Здравствуйте, уважаемые форумчане! Мне нужен Ваш совет.
Три дня назад я купил холодильник Liebherr CU 4023 Index 20D/001 сервисный номер 9988922-04. При первом включении индикатор температуры мигнул только несколько раз, хотя в инструкции написано, что индикация мигает, если температура повысилась на несколько градусов. То есть он должен был мигать, пока температура в холодильной камере не опустится до номинальной. Три дня его работы показали, что компрессор непрерывно работает 70 минут и выключается на 45 минут. За первые 15-20 минут работы компрессора температура в холодильной камере опускается до +3 градусов на средней полке и держится на этом уровне. Вся задняя стенка в замерзших каплях. На индикаторе горит цифра 3. Но холодильник не отключается, а продолжает работать.Температура в морозильной камере на средней полке опускается до -24 градусов. На индикаторе горит 5. За время простоя в холодильной камере температура поднимается до +6, а в морозильной до -18.
Я понимаю, что холодильник работает неправильно, и завтра пойду в магазин разбираться. Но хотелось бы знать мнение форумчан, что неисправно. Ваши комментарии этой проблемы приму с благодарностью.