Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Zanussi ZX99/5SI - тестовый режим

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    13

    По умолчанию Zanussi ZX99/5SI - тестовый режим

    Всем доброго времени суток. Вопрос к мастерам, есть ли в холодильниках Zanussi ZX99/5SI и ZX97/5SI тестовый режим. Eсли есть, то подскажите пожалуйста (с расшифровкой неисправностей) . Просто на следующей неделе у меня три ремонта этих моделей, а информации очень мало. Спасибо.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    А вокруг тишина...

  3. #3

    По умолчанию

    Укажи продуктовый номер, в понедельник посмотрю, если раньше не ответят.

  4. #4
    Электронике-Кирдык? Звони Аватар для WARNING
    Регистрация
    14.05.2008
    Сообщений
    1,104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgeni Посмотреть сообщение
    в понедельник посмотрю, если раньше не ответят.
    ...конечно ответят. Как раз выложи всю линейку тестов бренда на блюдечке с каЁбочкой. evgeni, раздел, в котором постит топикстартер, обратил внимание как называется...? Видать в городе London "напряг" с сервис-документацией для мастеров и... для мастеров-ЛИ?

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WARNING Посмотреть сообщение
    Видать в городе London "напряг" с сервис-документацией для мастеров и... для мастеров-ЛИ?
    ...сервисная документация, также как и в Москве, в сервисных центрах... Ну а насчет "мастеров", так это понятие растяжимое. Я себя великим мастером не считаю, ремонтирую, что умею. Домашним холодом начал заниматься недавно, не прошло и года. До этого больше 20-ти лет отработал в промышленном. Думаю, что и здесь опыта наберемся. По поводу моего вопроса, я не думаю, что это очень секретная инфа. Ну а если не в тот раздел залез, так могли бы поправить...

  6. #6
    Электронике-Кирдык? Звони Аватар для WARNING
    Регистрация
    14.05.2008
    Сообщений
    1,104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от niktan Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста (с расшифровкой неисправностей) . Просто на следующей неделе у меня три ремонта этих моделей
    а собственно говоря там всего то две индикации неисправности и существует - во время обычной работы прибора, при неисправности одного из датчиков(любого), будут мигать одновременно три первых светодиода, или 2-я -мигает 2-й светодиод, если электроника регистрирует темп. в МК которая не опускается ниже -12гр. в течение 45мин. А вот из-за чего эти траблы происходят, мастер думает и находит сам. Такой ответ устраивает?

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WARNING Посмотреть сообщение
    а собственно говоря там всего то две индикации неисправности и существует - во время обычной работы прибора, при неисправности одного из датчиков(любого), будут мигать одновременно три первых светодиода, или 2-я -мигает 2-й светодиод, если электроника регистрирует темп. в МК которая не опускается ниже -12гр. в течение 45мин. А вот из-за чего эти траблы происходят, мастер думает и находит сам. Такой ответ устраивает?
    Конечно устраивает. Спасибо.

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.05.2020, 14:59
  2. Вход в тестовый режим
    от vlad64 в разделе Beko
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.06.2015, 22:02
  3. Тестовый режим в холодильниках
    от VIHTER в разделе Samsung
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 31.08.2014, 03:05
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.08.2013, 16:04

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •