Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 41

Тема: Электрик vous Монтажник (кому платить больше?)

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий Ив Посмотреть сообщение
    А плитку ложить сможешь? мне 8 квадратов положить нужно.
    Так Вы ж уважаемый тока скажите я Вам своих соотечественников цельный ВАГОН пришлю. Усё уложат ещё до нового года та ещё и ёлку с герляндами на стенах выложат. И можно праздновать хоть до мая а там опять наши приезжают и выносят ёлку и выкладывают плиткой новый морской пейзаж. ЗАК. в диком восторге ну мы с Вами как посредники у полном шоколаде наладив такой гишефт.

  2. #22
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дедок Посмотреть сообщение
    я Вам своих соотечественников цельный ВАГОН пришлю
    Че-ж ты земляками торгуешь?

  3. #23

    По умолчанию

    Уважаемый Sysredirec Ваша позиция в данном вопросе НЕВЕРНАЯ. В нашей с вами работе работа электронщика всегда стояла на первом месте и соответственно и оплачиваетса лучше.Другое дело что при работе эти добры молодцы часть своих работ сваливают на других членов бригады отсюда и склоки в коллективе.Хотя у нас сей вопрос всегда решаетса полюбовно при определении обьёма работ и делёжке заработаных денег. Всё зависит от нормальных отношений между людьми.

  4. #24

    Злость

    Цитата Сообщение от ded t Посмотреть сообщение
    Че-ж ты земляками торгуешь?
    Ну ты и сказанул с будуна чтоль встал хотя каждый судит в меру своей испорченности. Если до вас не доходит смысл мною написаного поясняю - это ШУТКА. Надо же было так с утра в воскресенье настроение мне испаганить.
    Последний раз редактировалось дедок; 18.12.2011 в 13:19.

  5. #25
    хладагент Аватар для Mishok007
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дедок Посмотреть сообщение
    В нашей с вами работе работа электронщика всегда стояла на первом месте
    Тут я с вами не согласен,не понимаю я, что такое электронщик на монтаже?Все делает холодильщик,и трубы тянет и электрику и киповскую в общем всё что связано с холодильной техникой,автоматикой,элект рикой.А за этим всем как писал muravei77 есть электрик, который подводит 5 концов к щиту управления.Что тогда за специалист(холодильщик),ко� �орый не разбирается во всём этом?

  6. #26
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дедок Посмотреть сообщение
    поясняю - это ШУТКА.
    Мамалыгу умеешь готовить, шутник?

  7. #27
    Местный
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    4,212

    По умолчанию

    ДЕДОК, плитку 8 квадрат уже завтра выложат без нас и вас,тем более только на пол, а то была шутка намёк на то что холодильщики не пальцем деланны, мы всё могём. Лучше вина молдавского в январе привози, а с моей стороны литров 60 кагора есть
    Уметь и знать за плечами не таскать!

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded t Посмотреть сообщение
    Мамалыгу умеешь готовить, шутник?
    Не вопрос а шо може хотишь реабелетироватьса за неуместный вопрос? Честно признаюсь мамалыгу кушать не любитель но готовить приходитса часто т.к. сиё изделие очень хорошо идёт на ловлю карпа.Любимое занятие-рыбалка.

  9. #29
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishok007 Посмотреть сообщение
    Что тогда за специалист(холодильщик),ко� �орый не разбирается во всём этом?
    Не могу понять вашу проблему, потому, что берясь за работу делаю её полностью всю , привлекая к тяжелым физическим действиям подсобных рабочих. Не доверяя никому во всём процессе от закупки до сдачи не имею проблем с финансированием и конечной оплатой. Меня всё устраивает , если нет , то и не начинаю.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий Ив Посмотреть сообщение
    ДЕДОК, плитку 8 квадрат уже завтра выложат без нас и вас,тем более только на пол, а то была шутка намёк на то что холодильщики не пальцем деланны, мы всё могём. Лучше вина молдавского в январе привози, а с моей стороны литров 60 кагора есть
    На своей кухне дома сам стелил плитку и на полу и на стенах-всё прекрасно получилось.ЖАБА душила платить кому то за работу если могу выполнить сам и не хуже а даже и лучше чем они так как делал для себя.Вьедливый и упрямый в работе/что не всегда хорошо/ по гороскопу РАК этим всё сказано. К сожалению с вином не дружу организма моя бунтует супротив него особливо на крепляк а вот по водочке пройтись эт могём или коньячёк но он гад сильно сосуды расширяет а карман сужает. Для меня куда то выехать-проблема т.к. надо быть постоянно на связи-большие магазины шутить с холодом не любят.Облажаешся один раз и клиента потеряешь навсегда что не есть хорошо в нынешнее время.

  11. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishok007 Посмотреть сообщение
    Тут я с вами не согласен,не понимаю я, что такое электронщик на монтаже?Все делает холодильщик,и трубы тянет и электрику и киповскую в общем всё что связано с холодильной техникой,автоматикой,элект рикой.А за этим всем как писал muravei77 есть электрик, который подводит 5 концов к щиту управления.Что тогда за специалист(холодильщик),ко� �орый не разбирается во всём этом?
    Может не совсем правильно изложил суть нашей работы-сборка эл.шкафов пракладка кабелей подключение всего оборудования настройка КИП И АВТОМАТИКА-это работа нашего нашего электронщика. Хотя и делаем всё вместе не обращая внимания на звания.Ведь мы то с вами не электрики а электромеханики.

  12. #32
    хладагент Аватар для Mishok007
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13а Посмотреть сообщение
    Не могу понять вашу проблему
    Это не у меня проблема,а у автора темы!Я тоже всё выполняю сам, по возможности конечно.Когда находишься в составе бригады не сработанной,вот тогда и появляются нюансы,т.е каждый прикрывает свою *опу.А когда все мужики,знают друг друга,и сработались,нет никаких нюансов,все друг другу помогают что-бы сдать объект в срок,будь там хоть сборщик,будь там хоть электрик.

  13. #33
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дедок Посмотреть сообщение
    а шо може хотишь реабелетироватьса за неуместный вопрос?
    Ну, если ты счел его неуместным, то да. Я ж не знал, шо ты лимит по шуткам уже выбрал.
    Дак, а в чем там секрет, я как-то делал, такая размазня получилась((

  14. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded t Посмотреть сообщение
    Ну, если ты счел его неуместным, то да. Я ж не знал, шо ты лимит по шуткам уже выбрал.
    Дак, а в чем там секрет, я как-то делал, такая размазня получилась((
    Ты имеешь в виду что приготовление для еды или для рыбалки?Если для еды то на скока персон раскладку давать?

  15. #35
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дедок Посмотреть сообщение
    для еды
    Для рыбалки у меня электроудочка есть

  16. #36
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дедок Посмотреть сообщение
    на скока персон раскладку давать
    да, по славянскому обычаю, на троих.

  17. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded t Посмотреть сообщение
    Для рыбалки у меня электроудочка есть
    Не тут ты не прав.Рыбалка это кратко временный отдых мозгами от повседневной жизни не зависимо от того поймаешь что то или нет ну а эл.удочка это просто варварский способ добычи и убийство всего живого в озере.Не по мне такое занятие.

  18. #38
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дедок Посмотреть сообщение
    .Рыбалка это кратко временный отдых мозгами от повседневной жизни не зависимо от того поймаешь что то или нет
    Если рыбалка - то должна быть рыба, а временно отдыхаю мозком я никак не с рыбой. По эстетическим способам убийства живого, увы не тащусь. Убивать, так убивать.

  19. #39
    Мастер
    Регистрация
    07.08.2010
    Сообщений
    2,263

    По умолчанию

    Ну вопрос то конечно интересный , я про оплату труда , только что бы судить надо знать предметно, объём работ выполняемый вами и электриком . Sysredirec, а кто у вас производит пуско-наладочные работы ?

  20. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded t Посмотреть сообщение
    да, по славянскому обычаю, на троих.
    Щас жена освободитьса и даст пропорции/на выходные внук у нас ему 1.5годика но терминатор по сравнению с ним нервно курит в сторонке непоседа офигенный/ а я уже попытаюсь отобразить тут технологию процесса.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. как платить налоги
    от иильдус в разделе Юридический отдел
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.02.2020, 04:10
  2. Ответов: 88
    Последнее сообщение: 19.10.2012, 13:38
  3. Заправлять не нужно платить.
    от аляска в разделе Вентиляция и кондиционирование
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 17.06.2012, 13:18

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •