Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 32 из 32

Тема: Прошивка процесора.

  1. #21
    Местный
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    4,212

    По умолчанию

    Открываю почту письмо, ссылка на сайт.
    http://www.terraelectronica.ru/news_company.php?ID=91
    Меня поразила цена предлагаемой прошивки. Вот только почему ко мне на почту а не сюда, если читаете эту тему.
    Спасибо форуму разработчиков что посещаете форум холодильщиков.
    Уметь и знать за плечами не таскать!

  2. #22

    По умолчанию

    Представляешь, Иваныч, во всём обл. центре ни кто не взялся перепрошить индезитовскую Аркадию. Все имеющие ключ сцуть его запороть и используют его только для прошивки новых модулей. Сцуть сильно, перепрошивать отказались даже после того как я обязался в случае чяво возместить весь ущерб, в том числе и моральный. Карочи в Маскву вазили прошиваться за 600р. Прошивка была битая точно, да я собственно и не сомневался.

  3. #23
    Местный
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    4,212

    По умолчанию

    Андрей, ты хоть ближе к цивилизации, а каково нам провинциалам из захолустья? Не можно в белокаменную смотаться с Украины, но овчинка выделки не стоит в моём варианте.
    Уметь и знать за плечами не таскать!

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий Ив Посмотреть сообщение
    но овчинка выделки не стоит в моём варианте.
    Теперь дальше. Модуль поставил, идёт ошибка "нет связи с модулем индикации", ведь была же связь, там явно прошива битая, аппарат делал не то и не тогда, когда надо. Индикацию снял, да подмоченная, да контакты на разъёме окислены, чип монтаж под лупой посмотрел, поковырял иголочкой, где особливо страшно, но результат "о". Взял, отдам электронщику ещё посмотреть, но чует моя пятая точка, что и у меня
    Цитата Сообщение от Виталий Ив Посмотреть сообщение
    овчинка выделки не стоит
    зимняя обучающая практика, многие стиральщики уже отказываются "Аркадии" делать, на очереди холодильщики. Так вот производитель и вынуждает брать новую технику.

  5. #25
    Местный
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    4,212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fylhtq Посмотреть сообщение
    Модуль поставил, идёт ошибка "нет связи с модулем индикации", ведь была же связь, там явно прошива битая, аппарат делал не то и не тогда, когда надо. Индикацию снял, да подмоченная, да контакты на разъёме окислены, чип монтаж под лупой посмотрел, поковырял иголочкой, где особливо страшно, но результат "о".
    Попробуй в терру обратись, по ссылке с 21 поста, они себя хвалят и цены у них приемлемые, да и филиалы по посСНГ есть. Ели помогут будем сотрудничать.
    Уметь и знать за плечами не таскать!

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий Ив Посмотреть сообщение
    Попробуй в терру обратись,
    В смысле модуль им на прошивку послать? Интересно, как оплату производить, и вообще как мне узнать, что прошивка у них встала? А если она у них даже и встала, а у меня аппарат не работает, всё одно буду считать , что деньгу на ветер кинул.

  7. #27
    Местный
    Регистрация
    15.08.2009
    Сообщений
    3,294

    По умолчанию

    fylhtq, в чем проблема поконкретней, лучше в личку , а еще лучше в скайпе

  8. #28

    По умолчанию

    fylhtq, выложи тип микросхемы, которую нужно прошить. Если не секрет , то и загружаемый файл.

  9. #29

    По умолчанию

    все, посмотрел. Там ST контроллер. По ним у меня нет программатора

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий44 Посмотреть сообщение
    fylhtq, выложи тип микросхемы, которую нужно прошить. Если не секрет , то и загружаемый файл.
    Спасибо, Виталий, но не выпаивать же мне проц.из модуля, нужен оригинальный мерлониевский ключ, чтоб прям в плате его шить,.. ну мож конечно и есть какие хакеры, что и без ключа.... но в наших окрестностях и с ключом не хотят, боятся. А файл ещё тоже на "Мониторе" хорошо попросить нужно, но у кого ключ с файлами проблем не имеют, они только ссуть не новые модули шить.

  11. #31
    Местный
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    4,212

    По умолчанию

    Процесс прошивки становится доступным. http://we.easyelectronics.ru/AVR/sve...r-po-jtag.html Спасибо ТерраЭлектроникам за присланное мне на почту все новости электроники.
    Уметь и знать за плечами не таскать!

  12. #32
    Местный
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    4,212

    По умолчанию

    В холод деле применяют микроконтроллеры Stellaris?
    Вот здесь предлагают программатор и аппаратный отладчик ME-mikroProg для микроконтроллеров Stellaris. http://www.terraelectronica.ru/news_postup.php?ID=2487
    Уметь и знать за плечами не таскать!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ariston прошивка
    от KVNич в разделе Ariston - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.06.2020, 14:19
  2. Слетела прошивка.
    от Немец2361 в разделе Вентиляция и кондиционирование
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.03.2019, 22:48
  3. id 974 прошивка
    от Number17 в разделе Холодильное оборудование
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 01.04.2013, 21:02
  4. Прошивка
    от ALEKC889 в разделе Samsung
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.07.2011, 21:29

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •