Страница 7 из 21 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 410

Тема: Болельщикам посвящается

  1. #121

    По умолчанию

    Швед еще на МЧМ себя козлом показал, на месте Знарока перепрыгнул бы ограждение и еб@ло ему причесал

  2. #122
    Участник форума Аватар для mixvarn
    Регистрация
    16.08.2011
    Сообщений
    2,645

    По умолчанию

    Ну что, можно вЫдохнуть! Поздравляю всех с победой на ЧМ-2014!!! http://www.sovsport.ru/news/text-item/714138

  3. #123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mixvarn Посмотреть сообщение
    Ну что, можно вЫдохнуть!
    Не сомневался в их победе, молодцы!!!! Изначально было видно, что настроены только не нее, не то что на олимпиаде.

  4. #124
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mixvarn Посмотреть сообщение
    Поздравляю всех с победой на ЧМ-2014!!!
    Взаимно! Спасибо игрокам, тренерам и дружественной Беларуси/ Белоруссии за приём! Хотел, чтобы всем "совком" вышли из группы, но не сложилось...

  5. #125
    Заблокирован
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    5,587

    По умолчанию

    ВСех с ПОБЕДОЙ!!

  6. #126
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Пока так прёт , надо на Америку напасть . Совершим там революцию и посадим на пост президента кого нибудь из Украины.

  7. #127
    ДЕД ОТМОРОЗ Аватар для Sergunrog
    Регистрация
    11.12.2011
    Сообщений
    1,182

    По умолчанию

    молодцы!так бы на олимпиаде!

  8. #128

    По умолчанию

    Прекрасная победа.Давно не было такой команды.Жаль что к олимпиаде не смогли ее создать.

  9. #129
    Участник форума Аватар для mixvarn
    Регистрация
    16.08.2011
    Сообщений
    2,645

    По умолчанию

    Наши футболёры всё просрали и прямым рейсом из Бразилии - домой.

  10. #130
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mixvarn Посмотреть сообщение
    Наши футболёры всё просрали и прямым рейсом из Бразилии - домой.
    Печально. Тьфу.

  11. #131

    По умолчанию

    Ногомяч ацтой, особенно в исполнении нашей сборной, даже раз в 2 года не могут попинать

  12. #132
    ДЕД ОТМОРОЗ Аватар для Sergunrog
    Регистрация
    11.12.2011
    Сообщений
    1,182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LEO351 Посмотреть сообщение
    Ногомяч ацтой, особенно в исполнении нашей сборной, даже раз в 2 года не могут попинать
    дак вот редко то играют

  13. #133

    По умолчанию

    Не в тренере видно дело. Духа боевого нет. А Капела больше про денюшку думает, и так один из самых высокооплачиваемых, а мало- в рекламу лезет.

  14. #134
    ДЕД ОТМОРОЗ Аватар для Sergunrog
    Регистрация
    11.12.2011
    Сообщений
    1,182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fylhtq Посмотреть сообщение
    Не в тренере видно дело. Духа боевого нет. А Капела больше про денюшку думает, и так один из самых высокооплачиваемых, а мало- в рекламу лезет.
    пустить на поле играющим тренером!

  15. #135
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fylhtq Посмотреть сообщение
    Духа боевого нет.
    С таким количеством брака в игре никакой дух не поможет... Три косяка подряд - банка.

  16. #136

    По умолчанию

    с 2008 года в атаку играли, а тут оборона, сломал все тренер. На дистанции оборона принесла успех, но в 3-х матчах без атаки - равно домой. Еще и 2 банки из 3-х на совести вратаря. Группа самая слабая из всех, и тут обосрались.

  17. #137
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bub Посмотреть сообщение
    Еще и 2 банки из 3-х на совести вратаря.
    Согласен, но перед второй были ошибки и полевых. Запамятовал, кто там в атаке корявый пас отдал...

    Цитата Сообщение от Bub Посмотреть сообщение
    с 2008 года в атаку играли, а тут оборона
    А с кем там было в атаку играть? В этом составе ни одного мало-мальски креативного игрока не было. Попытки Березуцкого взять на себя плеймейкера - это уж вообще из ряда вон! Но хоть старался...

  18. #138

    По умолчанию

    ...слушаю Вас, и думаю, либо я такой тупой, либо....
    Ну вот объясните мне как надо "болеть"? почему за "того", а не за "этого"? Они зарабатывают деньги, а мы?...переживаем, кто из них заработает?. Я люблю любой вид спорта, как участник или судья,(если в данном виде спотра имею успехи). Ну вот, потратить время на просмотр того, кто больше заработает!!!.....
    Вчера смотрел Чили с ХЗ,...бразилия или бандерлогия...не помню, ну и что? Били пинальти! ...профессионалы!....мимо ворот, или конктетно во вратаря, причём вратарь кидается от мяча. Получается бьющий херячит наугад, а вратарь, типа, то же.
    Я уважаю профессионализм, а если профессионал, всю жизнь, потративший на конкретную операцию, этой операции освоить не может!!!!, (попасть по воротам),может пусть лучше...рыбу ловит....И какой смысл переживать за его зарплату.
    Я никогда не забуду, когда работая в поту (миллиардеру), хоронил свою Маму(30 лет стажа, и 3-5ть кило бумаг благодарностей), и написал бумагу на мат помощь, так вот мне выписали........300(!!!!!)рублей, при том, что порт содержал ФК "Черноморец".....
    Добавить что-нибудь?...

  19. #139

    По умолчанию

    ...хорошая реклама, мужик накопил денег, и...поехал посмотреть футбол,...мо-ло-дец!, а если бы у него ещё к тому же и стоял, он бы поехал в Египет.
    Я то же за престиж страны, но когда тратят миллионы на поддержание кёрлинга, я с унынием смотрю на уровень Нашей жизни....бюджет подсел на тотализатор...

  20. #140
    Участник форума Аватар для mixvarn
    Регистрация
    16.08.2011
    Сообщений
    2,645

    По умолчанию

    Полуфинал Бразилия-Германия 0:5, после первого тайма. Охренеть можно. Бразилия в шоке. Если честно, то я тоже! Вот так надо играть!

Страница 7 из 21 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Рождённым в СССР посвящается....
    от Вадим Юрьевич в разделе Курилка
    Ответов: 176
    Последнее сообщение: 02.09.2013, 02:11

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •