Страница 9 из 112 ПерваяПервая ... 78910111959109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 2231

Тема: Покупки "за бугром" в интернет-магазинах, на eBay. Делимся опытом и ссылками...

  1. #161
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    я сначала тоже хотел куплять отдельную мерялку, а потом чет передумал...Встроенная в китаянский же мультик измеряет до 200 мкф и мне хватает.

  2. #162
    Местный
    Регистрация
    15.08.2009
    Сообщений
    3,294

    По умолчанию

    Андрей-холодильщик, я покупал у нас за ~1500 руб: меряет до 1000 мкф+ постоянку, переменку, диоды, парамтры транзисторов, ток и температуру. сказал бы купил.

  3. #163
    Мастер Аватар для rus16
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    1,107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerB Посмотреть сообщение
    сначала тоже хотел куплять отдельную мерялку
    Аналогично. Долгое время таскал с собой Mastech MY-68, счас приобрел UT118A, кто-то на форуме рассказывал. Тоже удобно.

  4. #164
    Холодильщик - люблю тепло Аватар для ref
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rus16 Посмотреть сообщение
    Аналогично. Долгое время таскал с собой Mastech MY-68, счас приобрел UT118A, кто-то на форуме рассказывал. Тоже удобно.
    Было, было... Только UT118В )))
    И что характерно - все время в работе - в машине не пылится )))
    Кто понял жизнь, тот не спешит...
    Ремонт холодильников в Литве - Висагинас и соседние районы. http://refer.lt

  5. #165
    папарацци гусей и леща Аватар для Андрей-холодильщик
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    2,733

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerB Посмотреть сообщение
    я сначала тоже хотел куплять отдельную мерялку, а потом чет передумал...Встроенная в китаянский же мультик измеряет до 200 мкф и мне хватает.
    у меня до 20мкФ и не хватает...
    Цитата Сообщение от wwn Посмотреть сообщение
    Андрей-холодильщик, я покупал у нас за ~1500 руб: меряет до 1000 мкф+ постоянку, переменку, диоды, парамтры транзисторов, ток и температуру. сказал бы купил.
    Валерий, дык тестер есть, да и этот не дорого 14$ с доставкой...

  6. #166
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей-холодильщик Посмотреть сообщение
    у меня до 20мкФ и не хватает...
    Я уже убедился, что capacitormeter в обычном мультиметре не всегда показывает правду, у него упрощенный алгоритм определения номинала емкости. Поэтому сейчас уже давно вожу специализированный фарадометр типа СМ.

  7. #167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    Вот один из них: http://ebaytoday.ru/catalog/
    Посмотрел, почитал, ясно одно все посредники супер пупер, а читаешь договор, так никакой материальной ответственности, но зато свои 10% рубят. Проще напрямую списываться с продованом и слать USPS Priority Mail International со страховкой, что и делают битые продованы, стырят у нас, свои деньги вернёшь через пайпал, а он на своей почте по страховке. Но в любом случае время деньги и всегда надеешься на благоприятный исход, вернее приход))), тьфу ты приход у наркоманов... вообщем доставку посылки)

  8. #168

    По умолчанию

    Итак о полученой посылке. Сделав заказ отслеживал на сайте USPS по трек номеру CJ473902673US читать снизу вверх.
    [IMG][/IMG]
    Как только посылка поступила на нашу таможню, трек номер стал пробиваться и на сайте EMS Почта России, увы не сохранил скан экрана.
    Далее после сортировочного в москве, трекинг на сайте EMS пропадает и числится что мол ошибочно выбрано направление, а потом и вовсе что данный трек номер не числится в базе, как я понял посылку передали нашей простой почтовой службе. И она стала пробиваться уже на сайте почты россии, по томуже трек номеру CJ473902673US
    [IMG][/IMG]
    Вижу что посылка пришла на нашу почту, иду заполняю квиток и говорю, сейчас вместе будем проверять содержимое, мол что бы потом не было вопросов, где и что потерялось и не пришлили там кирпичи. Немного повозмущались но тем не мене, посылка оказалась перепакована в какойто мешок опечатаный, как видим из сканов после какой то там засылки вес стал вместо 2280, 2380, а потом и вовсе перестал контролироваться. Думаю ну трындец. Открываем вместе мешок, там сама коробка международного отправления, и акт что типо какойто водитель после транспортировки из одного места в другое обнаружил что посылка вскрыта, но вроде как содержимое на месте. Не знаю как проверяют посылки на таможне, поидеи и был бы акт с таможки что мол досмотрена, и ввиду сомнений после осмотра на сканере была вскрыта и досмотрена. Но нет именно что посылка типо вскрылась сама))) по дороге, хорошо хоть не здохла)). На мой взгляд реально любопытные крысы засунули свой нос, но благо не поняв что это такое оставили содержимое в пакое. Прямо на почте в присутсвии работников почты, вскрыли посылку до конца, в самой коробке в бумаге лежал заводской пластиковый кейс с течиком. Тут в душе и отлегло. Проверил прибор, всё работает, после непродолжительной самодиагностики и пищания, он включился в режим измерения. Попросили расписаться в акте что мол претензий не имею. Хотел взять копию акта, но нарадостях поспешил домой.
    Вот страничка продавца http://myworld.ebay.com/patriot-supp...84.m1497.l2754
    Из преобретённого опыта могу лишь посоветовать одно, заказывайте только через USPS Priority Mail International, это не так дорого как экспресс, а по територии это уже EMS, которых морозят на таможнепо неделям. и в тоже время не советую USPS Priority Mail International Padded Flat Rate Envelope -это пересылка в пакетах, которые как правило местные крыссы надрезают и тянут содержимое, типо сорри потерялось по дороге. Как всё просто и не с какого не спросишь. И я ещё раз убедился что посредники нафиг не нужны, недайбог чего каснётся и они не в ответе за вашу посылку. А мульти отправку может сделать и сам продован, добавляя к стоимости пересылки по 5-7 баксов за каждую доп позицию.

  9. #169

    По умолчанию

    А никто в Китае лампочки светодиодные не заказывал? Напрямую у китаяцев. Мне вот подарили одну такую на 6 Вт 220В - замену галагенки 50 ваттной, в Китае стоит 3$, заказывал один знакомы знакомых с северов, пока связи с ним нет, а лампочек бы набрал, поменял все галагенки дома.

  10. #170
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LEO351 Посмотреть сообщение
    А никто в Китае лампочки светодиодные не заказывал? Напрямую у китаяцев. Мне вот подарили одну такую на 6 Вт 220В - замену галагенки 50 ваттной, ...
    Поищи ее по названию: светодиодная лампа LED-6W/27, цоколь Е27

  11. #171
    Мастер
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    1,329

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LEO351 Посмотреть сообщение
    А никто в Китае лампочки светодиодные не заказывал?
    Пока нет. Но те кто заказывал, советуют сначала поискать по форумам рекомендованных продавцов, продающих лампы приличного качества. Ибо очень много полного фуфла.

  12. #172
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    ща по алиэкспресс полазил...Дофига и больше товаров, идентичных ибею но по более низкой цене, но ДОСТАВКА!!! Просто офигеть! Товар стоит 150 баков, доставка ко мне 180, куда это годится? В итоге разница с ибей на 15-30 баксов получается всего и pypal там нету((( Написал продавану чтоб кололся на скидку...

  13. #173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от axel615 Посмотреть сообщение
    Итак о полученой посылке. Сделав заказ отслеживал на сайте USPS по трек номеру....
    - А, моя, вот никак не "импортнётся" ни как. 23 ноября как улетела из Америки, так и "висит между небом и землёй" до сихпор...

  14. #174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LEO351 Посмотреть сообщение
    А никто в Китае лампочки светодиодные не заказывал? Напрямую у китаяцев. Мне вот подарили одну такую на 6 Вт 220В - замену галагенки 50 ваттной, в Китае стоит 3$, заказывал один знакомы знакомых с северов, пока связи с ним нет, а лампочек бы набрал, поменял все галагенки дома.
    Я заказал, жду. По две с цоколем E27 и GU10, по 60 диодов, плоские. Сейчас жду))

  15. #175
    Местный
    Регистрация
    15.08.2009
    Сообщений
    3,294

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Айдар Посмотреть сообщение
    Я заказал, жду. .... Сейчас жду))
    так пиши заказал у такого продавца и адрес. прод прослал сказал прислал и отзыв о доставке. другие тоже должны знак какой продавец

  16. #176
    Мастер
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    1,329

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от klop-2 Посмотреть сообщение
    23 ноября как улетела из Америки, так и "висит между небом и землёй" до сихпор...
    У меня из Китая висят с 31 октября и 3 ноября

  17. #177

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smag Посмотреть сообщение
    У меня из Китая висят с 31 октября и 3 ноября
    - Что-то ценное?

  18. #178
    Пользователь
    Регистрация
    11.06.2012
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    ребят куплю вот эту штуку надо очень $(KGrHqV,!pcFB(p3gvUCBQmDbe7pSQ~~60_57.JPG

  19. #179
    Шабашник
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщений
    1,597

    По умолчанию

    BELORUS, А что тут такого дефецитного,дешовый быстросьем с АС ,шланг и вентиль-проколка ,собрать не проблема.

  20. #180
    Пользователь
    Регистрация
    11.06.2012
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    не хочу оригинал

Страница 9 из 112 ПерваяПервая ... 78910111959109 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Mitsubishi Heavy 25 """ИНВЕРТОР на 410""" есть аналог в наше время?!
    от дед Мазай в разделе Вентиляция и кондиционирование
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.08.2013, 23:14

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •