Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 177

Тема: Холодильщик без работы.

  1. #1

    По умолчанию Холодильщик без работы.

    Недавно открыт свою мастерскую по бытовым хол-м. Так получилось что,в зимние время года. Дал рекламу во все газеты,типа ремонт на дому ну и т.д. Заказов практически нет еле дебет с кребитом свожу.Город 70000 человек + РАЙОНЫ.В городе две мастерских вместе с маей + залётные мастера. Что за фигня не пойму.Кто подскажет что не так,или проста зима?????

  2. #2
    ДЕД ОТМОРОЗ Аватар для Sergunrog
    Регистрация
    11.12.2011
    Сообщений
    1,182

    По умолчанию

    да все бывает,то дикая неделя то затишье,думаю нужно пуще рекламу давать вплоть до развески обьявлений на каждом подьезде,я дак каждую неделю в своей газете даю обьяву,ну меня в районе ваще конкурентов нет .да еще имя надо заслужить чтоб людская молва пошла что вот мастер как хорошо ремонтирует.

  3. #3

    По умолчанию

    Не парься, просто стечение обстоятельств; не всё коту, масленица...

  4. #4
    Участник форума Аватар для mixvarn
    Регистрация
    16.08.2011
    Сообщений
    2,645

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от димыч-00 Посмотреть сообщение
    Что за фигня не пойму.
    Вся наша жизнь - это белые и чёрные полосы. Они идут одна за другой...
    Подожди, с мая по сентябрь некогда будет вспомнить об твоих сегодняшних переживаниях, а будешь думать, как до кровати добраться...

  5. #5
    Заблокирован
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    2,902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergunrog Посмотреть сообщение
    да все бывает,то дикая неделя то затишье,думаю нужно пуще рекламу давать вплоть до развески обьявлений на каждом подьезде,я дак каждую неделю в своей газете даю обьяву,ну меня в районе ваще конкурентов нет .да еще имя надо заслужить чтоб людская молва пошла что вот мастер как хорошо ремонтирует.
    Не когда не клеил свои объявление. Для этого есть специальные службы.. А так на будущие январь и февраль не когда мясными не были и не будут. жди заказы с середины марта , то если у вас климат как наш. если нет то позже..

  6. #6
    ДЕД ОТМОРОЗ Аватар для Sergunrog
    Регистрация
    11.12.2011
    Сообщений
    1,182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от леонид1014 Посмотреть сообщение
    Не когда не клеил свои объявление. Для этого есть специальные службы..
    незнаю таких служб у нас нет,дык им платить нужно,а тут нет затрат практически,у нас постоянно на дверях в подьезд ченить клеют,а газеты и не все читают.

  7. #7
    Заблокирован
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    2,902

    По умолчанию

    справочная служба , газеты , нэте рекламу дать !

  8. #8

    По умолчанию

    димыч-00, Создай страничку в инете - типа ремонт холодильников в Волгодонске, напечатай листовок и разноси их по почтовым ящикам, а еще вариант позатратнее - договорись с ЖЭКами - делаешь табличку для подъезда- телефоны ЖЭКа, аварийных служб, ну и свой ремонт холодилдьников туда вписываешь (таблички рекламная мастерская производит) и вешаешь эти таблички по подъездам где нить над почтовыми ящиками. Эффект будет, но на любую раскрутку 3 месяца минимум надо. Крутись, а то не выживешь, зато потом блины с икрой....

  9. #9

    По умолчанию

    Димыч а ты сколько лет бытовые чинишь? Леня правду сказал - на январь феврал и начало марта надо в отпуск уходить. Мы уж все к этому привыкли.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AGDolg Посмотреть сообщение
    Димыч а ты сколько лет бытовые чинишь? Леня правду сказал - на январь феврал и начало марта надо в отпуск уходить. Мы уж все к этому привыкли.
    Огромное спасибо что откликнулись,я в бизносе недавно с сентября, до этого шабашел по друзьям,знакомым,было как хобби. Сейчас серьёзна решил заняться, ну как раз на зиму выпало.

  11. #11

    По умолчанию

    Дай бог. А то за январь и февраль пятнадцать заказов,на рекламу 2000т.р. в месяц трачу. а толку нет.

  12. #12

    По умолчанию

    Я знаю что сезонная работа,но не думал что настолько,думал если сломался то хочешь не хочешь а делать надо.Но видима ошибаюсь.

  13. #13

    По умолчанию

    Расскажите как выживаете зимой,или всё с лета налажено?

  14. #14
    ДЕД ОТМОРОЗ Аватар для Sergunrog
    Регистрация
    11.12.2011
    Сообщений
    1,182

    По умолчанию

    дополнительный зароботок это с торгошами на обслугу торговое оборудование на обслугу брать

  15. #15
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergunrog Посмотреть сообщение
    да все бывает,то дикая неделя то затишье,думаю нужно пуще рекламу давать вплоть до развески обьявлений на каждом подьезде,я дак каждую неделю в своей газете даю обьяву,ну меня в районе ваще конкурентов нет .да еще имя надо заслужить чтоб людская молва пошла что вот мастер как хорошо ремонтирует.
    Это самое важное,на мой взгляд... А для более полного охвата населения информацией можно договориться с конторами оказывающими услуги населению-газ.электричество.вода,тел� �фония,интернет и т.д.,чтобы они на своих платёжных квитанциях печатали вашу рекламу. Есст-но,не за бесплатно. Ещё как вариант,в крупном торговом центре с кассиром договориться за малую мзду и пусть ваши рекламные буклетики раздаёт покупателям...

  16. #16
    Мастер
    Регистрация
    23.01.2012
    Сообщений
    1,413

    По умолчанию

    На рекламу ушло 5-6 лет.Звали обычно в последнюю очередь,спецы СЛИВКИ соберут а на мелочи внимания не обращают.Как себя зарекомендуешь!После СПЕЦОВ ихние сопли уберёшь, значит потом люди будут идти в первую очередь к тебе,но на это нужно время.Запасись терпением и самое главное вникай в работу,прогресс на месте не стоит!!!

  17. #17

    По умолчанию

    Самая лучшая реклама это сарафанное радио,если сделаешь все что бы оно заработало то и проблем с работой не будет.

  18. #18
    Покемон
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валера72 Посмотреть сообщение
    то и проблем с работой не будет.
    ... лет через несколько. А пока работай на репутацию.

  19. #19
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от леонид1014 Посмотреть сообщение
    ... жди заказы с середины марта , то если у вас климат как наш. если нет то позже..
    Я прогнозирую только с апреля, когда наши выиграют, и вернут деньги в оборот. Заметно, что сейчас их поубавилось в обороте.

  20. #20
    Пользователь
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    33

    По умолчанию ПОДРАБОТКА

    ВСЕ СЕЗОН ЖДЕМС ЗАТО ПОТОМ ТОЛЬКО УСПЕВАЙ МЕЛАЧЕВКУ ОТКИДЫВАТЬ А КРУПНОЕ ДЕЛАТЬ СЕЗОН ГОД КОРМИТ

Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Холодильщик и музыка
    от villain в разделе Курилка
    Ответов: 1712
    Последнее сообщение: 13.02.2024, 21:17
  2. Холодильщик в СПб за 60 000р
    от kulikovip в разделе Предложения
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 11.08.2020, 23:18
  3. Холодильщик
    от Taras451 в разделе Курилка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.02.2014, 12:49
  4. Холодильщик и тараканы
    от Sergunrog в разделе Курилка
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 07.03.2012, 11:34

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •