 из 23 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Продам весы для фреона б/у
    от Алексс2 в разделе Продажа инструмента
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.08.2018, 19:29
  2. Электронный дозатор-весы для фреона
    от Vashvani в разделе Инструмент
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 04.09.2017, 19:04
  3. весы
    от Galin в разделе Инструмент
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.07.2016, 22:15
  4. куплю весы
    от зелень в разделе Поиск инструмента
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.07.2016, 07:44
  5. Весы для фреона
    от genn в разделе Инструмент
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 04.05.2015, 14:11

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •