Страница 12 из 112 ПерваяПервая ... 210111213142262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 2231

Тема: Покупки "за бугром" в интернет-магазинах, на eBay. Делимся опытом и ссылками...

  1. #221
    Новичок
    Регистрация
    04.01.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    А как вы думаете обстоят дела с доставкой марр-балонов? почтой их можно заказывать?

  2. #222
    папарацци гусей и леща Аватар для Андрей-холодильщик
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    2,733

    По умолчанию

    последние пол-года стал замечать, что посылки из Китая (ЧайнаПост) идут ну очень долго, не доходят, ИМХО если покупать что-то из китайского ширпотреба надо выбирать продавана не только по цене-рейтингу, но и ещё по расположению (например, не в Китае, а в Гонконге), ну или может (если то, что они пишут местоположение своё не соответсвует действительности - мол все в Китае) - списываться для уточнения какой почтой будет отправлять. Вот мои фарадометры купил ещё 25 ноября, китаёз отправил 26-го, а она только 14 декабря стала "Departure from outward office of exchange" и только вчера стала трекаться на украинской почте. Другая посылка - 20 декабря китаёз отправил почтой Сингапура, 24 - уже покинула страну, а 3 января уже в Украине.

  3. #223

    По умолчанию

    Андрюха, такая же фигня((пишут,что проблемы с новогодними праздниками,посмотрим.К стати, за кримпер вернул деньги,две недели не отвечал сука!Мутный черт,90$ за доставку и трэк номер не дает г@ндон.

  4. #224
    Мастер
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    1,329

    По умолчанию

    Фоторепортаж месячной давности о том, что происходило на почте китая: http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topi...2%D0%B0%D1%8F/

  5. #225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smag Посмотреть сообщение
    Фоторепортаж месячной ........
    - А, что тогда творится на нашей почте-таможне...

  6. #226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smag Посмотреть сообщение
    Фоторепортаж месячной давности о том, что происходило на почте китая: http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topi...2%D0%B0%D1%8F/
    Ммммдаааа,теперь понятно где мои посылки(

  7. #227
    Мастер
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    1,329

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от klop-2 Посмотреть сообщение
    - А, что тогда творится на нашей почте-таможне...
    Не лучше, думаю.
    Сейчас сроки доставки - лотерея чистой воды На алишном форуме человек писал, что получил на днях посылку через 95 дней после получения трека. Причем пришла уже с переклееным российским треком.

  8. #228
    папарацци гусей и леща Аватар для Андрей-холодильщик
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    2,733

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeyk_a Посмотреть сообщение
    Андрюха, такая же фигня
    я только хотел тебе писать, чтоб открывал диспут на палке - потому как тот прод на моё письмо не ответил - обычно всегда отвечают.

  9. #229
    папарацци гусей и леща Аватар для Андрей-холодильщик
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    2,733

    По умолчанию

    Получил сегодня фарадометр - норм приборчик, выглядит достойно, вот изплаты Ардо, на 1 мкФ:
    P1080018.jpg
    этот, правда можно и мультиметром с измерением емкости проверить, прибор небольшой по габаритам - рядом "крона" стоит, а вот новый на 1000 мкФ:
    P1080019.jpg
    может кому пригодится - получил вот такой "ширпотреб":
    P1080020.jpg
    небольшой светильник на 8 светодиодах, встроенный инфракрасный датчик движения, работает от двух батареек АА.
    Я живу в 5-этажном доме (ОСМД) - освещение на лестничных клетках есть (новая проводка, централизовано, с одного щитка, счетчик стоит, все лампы энергосберегающие, по таймеру суточному включается свет, горит всю ночь - весь дом (20 ламп) - мощность 200 Вт, в месяц выходит всего 50-100 кВт, смотря в какое время года - это непосредственно деньги жильцов). Но есть одно НО - в подъезде, втамбуре между наружной металлической дверью с замком и следующей деревянной дверью - темно даже днем - не удобно не видно как замок открыть или дверь - тянуть 220В сюда - расточительно, да и в дневное время освещать неплохо было б. Вот хотим с председателем ОСМД такие светильники поставить - пока один на пробу купил - попробовали сегодня - нормально освещает.
    Автоматически включается при появлении человека в тамбуре, отключается через 20 секунд - батареек должно хватать надолго по-идее.
    Забыл - стоит 5,18 $ с доставкой - покупал тут

  10. #230
    Заблокирован
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    5,587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей-холодильщик Посмотреть сообщение
    Автоматически включается при появлении человека в тамбуре, отключается через 20 секунд
    Чинил как то холодос в тамбуре с таким отключением-включением . Махать руками с Заком замучались..имитируя движуху!!!

  11. #231
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МихаилЮр Посмотреть сообщение
    Чинил как то холодос в тамбуре с таким отключением-включением . Махать руками с Заком замучались..имитируя движуху!!!
    знакомо)) работал на одном молокозаводе-спрашиваю местных-"где толчок?" те говорят-"на втором этаже-только сядешь руками махай!" ну я хз чё такое пошёл-присёл-херак секунд через 20 свет выключается.. махал-махал руками ну нихера.. открыл дверь в "тамбур" туалета-ёмаё горит свет)) потом допёр-датчик движения то в "тамбуре" стоит... идиоты энергосберегающие))
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  12. #232

    По умолчанию

    у меня китаезы датчик на уличное освещение стоит. Настраиваться там много что можно от светового дня и чувствительности, до таймера отключения и стоит копейки, уже 6 год пошло работает! Правда и минусов есть, виду того что кашары ходят и при сильном ветре идет сроботка

  13. #233
    папарацци гусей и леща Аватар для Андрей-холодильщик
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    2,733

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    идиоты
    когда так - то да...
    у меня в коридоре стоит датчик движения давно - удобно и махать руками не надо

  14. #234
    Пользователь Аватар для Орский
    Регистрация
    19.07.2012
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от klop-2 Посмотреть сообщение
    Вложение 11687
    - Термоэлектрический охладитель Пельтье. Ссылка Клик
    я их на дипенсера с самары по 400руб заказывал

  15. #235

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Орский Посмотреть сообщение
    я их на дипенсера с самары по 400руб заказывал
    - В смысле горюишь теперь?
    Во! почти готовый холодильник для автомобиля http://www.ebay.com/itm/Thermoelectr...item27cad06df8

  16. #236
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    а я себе на тот маленький термоэлектрический атлант взял за 27 баков, только всё в комплекте, 220 подавай и всё))) А с России с доставкой от одного ИПешника почти 250 баков выходило, когда сам холодильник стоил при покупке 170, только нету их сейчас...(((

  17. #237

    По умолчанию

    Заказывал мелочевку с китаю, и на пробу заказал два светодиода 12v 3w. Думал в машине прилепить где нибудь. Охренел как они светят. Заказывал здесь. Вот фотки IMG_1465.jpgIMG_1467.jpg

  18. #238

    По умолчанию

    Dgeksson, в багажник в самый раз будет, бывает очень нужен хороший свет когда что нибудь ищешь ..

  19. #239

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей-холодильщик Посмотреть сообщение
    у меня в коридоре стоит датчик движения давно - удобно и махать руками не надо
    Себе в ванну и туалет поставил по датчику ,ребенку штоб постоянно не бегать не включать,так удобно и привыкли давно,иногда в кухню зайду и туплю стою жду когда свет загорится,а там простой выключатель.

  20. #240

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dgeksson Посмотреть сообщение
    ...... и на пробу заказал два светодиода 12v 3w.......
    - Радиатор охлаждения нужен на него?

Страница 12 из 112 ПерваяПервая ... 210111213142262 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Mitsubishi Heavy 25 """ИНВЕРТОР на 410""" есть аналог в наше время?!
    от дед Мазай в разделе Вентиляция и кондиционирование
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.08.2013, 23:14

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •