Страница 37 из 112 ПерваяПервая ... 2735363738394787 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 740 из 2231

Тема: Покупки "за бугром" в интернет-магазинах, на eBay. Делимся опытом и ссылками...

  1. #721

    По умолчанию

    levsha, а чё у этого китайца ещё есть?, дай ссылку.

  2. #722
    Пользователь
    Регистрация
    04.04.2013
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    http://www.aliexpress.com/item/Car-D...632615535.html
    Ссылка на регистратор. Он действительно неплохой, в комплекте разные крепления под разные авто. Я уже 3 штуки друзьям заказывал. Сегодня получил третий, тот что обменял. Все работает.

  3. #723

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от levsha Посмотреть сообщение
    http://www.aliexpress.com/item/Car-D...632615535.html
    Ссылка на регистратор. Он действительно неплохой, в комплекте разные крепления под разные авто. Я уже 3 штуки друзьям заказывал. Сегодня получил третий, тот что обменял. Все работает.
    У этого именно продавца брал регистратор?По твоей ссылки???

  4. #724
    Пользователь
    Регистрация
    04.04.2013
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Да у него по этой ссылке, только цена менялась. Первый еще летом брал, пока работает. Друган очень хвалит. На большом телевизоре изображение лучше, чем тв. Продавец нормальный, без диспута поменял на новый. Да, еще он мне прошивку прислал, но прошить я не смог и отправил для замены на новый.

  5. #725
    Холодильщик - люблю тепло Аватар для ref
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    8,245
    Кто понял жизнь, тот не спешит...
    Ремонт холодильников в Литве - Висагинас и соседние районы. http://refer.lt

  6. #726
    папарацци гусей и леща Аватар для Андрей-холодильщик
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    2,733

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от levsha Посмотреть сообщение
    Как компенсацию получить?
    это непросто, если вне системы Escrow (защита Али) - продавцы обычно предлагают через ПейПал, но нсаколько знаю в России, также как и на Украине вывод денег из ПейПел не возможен, только если это не возврат за купленный товар. Надо было сразу договариваться на соответствующую скидку при покупке у него же.
    Цитата Сообщение от levsha Посмотреть сообщение
    http://www.aliexpress.com/item/Car-D...632615535.html
    Ссылка на регистратор. Он действительно неплохой, в комплекте разные крепления под разные авто. Я уже 3 штуки друзьям заказывал. Сегодня получил третий, тот что обменял. Все работает.
    я тоже покупал у этого же и этот же
    это настоящий F900LHD, не фейк, кооторый можно и за 30 баксов купить и Беттеркинг - норм. магазин

    Цитата Сообщение от ref Посмотреть сообщение
    Скоро россиян "зарегулируют"?
    "руки загребущи" хотят положить и на этот нехилый теперь сегмент торговли

  7. #727
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Вниманию россиян - только что видел сообщение, что наша Почта выставила зарубежным доставщикам три новых требования при оформлении и ДХЛ (пока) в Россию не доставляет...
    http://lenta.ru/news/2014/01/23/stop/
    http://lenta.ru/news/2014/01/15/control/
    http://www.daysru.com/news/36345-dhl...lki-rossiyanam
    Все для нас, родимых...

  8. #728
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    Вниманию россиян - только что видел сообщение. Все для нас, родимых...
    Покупаем у китайцев (они чихать хотели на запреты и ограничения)... Али-Баба он ив Африке туз... (просто московская таможня зашилась уже месяца 4 не может разгрести. Вот и тормознули Экспресс и др. службы)

  9. #729
    папарацци гусей и леща Аватар для Андрей-холодильщик
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    2,733

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charli Посмотреть сообщение
    Покупаем у китайцев (они чихать хотели на запреты и ограничения)... Али-Баба он ив Африке туз... (просто московская таможня зашилась уже месяца 4 не может разгрести. Вот и тормознули Экспресс и др. службы)
    имхо не все так просто - китайцам не пох на правила почты в данной стране - если посылка не дойдет - они вернут деньги - зачем им это...
    как было в прошлом году - ПР чето замутила там с отчеством и китайцы даже от нас, хохлов, требовали указывать отчество, потом это все разрулилось

  10. #730
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    С отчеством было в прошлом году. В этом подала голос налоговая служба (ФНС), у которой свои заморочки.
    Но в целом тоже просматривается желание посадить нас на то, что завозят в Россию пароходами и поездами для розничной торговли. Эти дяди видно теряют заметные денешки.

  11. #731
    Мастер
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    1,329

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    Эти дяди видно теряют заметные денешки.
    Но поскольку эти дяди платят налоги с продаж, государству имеет смысл поддержать их.

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    Вниманию россиян - только что видел сообщение, что наша Почта выставила зарубежным доставщикам три новых требования при оформлении и ДХЛ (пока) в Россию не доставляет...
    Таможня, почта тут не при чем. А с физлицами ДХЛ и так давно отказывались работать.

  12. #732
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smag Посмотреть сообщение
    Но поскольку эти дяди платят налоги с продаж, государству имеет смысл поддержать их...
    Это совсем не для всех обязательно - все выплачивать заботливому государству...)))) Тот же Черкизон на слуху.
    Цитата Сообщение от Smag Посмотреть сообщение
    Таможня, почта тут не при чем. А с физлицами ДХЛ и так давно отказывались работать.
    Так разговор не только о ДХЛ, но и о пяти других компаниях, в моих ссылках перечислены. Такой групповой отказ в один конкретный день о чем нить говорит?

  13. #733
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    У нас DHL как работала с физ лицами, так и работает, бабки неохота им терять. Просто при первоначальном обращении туда составили договор о сотрудничестве и всё. Теперь при поступлении посылки и зависании оной на таможне в Алматы (судя по отслеживанию) высылаю на их мейл номер договора.Если количество не коммерческое, то через день-два максимум идет льготная (бесплатная) растаможка и посылка уже в моем городе у курьера.

  14. #734
    Мастер
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    1,329

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    Это совсем не для всех обязательно - все выплачивать заботливому государству...)))) Тот же Черкизон на слуху.
    Так разговор не только о ДХЛ, но и о пяти других компаниях, в моих ссылках перечислены. Такой групповой отказ в один конкретный день о чем нить говорит?
    Тот же Черкизон жил под УК И продавливают не рынки, а крупные игроки внутрироссийской интернет-коммерции.

    Посмотрел. DHL, TNT и UPS и год назад с физлицами не работали, за остальные не знаю. Я подозреваю, что теперь они и для юрлиц не будут мелочь возить.

  15. #735
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smag Посмотреть сообщение
    Тот же Черкизон жил под УК И продавливают не рынки, а крупные игроки внутрироссийской интернет-коммерции...
    Да они все вместе заинтересованы в одном и том же!!!

  16. #736
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smag Посмотреть сообщение
    Тот же Черкизон жил под УК И продавливают не рынки, а крупные игроки внутрироссийской интернет-коммерции...
    Да они все заинтересованы в одном и том же!!! Насколько знаю, Черкизон сам по себе, а продавцы там сами по себе, просто место там покупали. Так что кто там больше давил - непонтно...

  17. #737
    ЗавсегДатай Аватар для Гошша
    Регистрация
    07.06.2009
    Сообщений
    977

    По умолчанию

    Купил сыну на тинидиале планшетник, а вот отслеживание не тыцнул(прое...л). Прошло полтора месяца, связался с ними в чате, они: по истечению 60 суток будем принимать меры. Ну, думаю, всё, шо-ж я такой невезучий... Ан - нет, пришло сообщение: вернем деньги, зачислим на бонусы или вышлем другой. Выслали, с отслежкой, пришел, работает - мы довольны.
    http://www.aliexpress.com/item/Car-D...632615535.html
    Ссылка на регистратор.
    Вот такой-же ..?
    http://www.tinydeal.com/ru/25-1080p-...r-p-39580.html

  18. #738
    Мастер
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    1,329

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    Насколько знаю, Черкизон сам по себе, а продавцы там сами по себе, просто место там покупали. Так что кто там больше давил - непонтно...
    Кто покупал место на Черкизоне? ozon.ru? KupiVIP.ru?

  19. #739
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smag Посмотреть сообщение
    Кто покупал место на Черкизоне? ozon.ru? KupiVIP.ru?
    Я не сказал, что Черкизон был площадкой для интернет-магазинов.
    Разговор про то, что Администрация рынка сама по себе, а розничные продавцы на его площадке сами по себе. И его игроки также будут заинтересованы в отсутствии любых посторонних продавцов, кроме своих.

  20. #740
    Пользователь
    Регистрация
    04.04.2013
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от levsha
    Как компенсацию получить?
    это непросто, если вне системы Escrow (защита Али) - продавцы обычно предлагают через ПейПал,
    Так и есть. Компенсировал на ПейПал. С ПейПала только за товар расплатиться можно. Хотел на eBay потратить, а тут опять наши любимые правители подсирают.

Страница 37 из 112 ПерваяПервая ... 2735363738394787 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Mitsubishi Heavy 25 """ИНВЕРТОР на 410""" есть аналог в наше время?!
    от дед Мазай в разделе Вентиляция и кондиционирование
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.08.2013, 23:14

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •